#9263522
[[no_translation]]
[, 25 Вт, сыйымдуулугу - 30 г] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9263522
[, 25 Вт, сыйымдуулугу - 30 г] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
22 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
HegocHaunep
12.06.2026 dns-shop.ru
Жернова. Внешний вид. Универсальный разъём зарядки.
Электризуется ёмкость для помола, мелкодисперсные частички "прилипают" к стенкам. Малая скорость помола.
Неплохой аппарат для нечастого домашнего использования. Компактный, стильный, вписался в интерьер. Радует аккумуляторная система: провода не мешаются. Один раз зарядил — хватает на три полных прогона. Некоторое неудобство причиняет ёмкость для готового смолотого кофе, которая электризуется и магнитит к себе мелкие частички, но это не критично. Регулировка степени помола присутствует, но разница между степенями min и max незначительная, на мой взгляд. Мелет небыстро, но для дома нормально: включил-забыл. Через некоторое время вернулся и высыпал кофе/дополнил ёмкость для зёрен и снова включил. В целом оцениваю на твёрдую 4+.
Пришелец-SZZ98525
20.04.2026 dns-shop.ru
Отличная кофемолка, молит кофе на ура. Не шумная. Зарядку держит долго. Щётка для чистки и шнур в комплекте.
Не обнаружено.
Покупали кофемолка kitfort. Остались очень довольны. Чистить легко. Не шумная. Держит зарядку. Дизайн очень красивый. Вместительный объем.
Пришелец-NN7578
16.11.2025 dns-shop.ru
+ Жернова
+ Компактность
+ Удобство использования
+ Автоматическое отключение
- Люфт жерновов (см. комментарий)
- Конструкция контейнера для зерен (см. комментарий)
Идеальная кофемолка за свою цену. Используется 10-15 раз в неделю на протяжении нескольких месяцев. При закладке 16 грамм зерен, заряда хватает на 5-7 помолов (после включения индикации разряда можно смолоть ещё порцию - больше не пробовал). Включается от нажатия на кнопку и автоматически отключается, когда заканчиваются зерна - удобно отслеживать по звуку работы.
Люфт жерновов присутствует, но сильно зависит от регулировки помола (меньше помол - меньше люфт). С мелким помолом в "один щелчок" люфт вообще незаметен, а однородность и повторяемость помола несравнимо лучше, чем у ножевых кофемолок.
Несмотря на заявленное на сайте отсутствие регулировки степеней помола, она все же присутствует и описана в Руководстве по эксплуатации. Исполнена в виде пластикового регулятора на оси внутреннего жернова, меток градации нет - каждое изменение подтверждается щелчком механизма фиксации регулятора. Закрученный "в ноль" регулятор не блокирует жернова и не дает помол "в пыль" (также отмечено в Руководстве). Сильнее уменьшить помол возможно добавлением проставочных шайб в механизм измельчения (шайб в комплекте нет).
Единственным значимым недостатком устройства является конструкция/дизайн контейнера для зерен:
1. Руководство по эксплуатации (по неизвестной причине) запрещает переворачивать моторный блок вверх дном и это, реально, неудобно, когда нужно извлечь молотый кофе - контейнер для зерен не может устойчиво стоять вниз дном из-за выступающего регулятора помола, а надетый сверху моторный блок нельзя переворачивать; снять моторный блок и перевернуть контейнер для зерен - тоже не идеальный вариант, т.к. в механизме измельчения всегда остаются небольшие остатки зерен, шелухи и смолотого кофе, которые выпадают при перевороте контейнера...
2. и выпадают они прямиком в узел трения крепления оси жернова к контейнеру для зерен.
Немного подумав, изучив документацию и максимально разобрав кофемолку без риска потери гарантии, пришел к выводу, что единственная разумная причина запрета переворота моторного блока возникает только при присоединенном контейнере для зерен из-за риска загрязнения узла трения оси внутреннего жернова. Сложность исправления и доработки - минимальная.
На фото контейнер для зерен после нескольких использований кофемолки с переворотом моторного блока с присоединенным контейнером для зерен, желтой рамкой выделена черная пластиковая шайба, добавленная на ось механизма измельчения между нижним фиксатором и опорной шайбой пружины (см. схему главы Очистка механизма измельчения Руководства по эксплуатации). Размер шайбы подобран таким образом, чтобы она перекрывала и фиксатор и стенки отверстия под него в контейнере для зерен, центральное отверстие шайбы - расточено без зазора по форме оси. Как видно по фото, наиболее мелкая фракция молотого кофе сосредоточена в районе жерновов и нижнего фиксатора и не попадает в узел трения из-за шайбы, у верхнего фиксатора - преимущественно более "безопасная" крупная фракция и шелуха.
Пришелец-HY24300
24.10.2025 dns-shop.ru
Реальные керамические мельницы
Не обнаружил
За такую цену можно покупать
Пришелец-SP5326
25.03.2026 dns-shop.ru
Небольшая, можно взять с собой
Заряда хватает на 2 помола (засыпал по ~20гр)
Пришелец-VZ29318
24.03.2026 dns-shop.ru
Мобильность
Запорный механизм (еле видимые отметки "закрыто-открыто"
Нет возможности выставить тонкий помол
Пришелец-GM4253800
21.03.2026 dns-shop.ru
Очень удобная эргономичная стильная кофемолка, которая удачно вписалась в интерьер кухни. Довольны покупкой, пользуемся уже неделю, хорошее качество помола. Не зря выбрали эту модель.
Нет
Удачная покупка!
Pamcha
27.01.2026 dns-shop.ru
1. Жернова +++. Они именно перетирают зерна, а не рубят их, что позволяет максимально раскрыть аромат и вкус кофе.
2. Мне очень нравится, что после завершения помола устройство ещё крутит жернова еще несколько секунд. Гарантия, что внутри не застряли недомолотые кусочки.
3. Емкость для зерен на 30 г (я обычно использую 20 г). Контейнер для готового кофе тоже довольно просторный.
4. Беспроводная работа. Это очень удобно.
1. Настройка помола. На корпусе есть кружочки от большего к меньшему, но никакой четкой фиксации нет, не понятно, на каком делении мне больше нравится. Настраивать приходится на глаз и методом проб и ошибок. Очень не хватает регулятора, который бы четко фиксировал положение.
2. Люфт жерновов, но на качестве помола не отразилось, но всё равно считаю это минусом.
3. Аккумулятор. При использовании всего раз в день заряда хватает на 3 дня. Приходится часто заряжать. Не критично, но всё равно надоедает постоянно заряжать.
Хорошая кофемолка, удобная и компактная. Подойдёт тем, кто ценит доступность и мобильность. Если бы производитель добавил ступенчатую регулировку помола, она была бы идеальной. Лучше этой кофемолки не нашла!
Пришелец-GS89431
20.01.2026 dns-shop.ru
Отличная кофемолка. С работой в принципе справляется
Помол не однородный, попадаются крупные частицы
Пользуюсь уже полгода наверное. Кофемолкой довольна. Удобная в эксплуатации.
Пришелец-UY19150
15.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.