#1673499
Компьютерное кресло Zombie VIKING KNIGHT LT28 FABRIC серый
[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 2D] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1673499
[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 2D] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.56
3172 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Rapha
26.05.2026 dns-shop.ru
дышащий материал
плавность хода
качение на хорошем уровне
подлокотники со временем люфтят
стало дороговато
брал 4 года назад голубое кресло. В эксплуатации каждый день. выглядит как новое (зависит от пользователя). Купил такое же брату. Лучшее соотношение цена-качество.
Vladislav377
13.05.2026 dns-shop.ru
👍
Отлично кресло спустя года, для моего роста (180 см) подходит хорошо. Единственное стало скрипеть, но это можно подразобрать и смазать нсли надо будет , в целом ок
Пришелец-BJ86369
22.03.2026 dns-shop.ru
Конкретные плюсы выделить не могу , сравнить банально не с чем, но могу сказать одно, кресло отличное
Из минусов пожалуй могу отметить только одно , пожалели сварки, одна капелька это мало, на первом фото, то как было сделано, а на втором , как можно решить вопрос, если такое произойдёт
Кресло за свою цену вполне неплохое, если не учитывать минус со сваркой, то даже могу порекомендовать к покупке
Пришелец-TJ73939
21.03.2026 dns-shop.ru
приехал с деффектами
Pauelentiy
10.03.2026 dns-shop.ru
Хорошее кресло, все работает, крутится, катается, поднимается, опускается, наклоняется
Материал. Сшит из разного материала. Вроде не критично, на скорость и эргономику не влияет, но общий вид портит. Как только не пробовал крутить ворс в разные направления, цвет не меняется )) это скорее для любителей чего-то необычного, нестандартного)) Фото приложил
Пришелец-IW24010
13.02.2026 dns-shop.ru
Крепкий
Жёсткий
Брал с учётом предпочтения своей сотрудницы, так как у неё дома такой стоит. Сидишь в нём как в ковше, довольно жёсткий. Явно не стоит сидеть несколько часов, так как зад станет квадратным.
Пришелец-ZP08888
03.12.2025 dns-shop.ru
удобный, классный и т.д
в некоторых местах торчат нитки
последние деньги отдала, которые имела в свои 16 лет
DaKirillPro
26.06.2025 dns-shop.ru
Кресло живое и очень удобное можно и поспать.Спинка откидывается кароч зомбари сделали идеальное кресло
Кресло за всё время использования немного промчалось внизу.Это можно пофиксить но не надолго либо я слишком теплый
Берите не пожалеете с колёсиками всё таки кресло и разгон от 0 до 100 за 3,8 секунд быстрее чем спорткары если у вас ноги быстрые крутое кресло
letsgiri
05.01.2025 dns-shop.ru
не доделали второго отверстия для болта (фото 1). должно быть два для крепления механизма (фото 2), с другой стороны все нормально (фото 3)
теперь я должен своим трудом обратно доставить в магазин, получить другой экземпляр и так же снова потратиться на доставку до дома. это нормально?!!
Пришелец-CO4813
21.11.2024 dns-shop.ru
Отличный стул , покупался в 2021 году , по сей день стул в идеальном состоянии , ничего не сломалось . Если сделать химчистку будет как с магазина . Стул удобный , бесшумный и вообще отличный .
Таких нет .
Все классно