Стирально-сушильная машина Midea MF200D80WBS/W-RU белый

#9165932

Стирально-сушильная машина Midea MF200D80WBS/W-RU белый

[стирка - 8 кг, сушка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1400 об/мин, программ - 14, дозагрузка белья, 57 дБ, 59.5 см x 85 см x 47.5 см - 54 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 84
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Стирально-сушильная машина Midea MF200D80WBS/W-RU белый

4.87

84 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Бесшумность: 4.7
Размер: 4.8
Вместимость: 5
Функциональные возможности: 4.7
Көрүнүш: 5

Пришелец-DB82835

04.02.2026 dns-shop.ru

Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Көрүнүш: 5
Цвет: белый

Pros

Функциональная, шум минимальный. Успел взять за 37 тыс.

Cons

Нет

Comment

Пока устраивает полностью, посмотрим сколько прослужит.

Пришелец-IP27960

15.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: серый

Pros

Тихая, устойчивость, качество стирки

Cons

Нет режима Синтетика, почему то его назвали Смешанные ткани

Comment

Во первых тишина, слышно как набирает сливает воду. Как белье падает в баке. Сам двигатель не слышно. Снизу приклейте шумоизоляцию, которая в комплекте. Четыре!!! Амортизатора. Разборный бак. Мощные подшипники. Это всё добавляет уверенности, что прослужит долго.
Взяли из за цены с сушкой 36200, т.к. без нее была дороже. Пользоваться ей или нет, решать вам. Я считаю это баловство, белье выходить мятое, потом разгладить тяжело. Если сушить не до конца, то норм, прямо под утюг.

Scorpik2710

03.12.2025 dns-shop.ru

Цвет: белый

Pros

Красивая, функциональная. Меню понятное.

Cons

Пока не обнаружила.

Comment

Пользуюсь почти месяц. Очень нравится. Стирает-сушит отлично. С программами разобралась. В общем я в восторге. не надо никаких сушилок. Еще и со скидкой машинку приобрела. Довольно таки неплохо 2 в 1 за такую цену.

Пришелец-AAC85424

29.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: серый

Pros

Хорошая стиральная машина... Все свои функции выполняет... Очень тихая... Смотрится интересно

Cons

Их нет

Comment

Купили за 41000, а через неделю стоимость 36000.... С чем связан такой скачок, интересно 🤔

alessaless

12.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

Современная, большие подшипники, разборный бак, слабый шум.

Cons

Не выяблено

Comment

Габариты не позволяют купить стиральную машину и сушильную машину. Потому компромиссный вариант. Если боитесь, что вещи "сядут" режим сушки не используйте.

Пришелец-NT59679

21.10.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: серый

Pros

Хорошая машинка

Comment

Как стиралка отличная отстирывает на 5+, вот сушка это...вещи при сушке уменьшаться, обувь хорошо сушить вечером поставил утром сухие одел, обувь вроде не уменьшается, поло купленное в большом сетевом магазине fd после четырех стирок уменьшилось размера на 2-3, джинсы вроде после первой сушки уменьшились, после 2,3 сушки не уменьшались, в общем для постоянной сушки не очень подходит

GrafitIzh

15.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

Тихая, устойчивая машинка. Множество режимов. Обработка паром и функция сушки понравились. Вместительность.

Cons

Разве что цена. Есть аналоги дешевле.

Comment

Немного больше в глубину, чем я ожидал, но на место старой машинки поместилась.

Пришелец-EM07970

01.06.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 2
Вместимость: 4
Размер: 3
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 4
Цвет: белый

Pros

Стирает неплохо

Cons

На режиме стирка сушка ,которая длилась 5 часов, я достала абсолютно мокрые вещи.

Comment

На режиме стирка сушка ,которая длилась 5 часов, я достала абсолютно мокрые вещи. Сушкой там и не пахло. Вещи оставляют мокрые следы на сухой одежде. Вопрос- так и должно быть??? Это и есть сушка?! В чем смысл данной вечеринки,как говорится...

samara1532

26.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Функциональные возможности: 4
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Цвет: белый

Pros

цена

Cons

мелочи

Comment

Первичные недостатки:
нет ключа в комплекте выкрутить транспортировочные болты, а они просто жесть как туго выкручиваются.
так-же нет ключа и для регулировки ножек (банальный отштампованный кусок железки не стоит так уж много)
На всех 4х ножках поджимная гайка сильно притянута была вниз, к ноге.
ножку выкручиваешь, а гайку вверх не поджать, пришлось все ноги скручивать и отжимать гайку.
Наклейку на дисплей нужно было как-то нормально обозначить, думал что экран бракованный.
Зачем-то непрозрачное стекло. внутрь ничего не видно.
нет перегородки для жидкого порошка.

С такой реализацией управления по вифи, проще было его и не добавлять.
Нет быстрой стирки на ~30 минут, у тебя либо 15 либо в турбо 60 .
Если решил отменить/заменить программу, либо после добавить новую, всё нужно делать через выключение. нет кнопки стоп/отменить.
Соответствие указанному и итоговому времени стирки, это хорошо.
но раскладывает белье на отжим нормально, достаточно часто очень плохо, из-за чего при отжиме может-быть легкий стук (нажать на паузу и заново запустить).
Режим стирка+сушка на экране не отображает какой-же там режим стирки и сколько по времени. (какая температура). в инструкции тоже непрозрачно указано.
Нельзя стирку с паром совместить сразу с сушкой. нужно вручную сушку потом включать. (режим с паром, чуть менее мятые вещи даёт).
к другим стандартным режимам сушку можно добавить.
нет доп полоскания. нужно либо выбирать режим для объемных вещей или вкл. отдельно полоск.+отжим.

По тишине, звук насоса, отжим, плескание белья по барабану,
слышно очень хорошо.
При сушке она вначале отжимает на макс оборотах, что понятно слышно хорошо.
и в процессе сушки, иногда включается насос.
сам вентилятор, вращение барабана, относительно тихое.

Отстирывает очень хорошо. говорят что разницы нет, но тут я её увидел.
наливает воды в барабан сравнительно мало. изменить нельзя.
это в сравнении со строй LG

По сушке, ну понятно что нужно в идеале не накладывать больше половины барабана.
сортировать вещи по плотности ткани. потому-что очень толстая ткань может быть по итогу чуть недосушена, а тонкая синтетика нагрета до кипятка.
Не сушить что противопоказано (шерсть, куртки, мембраны, подушки).
Постельное и т.п. лучше перед сушкой вытащить и распутать.
замки всегда застегивать.
На автосушке, сушит в большинстве нормально, как и задано (три режима степени сухости). но иногда не точно определяет влажность белья. бывает не досушивает.
можно вкл. доп вручную, досушить.
Пол бака+, сушит примерно до 3ч
так-как сушит долго, запах порошка, ополаскивателя весь выветривается.
у вещей запах как после глажки. быстро уходит.
с самой первой сушки запаха резины, у меня не было.
Хлопковые тонкие ткани усаживает в размере, насколько, всё только опытным путем. угадать заранее не выйдет.
Вещи которые у вас были мятые после стирки, тут будут после сушки еще более мятые. по разному, где-то немного, а где-то лучше не сушить досуха.
Ворс собирается на резинке, но его не сложно оттуда убрать.

Пришелец-XT88326

25.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

Хорошая машина.

Cons

Не выявлено.

Comment

Не так давно купили. Что сразу заметно - она гораздо тише старой (Bosch MAXX 5). Я понимаю, что прогресс на месте не стоит, но это прям очень бросается в глаза.