15.6" Ноутбук ARDOR GAMING EVO E15-I7ND500 черный

#9283817

15.6" Ноутбук ARDOR GAMING EVO E15-I7ND500 черный

[английская/русская раскладка, 2560x1440, IPS, Intel Core i7-13650HX, ядра: 6 + 8 х 2.6 ГГц + 1.9 ГГц, RAM 16 ГБ, SSD 1000 ГБ, GeForce RTX 5070 для ноутбуков, 8 ГБ, без ОС] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 4
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре 15.6" Ноутбук ARDOR GAMING EVO E15-I7ND500 черный

4.50

4 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Расход питания: 5
Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 5

Пришелец-GW2856

21.01.2026 dns-shop.ru

Расход питания: 5
Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Видяха и вообще производительность, тихо работает, чувствуется комфорт.
Наклейка от «Радор» в виде горящего тигра и логотипа «Ардор» со словами «купил» отсылают на известные мемы про то, как консультанты яростно советуют «Ардор», ибо наше и вообще, ноль претензии, теперь у меня ноутбук с лучшим кастомом.

Недостатки

Нет ПО для смены цвета клавы и настройки КУЛЕРОВ. Обслуживание через сервисы «Ардор», и в случае, если вы решите вернуть, вам придется доказать, что ноутбук неисправен в сервисном центре, а сам центр по звонкам туда в Москве не самый культурный. Мало USB-разъемов, одна мышка, одна флешка и тач с проводом, и всё.

Дополнение от 29 января 2026 г.

Не покупайте, ссд года 15 загружает систему годы, зависает без розетки в обычном яндексе на две странички, контрол центре не работает приходится переустанвливать с перезагрузкой, система несколько раз ловит синий экран, не выключается иногда и в рюкзаке создает печку, выключение кнопкой иногда не работает, купи ардор купи ардор, не буду больше брать ардор, мышка от ардор только нормальная и то я только 1300 сенсы использую, любая мышка так может, единственное преимущество ноутбука, моник 2k

Дополнение от 19 февраля 2026 г.

Теперь сервисный центр ардор говорит что не отвечает за гарантию, обратился в магазин они говорят гарантия слетит если докупить опцию замены памяти, надо идти в ардор, ардор гвооврит идите в днс, днс на данный момент звонит в Центр Ардор и память рампаянная все таки, днс говорит не Рампаянная

Дополнение от 01 марта 2026 г.

В итоге споров с сервичным центро героические работники днс решились меянть мне оперативку и оказалось оперативка нормальная, ураа
На следующий день я обнаружил точечку на мониторе, корпус ноутбука был не идеальным и была какая то капелька острово пластика которого не видно и теперь на экране белая точка, капельку не была дефетом после покупки, капелька была будто с завода, я ее зачистил и не было ни вмятины, ни царапины знавит дефект был с завода, возращать уже не получится, врядли поверят, лучше купите машеника китаймского, да эти оба нотбука делаются скорее всего в одной китайской провинции, но китайский хотябы признает себя китайским и отмывается качеством, а этот китаец привторяется русским и говорит на англиком, короче ардор колхоз

Пришелец-YPX509286

08.04.2026 dns-shop.ru

Расход питания: 5
Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Скорость работы, все открывается молниеносно. Проходит тест на мак (вдруг кому важно). Звук наверное бы тоже к достоинствам отнес, он громкий прям очень и при этом качество не страдает. Железо, это вообще моё почтение, за такую цену такой набор характеристик это прям огонь (была бы рязань вообще бы цены не было). Не знаю плюс ли это для ноутов или обыденность но заряжается прям быстро, с коробки был заряжен процентов на 70, принес домой воткнул и буквально за пол часа он уже 100 был. В комплекте флешка с драйверами. Винда ставиться без танцев бубнами, все как обычно. Экран просто ок, яркость норм, на максимальной глаза не выжигает, все видно, защита от бликов есть.

Недостатки

Флешка с драйверами, воде бы все окей, молодцы заморочиличь, даже лого свой на флешку воткнули, но вот самые важные сетевые драйвера не подходят.... Качал с другого ПК драйвера и все заработало. Маркость, даже от потных рук на ноуте остаться пятна, что с ним будет если схватиться жирными... Один раз за все время работы выбило ошибку по памяти, ушел в перезагрузку, надеюсь это случайность нежели будующая статистика.

Комментарий

Мощь в таком маленьком устройстве. Нужен был ноут для работы, небольшого размера и с хорошим процессором, выбор пал на эту модель, на данный момент все свои функции выполняет. Многие наверное берут для игр, тут уж извините не чем помочь не могу, не в чё не играл, но думаю при самом свежем длсс да и может в нативе все будет летать. Поставил 11 Винду за 5 минут, просто скачал образ с оф сайта, открыл Биос (Ф2) выбрал устройство для загрузки в бот меню и все, главное за ранее подготовьте интернет драйвера. Вообщем покупкой доволен, всем кому нужно небеольное устройство за демократичную цену - советую.

Пришелец-RR5917

17.06.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-BU48409

27.05.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.