#5402215
Материнская плата GIGABYTE H610M H V2 DDR4
[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] подробнее
Нет в продаже
#5402215
[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] подробнее
Нет в продаже
4.77
277 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
archibuld
10.07.2025 dns-shop.ru
Достоинство одно это фазы питания ,но и в них есть косяк.
Ну поехали ,во первых Такого дебильного Биоса не видел никогда это раз,второй момент чтоб настройки сохранились надо обязательно выключить систему иначе может сбиться все ,после включения хмп или натсройки таймингов долго включается ,через месяц обнаружил терможог черный на мосфете при том что стоял малышь 12100 ф даже не 12400,Плата сделана сама криво Как будто в подвале паяли .в общем не рекомендую
Лучше доплатить и взять б чипсет .Элементная база полное гавно.
meheellep
06.07.2025 dns-shop.ru
всё круто 👍🏻
нету 👍🏻
нету 👍🏻
Пришелец-PZ6108
28.04.2025 dns-shop.ru
Завелась с i5 12400f, память взяла частоту 3200, врм не греться даже в нагрузках выше 73 градусов, для сборки на 12400 и 4060 топ за свои деньги, в отличии от Msi нет танцев с бубном в плане ПО.
Пока что нет, время покажет
Советую к покупке
Пришелец-BE74522
22.03.2025 dns-shop.ru
Цена
Доступность
Не обнаружил .
Покупал данную материнскую плату для второго ПК. Воткнул в не i3 12100 . После апгрейда основного ПК этой матери достался по наследству i5 12400f . Полет нормальный, завелась без проблем.Для бюджетных сборок само то .
Пришелец-ZAA03080
31.01.2025 dns-shop.ru
Отличный врм. Держит 12400ф с разлоченными лимитами в 90ватт. Температура до 80 на врм после часа стресстеста. В играх выше 50 не кушает, врм около 50-60. Выше грейдом проц уже не стоит ставить, но под 12400ф самое то за дешево. Что еще надо для бюджетной материнки?
1 - Крепление слота под м2. Коротко - пластиковое говно, которое только поддев снизу ножницами удалось достать. Пальцами вы этого не сделаете. Либо просто я параноик и боюсь сломать его)
2 - Я не знаю, кто делал эти слоты для озу, но он явно рассчитывал, что вставлять озу будет эдди холл)) Другими словами я описать это не могу. Я пытался вставить озу минут 15 наверное, усердно не веря, что вообще нужно прикладывать такое гигантское давление к памяти. Да, я вставлял по ключу. Да, я отщелкнул с обеих сторон защелки и ничего не сломал. В обзорах на ютубе люди просто отпускали память и она чуть ли не проваливалась в слот, у меня совсем не так)
Под 12400ф мать нормик вполне. Но крепления ссд и слоты озу заставили понервничать.
Отдельно ставлю 1 звезду сайту днс за то, что 4 раза выложил мой отзыв без текста, и один раз без фотографий. Пишу отзыв шестой раз, хоть и догадался ctrl+c ctrl+v.
Пришелец-AAF49359
17.01.2025 dns-shop.ru
Соотношение цена качество норм.
Возникла только проблема с установкой видеокарты. Конденсаторы те что под входом штекера звука, 4 шт, не давали вставить её. Кое как аккуратно получилось. Может дело в корпусе.
Снизил оценку так как выдали скрытую коробку и пакет тоже был вскрыт, коробка зацарапаная.
Пришелец-SU6044
28.02.2026 dns-shop.ru
Стоимость
Да чего уж там....
Отличная мамка для "просто поиграть". До этого была точно такая же на другом сокете ,до сих пор живёт.
Воткнул i5 12400f , ddr4 2660 , rtx 5060ti завелась с пол оборота! В биосе ни чего не трогал. Всё чётко работает.
Пришелец-CE56822
08.12.2025 dns-shop.ru
обычная h-ка под 100-400f. работает и ладно, брал под 13100f, хороший 6+1+1 врм, есть слот под М2, но пси 3.0
новые версии биоса вызывают статтеры
решил обновить биос до последнего F33, в играх с открытым миром при первом заходе при разглядывании мира начинаются дикие фризы, после отката до F27 (до обновлений микрокода под 13-14 поколение) фризы пропали или стали очень небольшими. Из коробки шел биос с поддержкой 14 поколения, хотя на плате указано 12-13
Пришелец-TE20414
01.12.2025 dns-shop.ru
Материнская плата пришла в нерабочем состоянии. В ПВ не проверили, узнали об этом уже дома. В возврате отказали
Пришелец-YN09511
24.08.2025 dns-shop.ru
В целом всё работает. Пооблем покам нет. Жалко что нет второго м2 разьема для ссд. И не хватило разьемов для вентиляторов пришлось использовать разветаитель. Но за 6 с половиной тысяч норм материнка. Для i3 12100f и 16 гб ддр4 подошло идеально.
М2 разьемов мало. Но и для вентиляторов тоже маловато