#8194409
Измельчитель Hyundai HYC-G4120 серебристый
[400 Вт, чаша - 2000 мл, скоростей - 2 шт, корпус - металл, пластик, импульсный режим] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8194409
[400 Вт, чаша - 2000 мл, скоростей - 2 шт, корпус - металл, пластик, импульсный режим] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.53
51 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAF43854
08.07.2024 dns-shop.ru
стеклянная чаша емкостью 2 литра
нестабильная работа
хундай есть хундай - включается 1 раз через 50 раз
чтобы измельчить продукты надо потратить 10 минут чтобы он включился - засекал 50-100 нажатий и тогда мелет, а так мотор жужжит и всё, при чем один раз оставил его на 5 минут подошел -нажал - закрутил, отпустил - снова нажал - и уже не крутит, только мотор жужжит)))
желание в мусорку выкинуть )
LOLIBANY
13.08.2025 dns-shop.ru
Нормальный аппарат
Греется после полной загрузки
Не перегружайте молотилку, 1кг лопатки или карбонада с жирком перемолет без проблем.Первые полкило помельче рубите и в аппарат,вторые если начал грется добавьте чуть воды - все равно при жарке выпариться.Если перегрелся положите мотор в холодос на 20 минут,пока жарите свои котлетосы.Потом по новой.Ножи долны быть острые,точаться за 5 минут кругом от мясорубки.Да нормальная вещь если не молотить слона на ней...Бывает воняет если слон не перемалывается...Всем добра
Пришелец-YF2419
21.04.2025 dns-shop.ru
Всё хорошо работает
Пока не нашел
Пришелец-OO55272
28.12.2024 dns-shop.ru
Мощный, вместительный, стеклянный, простой в обращении.
не выявлены
берем уже второй такой, советовали знакомым уже тоже взяли два таких. Первые не ломались, работают просто вторые на подарок родителям уходили )) Рекомендуем к покупке!
Пришелец-JB17244
27.06.2024 dns-shop.ru
очень вместительный
т
хороший, достаточно тяжеловата чаша, но это не проблема, тем более чаша не пластиковая! а стеклянная, хорошее и прочное стекло, это для меня важно. помогает мне молоть курицу, говядину в фарш, драники только на нем делаю, теперь не напрягаю руки на терке вообще 😅в тбщем мне нравится✨
akvamarin171
13.06.2024 dns-shop.ru
Хорошая вместимость, мощность.
Нет
Хотелось бы чашу нержавеющую, но они сейчас такие тонкие. Стеклянная тяжёлая и есть опасность что разобьётся или треснет. По остальным характеристикам подошёл идеально. Рубит, перемешивает. Полностью довольна. Для кухни в самый раз. Тут пишут, что быстро нагревается. В руководстве написано, импульсное нажатие на кнопки. Не перегружать. Для других целей нужен более мощный агрегат.
Пришелец-XI75043
24.01.2024 dns-shop.ru
Вместительная чаша
Мотор быстро нагревается,маленькая скорость
Пользуюсь измельчителями более 10 лет,сменила 4 штуки( лезвия тупились и приобретался новый в среднем на полтора года хватало) и вот пришло время покупать пятый… это худший измельчитель из тех которые у меня были-не измельчитель,а топором нарубитель этот агрегат иначе можно назвать👿очень разочарованна,*
C72mir
08.12.2023 dns-shop.ru
Использую измельчитель менее месяца, все заявленные характеристики соответствуют. Покупкой на данный момент доволен.
Недостатков не обнаружил
Приобреталось для пожилых родителей, они очень довольны
Пришелец-KG92448
18.03.2023 dns-shop.ru
Очень довольна покупкой. Чаша большая, устойчивая. Все легко и просто. Перемолола печенье буквально за 5 секунд. Кнопки удобные.
Пока не нашла
Пришелец-AAD60477
19.03.2022 dns-shop.ru
Использовался не часто, почти пролежал, решили ввести в работу на 4 день пошел дым, сгорел на 367 день гарантии, в чеке гарантия 1 год, на коробке 2 года. Отнесу может на ремонт возьмут.