Расход питания: 5
Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 3
Pros
Ноут топ!
Cons
Звук слабоват.
Comment
Бери, не думай! Да я брал уже более года назад, и не здесь (если бы он был в ДНС или вообще в РФ - взял бы не думая!), на свой страх и риск, решил и заказал с Китая за 130 (при этом мне в комплект докинули ОЗУ +8ГБ и 1ТБ SSD). Нанес гравировку (1,200 рублей), накатил русскую винду - проблем вообще никаких! Кстати гравировка не отличается от оригинала, если кто переживает. Все мои требования выполняет с легкостью и запасом. Графические редакторы (Civil, CorelDRAW) просто не замечает, как будто блокнот открыл. Игрок из меня не вау, но Киберпанк вытащил без каких либо сложностей! На счет запаса батареи нечего говорить, железо, правда требовательное, поэтому претензий, что хватает на фильм - нету. У меня он 95% времени в сети, поэтому меня более чем устраивает. Покупкой очень доволен и рекомендую Вам! Удивился, когда увидел доступность его тут, машинка вправду хорошая. У меня была надежда что у меня эксклюзив, однако, завезли сюда, это здорово, пользуйтесь - кайфуйте! Но, не без нюансов... Звук, ожидания были другими, реально, звук скучный и плоский, для игровой модели хотелось позвучнее, ну правда. Фото, если что доброшу позднее. Надеюсь модерация пропустит коммент и люди увидят честный отзыв спустя год. Вижу, люди возмущаются по поводу ВИФИ, вообще ничего подобного у меня не было!