#9062563
Сушильная машина Beko DF7412GB черный
[7 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.7 см x 84.6 см x 50.8 см - 53.7 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9062563
[7 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.7 см x 84.6 см x 50.8 см - 53.7 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
1424 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FL17239
25.01.2026 dns-shop.ru
Недорогая, компактная, сушит норм
Ужасно шумная.
При первом включении появился неприятный звук при вращении барана, который уменьшается через некоторое время. Обратился в сервисный центр, приехал мастер, сказал что все нормально и уехал. Советую включить и послушать звук в магазине, возможно попадаются бракованные.
Пришелец-SR3352
11.01.2026 dns-shop.ru
Нет, так как все впечатление о товаре испорчено
Привезли мятый товар.
Во время доставки не заметил дефект и подписал акт приема передачи, позже заметил дефект, магазин отказывается, что либо решать, ссылаясь на акт, хотя на всех этапах транспортировки есть фото видео фиксация. С гарантией похоже тоже пролетел.
Proix
11.01.2026 dns-shop.ru
Не шумная, работает отлично, есть два фильтра внутри машинки, которые легко чистятся, комканая, с лёгкостью поставили на стиральную машину.
В комплекте нет фильтра на паровой радиатор, приходится докупать, а без него машинка очень быстро сломается
Идеально подходит: Фильтр салонный Лада Калина 7773-ST , размеры должны быть: 149х246х32
Спустя год полёт нормальный.
Пришелец-VFZ84063
05.01.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь машинкой около года, все нормально. Поставила на балконе. Очень довольна покупкой. Постирала, забросила в машинку и максимум через 2,5 часа можно складывать в шкаф. Пользуюсь разными программами. Синтетика вообще быстро сушится. Белье после машинки мягкое. Что-то можно и не гладить. Не надо развешивать где-то, создавать беспорядок в квартире. Особенно зимой выручает. Единственное, со льном надо осторожно, он садится от сушки этой. Обслуживание машинки максимально простое. Поставила дополнительный фильтр, как советовали здесь в отзывах. Забыла еще написать, что отлично очищает от шерсти, никаким дополнительным полосканием такого не добьешься. У меня кошка, так что это очень актуально.
Пришелец-VY3255
20.12.2025 dns-shop.ru
Отличная недорогая сушилка
Отсутствуют
Наконец-то купили сушилку, больше не нужно развешивать белье после стирки.
Прекрасно ставится на стиральную машину без всяких проставок, планок, креплений, переходников и ремней (вообще не понимаю, кто и зачем покупает всю эту страшную бесполезную лабуду в виде креплений для сушилок). Просто ставите на штатные ножки на крышку стиралки и все. При работе сушилка не вибрирует, поэтому никуда не свалится. У нас они так стоят друг на друге уже 2 недели при ежедневной стирке и сушке (машинки работают одновременно) и не сдвинулись ни на миллиметр.
Имейте ввиду - регулируемых ножек только три. Передняя правая - просто резиновая заглушка. Поэтому если ставите на ровную поверхность (например крышку стиралки) - все остальные ножки сразу закручивайте до упора. Это и будет плоскость относительно заглушки. Если полы неровные, то вместо резиновой заглушки ставите другую (высокую) заглушку из пакета с инструкцией и тогда остальные ножки уже регулируете в уровень пола.
Достаточно шумная при работе. Находиться рядом некомфортно, но если она стоит в ванной с закрытой дверью, то ее не слышно.
Особенность любой сушильной машины - для наибольшей эффективности в помещении, где она стоит, должно быть прохладно или холодно. Сама она (корпус) греется как обогреватель при работе и очень быстро нагревает помещение ванны. А если в помещении жарко, то процесс сушки существенно замедляется - машинка работает, но белье не сохнет. Это связано с принципом работы - влага из белья должна конденсироваться на холодном теплообменнике и собираться в емкость, но если в помещении жарко, теплообменник недостаточно холодный и влага не конденсируется, а просто гоняется по кругу в сушилке. Не это не недостаток сушилки, а особенность, которую нужно учитывать при эксплуатации. В ванне без хорошей вентиляции или окна любая сушилка будет работать очень плохо. Да даже белье на веревке там будет плохо сохнуть :-)
Пришелец-DQ62095
08.12.2025 dns-shop.ru
На сушилку давно засматривалась, долго не могла купить, так как не попадались узкие и по приемлемой цене. А тут скидка в магазине, плюс узкая и темная, как надо , и всего за 30 тыс приобрела. Спустя 1,5 месяца использования, я не понимаю, как раньше жила без неё! Это мягкие пушистые полотенца и бельё, нет кучи вещей на балконе и сырости в квартире. Максимум 3 часа - и бельё сухое. Я уже не говорю про кучу шерсти от кота и ворсинок. Я очень довольна! Это моя любовь.
