Көрүнүш: 5
Размер: 5
Функциональные возможности: 4
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Pros
цена
Cons
мелочи
Comment
Первичные недостатки:
нет ключа в комплекте выкрутить транспортировочные болты, а они просто жесть как туго выкручиваются.
так-же нет ключа и для регулировки ножек (банальный отштампованный кусок железки не стоит так уж много)
На всех 4х ножках поджимная гайка сильно притянута была вниз, к ноге.
ножку выкручиваешь, а гайку вверх не поджать, пришлось все ноги скручивать и отжимать гайку.
Наклейку на дисплей нужно было как-то нормально обозначить, думал что экран бракованный.
Зачем-то непрозрачное стекло. внутрь ничего не видно.
нет перегородки для жидкого порошка.
С такой реализацией управления по вифи, проще было его и не добавлять.
Нет быстрой стирки на ~30 минут, у тебя либо 15 либо в турбо 60 .
Если решил отменить/заменить программу, либо после добавить новую, всё нужно делать через выключение. нет кнопки стоп/отменить.
Соответствие указанному и итоговому времени стирки, это хорошо.
но раскладывает белье на отжим нормально, достаточно часто очень плохо, из-за чего при отжиме может-быть легкий стук (нажать на паузу и заново запустить).
Режим стирка+сушка на экране не отображает какой-же там режим стирки и сколько по времени. (какая температура). в инструкции тоже непрозрачно указано.
Нельзя стирку с паром совместить сразу с сушкой. нужно вручную сушку потом включать. (режим с паром, чуть менее мятые вещи даёт).
к другим стандартным режимам сушку можно добавить.
нет доп полоскания. нужно либо выбирать режим для объемных вещей или вкл. отдельно полоск.+отжим.
По тишине, звук насоса, отжим, плескание белья по барабану,
слышно очень хорошо.
При сушке она вначале отжимает на макс оборотах, что понятно слышно хорошо.
и в процессе сушки, иногда включается насос.
сам вентилятор, вращение барабана, относительно тихое.
Отстирывает очень хорошо. говорят что разницы нет, но тут я её увидел.
наливает воды в барабан сравнительно мало. изменить нельзя.
это в сравнении со строй LG
По сушке, ну понятно что нужно в идеале не накладывать больше половины барабана.
сортировать вещи по плотности ткани. потому-что очень толстая ткань может быть по итогу чуть недосушена, а тонкая синтетика нагрета до кипятка.
Не сушить что противопоказано (шерсть, куртки, мембраны, подушки).
Постельное и т.п. лучше перед сушкой вытащить и распутать.
замки всегда застегивать.
На автосушке, сушит в большинстве нормально, как и задано (три режима степени сухости). но иногда не точно определяет влажность белья. бывает не досушивает.
можно вкл. доп вручную, досушить.
Пол бака+, сушит примерно до 3ч
так-как сушит долго, запах порошка, ополаскивателя весь выветривается.
у вещей запах как после глажки. быстро уходит.
с самой первой сушки запаха резины, у меня не было.
Хлопковые тонкие ткани усаживает в размере, насколько, всё только опытным путем. угадать заранее не выйдет.
Вещи которые у вас были мятые после стирки, тут будут после сушки еще более мятые. по разному, где-то немного, а где-то лучше не сушить досуха.
Ворс собирается на резинке, но его не сложно оттуда убрать.