#5655810
11.2" Планшет Xiaomi Pad 8 Pro Wi-Fi 128 ГБ зеленый
[3200x2136, IPS, 8x4.2 ГГц, 8 ГБ, 9200 мА*ч, Android 16] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5655810
[3200x2136, IPS, 8x4.2 ГГц, 8 ГБ, 9200 мА*ч, Android 16] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
86 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
None999
01.05.2026 dns-shop.ru
Сравню немного со старым samsung tab s8.
1. экран 12бит, 16млрд цветов. Высокая плотность. Контраст 2000:1. Лучше чем у sams tab s8. Да и наверно для планшетов лучше чем у олед ). В общем экран супер.
Оттенков действительно больше. Чистота цвета выше.
2. Батарея держит хорошо, до 14 часов с яркостью около 25-30%.
3. Есть отпечаток. Как без него можно делать мобильные устройства непонятно. Что бы не лазили дети. Есть финансовые приложения, они требуют всегда авторизацию. Куда то поехали, взяли с собой. В общем всегда полезен будет. Тут у сяоми нет конкурентов.
4. Звук неплохой. Лучше чем у tab s8 но чуть тише. Не бубнит. Разбочивость речи очень хорошая, лучше чем у s8. За счет разборчивости и громкость задирать не нужно как у самсунг. Эквалайзер есть. Настроил по U-образной кривой, по 3 частоты верхние нижние частоты поднял.
5. 4 микрофона. Разговаривая по громкой связи - слышат хорошо.
6. Проблем с вифи не наблюдал. Вроде пишут что устранили с обновой прошивки. И вроде как были проблемы только на вифи7.
Автояркость что то глючит. Так и не смог настроить. У него два датчика яркости, спереди и сзади, наверно еще не умеют нормально работать совместно.
память 128 - ufs 3.1
256/512 гб ufs 4.1
Брал серый так как у синего и зеленого слишком рамка выделяется вдоль экрана. Не красиво как то.
Кнопки бы побольше, уж слишком мелкие.
Режим плавающих окон реализован удобно, даже начал пользоваться без проблем по сравнению с самсунг.
Пришелец-1966
29.03.2026 dns-shop.ru
Большой и потрясающий по разрешению экран планшета! Cяоми сделали невозможное! Матрица IPS, но выглядит визуально, как шикарный OLED дисплей. Разрешение в пикселях очень высокое. Я сразу установил читалку и набросал книг. Никаких вопросов. Читать очень комфортно и никакой усталости для глаз.
Видео, Ютуб здорово все. Удобно получилось за 10 минут все сбросить с телефона. Все перенеслось автоматом.
Наличие Гугла было одним из главных факторов выбора.
Процессор топовый и скорость замечательна. Правда пришлось оптимизировать оболочку для экономии батареи. Но все не долго и знакомо по телефонам от POCO/ В итоге никакой рекламы и приличная работа по времени.
Выбрал 12/512
Есть возможность виртуально увеличить оперативку, но не вижу необходимости в этом.
Без чехла не очень удобно держать. Да и динамики по торцам перекрываются в этом случае.
Чехлов хороших пока нет, но думаю скоро наклепают.
Звук отличный, высокие и низкие в балансе. Но как по мне, так громкости не хватает. Для музыки на 4 балла именно по громкости.
Кстати камера тоже не плоха.
Корпус полностью алюминиевый.
Что еще желать...
Отсутствие защитной пленки с завода. Отсутствие слота под карту памяти.
Глянцевый экран не даст комфорта на улице. Но что делать...
я пользую планшет исключительно в квартире.
Возможность применения планшета с клавиатурой достаточно сомнительна. так как цена уже сравнима с ноутбуком. Да и крепеж, как говорят, не очень.
Однозначно один из лучших планшетов на данный момент.
Цена вполне демакратичная.
DiAstra
28.03.2026 dns-shop.ru
Размер и материал корпуса
Экран четкий и яркий
Пропадает вайфай!!