Немного шумновата, но я сушу днём, шум не так слышен, как если бы ночью . Наверно если резиновый коврик положить под нее, то не будет шуметь, у меня на ламинате в гардеробной стоит.
Попробовала все режимы. Единственный момент, стирала пуховик на режиме Пух, но перо не просушилось, хотя ткань на куртке высохла. Соответственно сушилка не чувствует, что мокрая вещь, и заканчивает цикл. Не знаю, что делать и как сушить в таком случае пуховики. Надеялась, что не придется руками разбивать пух по всей куртке)) По поводу работы - ничего не стучит и не гремит. Помещение не нагревает, как некоторые пишут. Фильтры чищу после каждой сушки, воду сливаю тоже. Бельё после сушки не мятое, я уже забыла когда утюгом пользовалась с приобретением сушильной машины. Покупайте не раздумывая, не пожалеете!
Пришелец-OHT99054
25.11.2025 dns-shop.ru
Это первая наша сушильная машина, и очень нам она понравилась. Были удивлены насколько супер за 2 часа высушила одежду. В фильтр собрала очень большое количество текстильной пыли. Понравилась простота использования.
Не нашли
На фото только распаковали. Даже котик оценил
Пришелец-RT95561
12.11.2025 dns-shop.ru
Все, как и ожидала!
просто не нашла
Цена/качество! Пишу по порядку.
- Привезли, вставили в розетку и сушите! Можно не подключать к сливу, это очень удобно и нам было важно. Не нужно покупать какие-то доп фильтры, которые советовали... чушь какая-то
- Накопительный бак после сушки до конца не заполнен, сливаю после каждой сушки! И чищу фильтры после каждой сушки, потому что очень много собирает катышек, шерсти и т.д
- Сушила всю одежду, которую мы носим, а также, пуховик и постельное белье. Ничего не село: стрейч брюки, футболки, кофты и т.д. Ничего!
- Сушила только на программах: микс, ежедневная и пух.
- Пуховик после программы был просто в идеальном состоянии и глаженый! Я просто убрала его в шкаф. Сушила примерно 3,5ч
- Постельное и полотенца сушила на микс и ежедневной, все отлично, через 2 часа белье сухое и не мятое.
- Белье глаженое! Это было очень неожиданно!
- Сушу на уровне сухости: вешалка с +, даже не ставила самый сильный уровень сухости, нет смысла.
- Шумит давольно ненапряжно, но если стоит в ванной. А у кого стоит в комнатах или кладовых- тяжело. На ночь точно не включишь.
- Снимает катышки с одежды! Блин, кофты просто стали выглядеть как с магазина!
Я очень давно хотела эту машину, и не зря! Действительно помощница! 2 часа и белье в шкафу! Минусов я не нашла, ничего у нас не стучит, как многие писали.
Пришелец-AAC47671
12.11.2025 dns-shop.ru
Сушильная машина прекрасно справлялась с о своей задачей - бельё сухое, без ворсинок и без шерсти, без складок. В общем я была довольна, но не долго.
Через 3 месяца сушить перестала, крутит бельё часами, вода не собирается в лотке.
В целом машинка хорошая, но не долго. Судя по отзывам, данная проблема довольно частая. Сервисный центр отдельный квест.
Пришелец-TA4426
08.11.2025 dns-shop.ru
Бюджетная сушилка, с функцией своей справляется на отлично
Ищите рабочую лошадку без претензии на элитарность - ваш выбор. Идеальна во всем
Достаточно шумная, пластик дешевый
Всем устроила, в слив не подключала, накопитель всем устроил. Установила в колонну через коннектор бекошный psks
Плюс поставила фильтр от лады калины