#5405661
Аудиосистема Fiero Soundfall Mini HS400 черный
[формат акустики - 1.1, мощность - 300 Вт, Bluetooth, HDMI, jack 3.5 мм, питание - от сети] подробнее
#5405661
[формат акустики - 1.1, мощность - 300 Вт, Bluetooth, HDMI, jack 3.5 мм, питание - от сети] подробнее
Пришелец-BR6120
07.05.2026 dns-shop.ru
Громкая, басистая
Жидкий корпус
По нынешним ценам за свои деньги хороший аппарат, корпус мдф хоть и пишут пластик, но тонкий - надо клеить вибру- думаю заиграет ещё интересней, звук стерео - это заметно не вооруженным ухом. Блютуз ловит очень не плохо. Можно подрегулировать бас и высокие, подсветка работает интересно, стробоскоп подключается на высокой громкости. Брал во двор, ожидания оправдывает. Выбирал между этой и 200й на батарейке так у этой звук гораздо интересней на то она и сетевая. Система не 1.1 а 2.1 - динамика 3 и звук стерео. Надеюсь работать будет ... Дополняю. Плюнул на гарантию, разобрал - прокатал виброй в 2 слоя, звук стал значительно лучше, собранней и динамичней.
Пришелец-HP72119
17.04.2026 dns-shop.ru
Басс очень мощный в квартире все комнаты ходуном!
Нету
Очень громкая и бассистая колонка звук хороший качественный всем советую!
Кирилл Ольшанский
12.03.2026 dns-shop.ru
Брал за 14990.Цена довольно хорошая для такого качества звука.Звук четкий (не jbl конечно,но достойный).
Минуса 2 (на мой взгляд)
1. Работает только от розетки
2. Настройки эквалайзера нужно настраивать каждый раз при включении.Она не запоминает настройки
По какой то причине HS400 оказалась громче и басистее,чем HS600.)))
Звук четкий ,бас прослушивается отлично,сочный,бассбуст свою функцию выполняет.
КОРПУС ВЕСЬ ИЗ ДЕРЕВА (пластик только лицевая сторона),но почему то пишут в описании пластик...не понятно...Видимо от этого и звук хороший)
В целом очень доволен,на эту цену (до 20 т.р.) я считаю колонка играет достойно)
wanderer25-17
05.11.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Неудобный эквалайзер
С дня покупки неработало радио. Через год захрипел один высокочастотный динамик, через полтора года другой динамик. Несоветую покупать, зря потратите деньги, с таким качеством и продолжительностью работы цена очень завышена.Она того нестоит.
Пришелец-XB66562
23.11.2024 dns-shop.ru
Да всё ноавиться
Много негативных отзывов о браке или быстрой поломке чего-нибудь, но меня недостатки не коснулись пока, надеюсь и не коснутся
Классно поёт и в неё петь нравится)
Пришелец-YU16667
16.11.2024 dns-shop.ru
Звук
Вроде не обнаружил
Хорошая колонка ,все устраивает . Только иногда не включается питание : (
Проблемы с включением по утрам - ДНС СЦ отказывают в ремонте - неисправности нет. Не умеют что ли ремонтировать.
Не я один обращаюсь по этой проблеме.
Пришелец-FI15790
23.08.2024 dns-shop.ru
просто пушка , купила вчера, кайфуем )) громко, басисто. не уступает jbl. Звук чистый, не хрипит, даже на высокой громкости
пока не нашла
просто кайф, и больше сказать нечего. неделю мониторила колонки, не могла определиться. приехала в магазин, парень мне все подсказал, показал, включил. я потом еще одну послушала, но эта была круче 😍 приехала домой, муж любитель громкой басистой музыки, включил, послушал, покрутил и ЗАЦЕНИЛ. берите не пожалеете
nikon_71
15.07.2024 dns-shop.ru
Классная система!
Нет фиксации настроек. Каждый раз если необходимо приходится выставлять настройки ...
Честно скажу не ожидал такого качества аппарата. При покупке делал допуски по качеству звука, но ожидания оказались более высокими. Все выходные юзали со всех сторон данный аппарат. Оценка ОТЛИЧНО! Звук громкий, басы мягкие, глубокие. Никаких шорохов, щелчков от слова СОВСЕМ!!! Микрофон в поставке тоже вполне приличный! Цена - это отдельное удовольствие!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Марина Саукова
26.06.2024 dns-shop.ru
Поёт хорошо, звук мощь
Включи, послушали музыку, проверили всё ок. Через день пытались включить за ново, не включается хоть индикатор включён, выключили из разетки подождал мин.15 после включилась колонка обратно.
Конечно расстроились, что купили новую, в магазине не проверили, сказали т.к. она из завода в коробке не распакована и смысла нет в проверки. А тут бацццц
Пришелец-JD61540
09.05.2024 dns-shop.ru
Звук. Простое управление
Пока не выявил. Пол дня играет.
Что за HDMI arc так и не разобрался. И на тв пробовал подключить на HDMI arc ничего не происходит. Звуком доволен