Греется! За полчаса печка
Не берите если играете!
8гб оперативы очень мало.
Лагают игры. Для геншина не пойдет. Там дай бог 45-50 фпс
А с каких пор в днс не следят, что за поставки они принимают. Купить планшет за 45к и чтоб у него не работал нормально вайфай?? А почему нельзя увидеть эту проблему и бесплатно в тот же день поменять планшет??? Кто сталкивался с таким, что делать то?? Планшет куплен пару дней назад. С сервисом связываться желания нет. Нужен рабочий планшет!
У кого такая же проблема, что в итоге то меняют на новый или лесом идем???
01.04.2026. пришла в днс и попала на очень вежливый персонал. Без вопросов сделали сначала замену. (Но там тоже зафиксировали брак wifi) Вернули деньги без каких либо проблем и сервисных центров. Большое спасибо! (Буду смотреть в сторону легиона думаю)
У кого легион на элите, отпишитесь тоже. Как там с играми
Пришелец-TC8580
27.03.2026 dns-shop.ru
Красивый, тонкий, лёгкий, стильный. К покупке рекомендую
Никаких
Очень громкий динамик, дисплей яркий, чёткий, красочный. Производительность высокая, шустрый в играх. Камера очень качественно снимает. Надеюсь прослужит долго. С виду очень качественно изготовлен. Заряд держит долго.
Пришелец-NEN2363620
26.03.2026 dns-shop.ru
Первую неделю была в восторге от девайса! Все в нем было для меня идеально! Затем он стал издавать странные тикающие звуки. Будто внутри часы или метроном.
Издает странные звуки! Видео прикрепила. Пришлось сдать в сервис. Впервые такое с техникой! Покупка за 50к почти. Неприятно!
Даже не знаю что дальше: либо вернут так, что будет крайне обидно: это подарок мужа мне на др, недешевый. Либо менять на такой же? А если проблема повторится?
sHREDDER8
24.03.2026 dns-shop.ru
Хороший планшет,ноесть куда рости
Не кастомизирова в многих приложениях,приходится настраивать долго
покупать можно,но не за 60599 руб,а за 50000 руб
Pineapple _1697
21.03.2026 dns-shop.ru
Батарея, производительность
Звук как будто слабоват , но к этому уже привык. Камера.
Брал на замену ми пад 5, ну что сказать планшет просто пушка. Заряд держит очень хорошо, брал из за нехватки памяти и слабой производительности, все потребности удовлетворил. Мощный планшет с высокой производительностью, камера и звук конечно можно подтянуть еще, но я думаю это не прямые функции планшета, если камера то это телефон, а звук можно поправить покупкой колонки. Покупкой доволен, рекомендую 👍.
P.S брал для игры ZZZ , 1 вход высокие настройки. Фризы и лаги не замечал еще.
AtomicBoy
13.03.2026 dns-shop.ru
Большой классный планшет, очень мощный, запустил ГТА5, на этом экране просто сказка. Быстрая зарядка, за час планшет заряжен, читать на нем одно удовольствие.
Лихорадит цену, купил за 56, завтра стоит 65, а послезавтра 54. Разряжается за 6 часов экрана.
Отличный планшет, заменит ноут (как клавиатуры появятся)
Zefyr
12.03.2026 dns-shop.ru
Отличный планшет, держать удобно, не тяжелый, качество сборки на высоте. Порадовал IPS экран, т.к. мне, как человку, чувствительному к ШИМ на амоледах, было довольно сложно подобрать современный производительный планшет. При этом экран очень сочный и яркий, для потребления контента и чтения самое то. Ну и процессора 8 элит хватит надолго, все приложения работают плавно.
Пришелец-DV989930
11.03.2026 dns-shop.ru
очень хорошая производительность, мощный процессор большой экран
цена
советую брать если вам нужно для игр или по учёбе, планшет хороший.