#5078592
Мышь Razer DeathAdder V2 X Hyperspeed [RZ01-04130100-R3G1]
[14000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5078592
[14000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.36
197 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PL53103
04.06.2026 dns-shop.ru
Удобная форма, быстрый отклик, беспроводная
Корпус скользкий, приходится сильно удерживать мышь, ПО от Razer постоянно висит в фоне, если не убить службы
Самая удобная мышка из всех, что я держал, работает от батареек AA или AAA, что дает солидную автономность, время отклика отличное, а проблемы ПО можно починить настройкой служб (делается минуты за 3)
Также после отключения всех служб Synapse советую поставить программу RazerBatteryTaskbar, лежит на гитхабе, она общается напрямую с мышью и выводит заряд батареи в трей (жрет 14-40 МБ ОЗУ)
За 2899 отлично
Если начнутся проблемы то дополню отзыв
AerozolKarvalol
31.05.2026 dns-shop.ru
Мышь удобная и симпатичная. Можно использовать два вида батареек (либо AA, либо AAA). Щёлкает громко, но приятно. Два режима работы: либо от адаптера, либо по Bluetooth (можно к телефону или планшету приконнектить). Очёнь лёгкая (если использовать с AAA батарейкой). Четыре доп. клавиши, в софте можно настроить функции.
Для того чтобы сменить батарейку нужно ПОЛНОСТЬЮ снимать верхнюю часть корпуса. Выглядит не очень надёжно. Побаиваюсь.
Программа для настройки мыши полная дрянь. Тормознутая и глючная.
Иногда мышь любит сама по себе отключиться и больше не работать, если оставить её полежать. Почему? Не знаю, наверное глючный софт. Помогает вытащить и вставить обратно батарейку.
Предполагаю что в этом ценовом сегменте (или нижне) можно найти что-нибудь поинтереснее.
Пришелец-MA50179
29.05.2026 dns-shop.ru
Удобство для руки
Нет подсветок (только индикация)
Это 2я дадырка безпроводная
Окраска стирается
Громкая ппц
Перепробовал кучу, мышей за жизнь(, но эта форма лучше всех, особенно хорошие боковые кнопки удобные
Пришелец-DL42437
06.12.2025 dns-shop.ru
1.Удобная эргономика.
Форма мыши может показаться достаточно специфичной для пользователей условных Logitech или более новых брендов, таких как Mchose, Ajazz и т.п., но мне, как пользователю с достаточно большой ладонью, было очень удобно держать ее в руках.
2.Кнопки смены DPI рядом с ЛКМ (Одновременно и плюс и минус)
Я понимаю, что это фишка серии Hyperspeed, но тем не менее это имеет как плюсы, так и минусы для рядового пользователя. Для быстрой корректировки DPI под игру, не меняя положения мыши--это удобно, но частые миссклики или просто задевание мышью углов во время игры, тем самым меняя настройки в неудобный момент--повод задуматься. Хотя и не исключаю варианта, что это я просто неаккуратный пользователь)
Недостатков будет намного больше.
1.Самое очевидное, это цена.
Оверпрайс, абсолютный оверпрайс. Я приобрел ее в свое время за 5700, хотя сейчас на маркетплейсах их распродают уже по 4200. Официальная цена на сайте раньше была вообще 6000, чего это мышка совсем не стоит, учитывая все ее недостатки.
2.Вес мышки из-за внутрянки.
Около 100 грамм с батарейкой. Да, я понимаю, что это не самое страшное, да и для многих 100 граммовая мышка--это легкий вариант, но весь этот вес явно можно было срезать, если бы при ее разработке срезали кучу ненужного пластика внутри. Очевидно, что это сделано для красивого вида под крышкой, но я сам часто горел желанием просто срезать куски пластика внутри, дабы чуть облегчить ее.
3.Батарейки.
