Кулер для процессора DEEPCOOL AK620 DIGITAL SE [R-AK620-BKADMN-GJD] белый

#5635674

Кулер для процессора DEEPCOOL AK620 DIGITAL SE [R-AK620-BKADMN-GJD] белый

[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1850 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 6 x 6 мм, 28 дБ, 4 pin, 260 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат

Цвет
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 301
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Кулер для процессора DEEPCOOL AK620 DIGITAL SE [R-AK620-BKADMN-GJD] белый

4.88

301 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота установки: 4.7
Көрүнүш: 4.9
Качество: 4.8
Производительность: 4.9
Бесшумность: 4.8

Пришелец-RP64948

28.05.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

охлаждает отлично

Comment

отлично охлаждает, за катку в кс премьере выше 48 температура не поднималась

Пришелец-XI60327

28.05.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Тихий, мощный

Cons

Родное ПО для экрана, какая-то огромная мусорная программа на полтора гига от дипкул, с кучей ненужных функций, для того что бы одну цифирю на экран вывести, которая после обновления ёщё и вообще работать отказалась. Снёс её и скачал с гитхаба маленькое приложение для этого экранчика.

Comment

Брал под 13600к, в синтетике выше 75 не поднималось, в играх меньше, в простое 35 градусов, процессор с адервольтом. Подсветка есть но в штатном положении экрана её почти не видно, надо экранчик сдвинуть чуть вниз, он на магнитах.

Пришелец-LZ8166

14.05.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

хорошо охлаждает
стильно выглядит
цена

Cons

с самого начала было не понятно по установке

Comment

когда будете его ставить лучше выташить мать из системника, так будет намного удобнее
по охлаждению, поставил и забыл если простым языком охлаждает r 7 5800x
по температурам
(100%-80/85 градусов максимум) не забывайте что у вас может быть меньше, у меня тоже было чуть ниже, но я уже устал его пересобирать
80-70% может 75 градусов
обычно держится до 70 градусов
это 40-60% нагрузки
информатиный и понятный экранчик
за 5к (округлил)
я считаю офигенный кулер

MoTiVchik

01.05.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Comment

После недели тестов могу смело говорить, что данная башня просто топ за свои деньги. Смотрится монструозно и красиво. Цифры выводит, подсветка работает.

KTOZDES

25.04.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Мощная штука. Лучше дешевой водянки. Тихий кулер.

Cons

Их нет.

Comment

Охлаждает r5 9600x. Максимальные температуры в играх 62 градуса (на фото Battlefield 6, настройки Ultra). Никакие курвы не снижал, как поставил в материнку, так и работает процессор.

SP_13

09.04.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Качество: 1
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Цвет: черный

Pros

Справился с 7600X, там где раньше было 85° теперь 70°

Cons

Незначительный брак испортил всё впечатление в самом начале сборки

Comment

К работе вопросов нет. Всё супер. Но первое впечатление всё же испорчено. При установке 1 из 4 ножек оказалось с браком по резьбе, испортил мать(

Пришелец-TZ44436

04.04.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

эффективный до 250вт

Cons

нету

Comment

отличная линейка deepcool ak620

Пришелец-ED04887

25.02.2026 dns-shop.ru

Качество: 5
Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Бесшумность: 3
Цвет: черный

Pros

-Хороший внешний вид, грамоская бандура которая выглядит внушительно.
-Дисплей, может выводить температуру и проценты загруженности процессора.
-Простая установка
-Хорошо +- охлаждает, мой i7-13700 вполне +- тянет, температуры терпимые. Но прямо в притык. Если хотите тишины и у вас какой нибудь i5 то хороший вариант. В ином случае я бы присмотрелся к другим вариантам.

Cons

-Шумный. Вы почувствуете когда вертушки начнут крутится более чем на 50%, это ощутимо и слышно.
-Скорее не недостаток а примечание, кулер очень большой, убедитесь перед покупкой что он сможет встать в ваш корпус.
-Неудобная чиста, чистил кулер 2 раза, это ужасно. Провода от дисплея впиваются в сам кулер. (Для них предусмотрели специальный канал в радиаторе, засунуть провода туда легко, а вот достать...)

Comment

По итогу, вполне сносный вариант.

TasmanianDevil

15.02.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Пока только могу сказать, мне все нравиться.

Cons

Пока не выявил. Хотя странно, ОДНО! . ГДЕ ОТВЁРТКА?))))

Comment

Жду остальные части от пк, тогда и дополню отзыв.

Пришелец-UY74156

08.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота установки: 4
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Замечательный кулер, ставил на r5 9600x, хватает с лихвой
Есть дисплей, который очень помог (читай комментарий)
Тихий, под нагрузкой даже не слышно особо
Температура в простое 37 градусов, максимальное что я видел у проца - 72 градуса когда резко возрастает нагрузка, так средняя температура 55-63 градуса в играх
Термопаста в комплекте есть, но попалась какая-то густая что-ли? плохо размазывалась

Cons

Долго подключал из за громоздкости и установки через частичную разборку кулера, а так все норм

Comment

Как только апгрейднул комп, на дисплее кулера увидел высокие температуры у проца, начал разбираться, уже грешил на кулер и брак процессора, но как оказалось стоял умный майнер, который при заходе в диспетчер задач отключался и температура падала
В общем благодаря этому дисплейчику избавился от трояна который сидел в старой системе не знаю сколько времени (хард остался старый)
Сейчас спустя время (через 3 месяца) опять заметил рост температуры который исчезал при заходе в диспетчер задач и опять избавился от поганого майнера, берите кулер с дисплейчиками)