Честно, для меня абсолютно непонятно, почему в мышке с официальной ценой 6000 рублей, нельзя было поставить аккумулятор. Батарейки в мышках--это неудобно. При активной игре они всегда должны быть под рукой, ведь если мышь неожиданно сядет, то ты не можешь быстро воткнуть ее в зарядку и продолжить играть. Сначала надо будет снять крышку, вынуть старую батарейку, поставить новую и после этого уже продолжить.
4.!!САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Отвал радиоканала.
Мышью я пользовался чуть больше года и всегда через радиоканал. Знаете что победило донгл? 10 секунд под горячим воздухом от PS5. Я просто ради теста решил подключить ее к плойке и даже не успев вставить ее в консоль--радиоканал умер. ДОНГЛ В МЫШКЕ ЗА ОФИЦИАЛЬНУЮ ЦЕНУ В 6К РУБЛЕЙ УМЕР ОТ ДЕСЯТИ СЕКУНД РЯДОМ С PS5
Итог: не советую мышь к покупке абсолютно. Просто переплата за бренд, пока мышь имеет достаточно плохое качество.
Пришелец-BJ19053
30.08.2025 dns-shop.ru
...
...
Скорее всего, далеко не самый лучший выбор в 2025, но, тем не менее.
Не планировал писать отзыв, по крайней мере, сейчас.
(только сегодня распаковал)
В целом мышка закрывает все хотелки. Брал из-за формы, да и характеристики меня более чем устраивают.
При заказе писалось, что придет китайская, (таиландской в наличии не было) но каким-то образом пришла таиландская и очень даже хорошо, но есть другой момент.
Какой-то "криворукий огузок" залез в эту коробку, чтоб прилепить
никому не нужный стикер (и инструкцию на русском). и оставил царапины от ногтей.
По мере использования, возможно буду обновлять отзыв.
П. С. Вроде полегчало :3
DIGICOM1169
16.07.2025 dns-shop.ru
Купил за 3900, за такие деньги доволен. есть родной передатчик 2,4 и синий зуб. Две кнопки переключения скорости и световой индикатор.
Очень скользкая!
Подключил по bluetooth. Радует что не надо никаких родных утилит. Сама по себе. Радует что нет портов зарядки, которые влияют на вес. поставил батарейку и всё. Из коробки очень скользкая и не удобная. После того как наклеил на весь корпус грипсы мышь стала, по моим ощущениям, одной из самых удобных. Рекомендую к покупке.
Пришелец-RU49902
28.08.2024 dns-shop.ru
удобная, хорошо лежит в руке удобное расположение кнопок
сенсер плохо ловит, через полгода сломалось колесо
для меня была идеальная мышь, пока через полгода перестало работать колесо на прокрутку и периодически не стал отваливаться сенсор на пару снкунд, звучит не критично, но по факту в игре эти секунды порой играют ключевую роль, поэтому рейзер больше нет доверия
до этого было 3 дезадера, у двух из которых также отваливалось колесо
GT-Sas
14.08.2024 dns-shop.ru
Удобная форма для средней руки или ладони. Эргономика на хорошем уровне.
Поддержка 2х типов элементов питания. Четкие щелчки кнопок. Поддержка BT и хорошая работа приемника 2.4.
на боковинах нет проклейки материалом из за этого мышка немного скользит при перехвате или отрыве от поверхности. Надо докупать стикеры, но они есть на всем известном сайте и стоят недорого.
Ужасный софт.
В общем и целом посмотрим на качество сборки и изготовления. Мое устройство сделано в Тайланде. Если что то отвалится напишу.
Спустя 4 месяца появился дабл-клик на правой кнопке. Не рекомендую продукты данной фирмы!
Пришелец-LJ09674
08.06.2026 dns-shop.ru
цена. софт. доп клавиши. удобно лежит в руке
пока что незаметил
хорошая мышь говорят у райзеров ломаются колесики буду смотреть
Пришелец-JX3950
24.05.2026 dns-shop.ru
Лучшая беспроводная мышь