#5335320
Электр чайнек Scarlett SC-EK27G81
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5335320
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.30
27 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Xakkr
21.11.2022 dns-shop.ru
Стекло
Красиво подсвечивается во время работы
Отвратительная реализация чайника.
Ещё ни разу не удалось налить чай не пролив из неудачно сделанного носика.
При небольшом количестве воды после кипячения невозможно налить в кружку кипяток. Поток пара ошпаривает руку.
Очень неустойчивая основа чайника. Стоит на небольших ножках что заставляет чайник качаться.
Функцию чайника выполняет. Стеклянный.
Использовать можно, но лучше ищите другой чайник. Где носик будет выше ручки.
Пришелец-MV91435
26.08.2022 dns-shop.ru
Нет
Не закипает вода, через некоторое время включается сам.
Пришелец-AAD05481
31.05.2022 dns-shop.ru
Есть, но….
Все достоинства померкли перед неудобством при использовании
Невозможно налить из чайника воду неулив все вокруг. К работе чайника претензий нет. Красивый, качественный, но очень неудобный. Купила другой, этот пошёл в резерв )
dimmall81
20.01.2022 dns-shop.ru
Красивый
Вместо термостекла - прозрачный пластик, жутко не удобно наливать воду из чайника, т.к носик разрабатывали профи).
Был очень доволен покупкой, пока не начал использовать. После первого кипячения надо было слить воду без остатка. С таким носиком это сделать проблематично, приходится чайник чуть ли не полностью перевернуть, при этом горячий пар обжигает руку, которой держишь чайник. И для термостекла чайник уж слишком легкий(это все таки пластик)!
tavil
18.01.2022 dns-shop.ru
Отсутствие посторонних запахов с первого дня
1) Невозможно наполнить чайник средней струей через узкий носик. Приходится либо набирать тонкой струей, либо открывать крышку.
3) Фильтр - это нечто отдельно висящее внутри чайника. Вода льется и спокойно попадает внутрь чайника неотфильтрованной: мимо, вокруг фильтра через огромные зазоры. Смысла в таком фильтре нет.
2) При наполнении чашки из набранного по максимальный уровень воды чайника до максимума проливается вода. Мимо носика. Приходится сначала наливать кипяток тонкой струей. По мере уменьшения уровня воды в чайнике эта проблема проходит.
Второй раз такой бы не купил.
Гость
17.01.2022 dns-shop.ru
Запаха нет даже от крышки, хороший чайник
Нет
Обычно крышки пахнут и пропитывают воду запахом, но этот совсем не пахнет... Берите кому надо)))
Гость
15.12.2021 dns-shop.ru
Красивый с подсветкой.
Нет
Чайник классный, все устраивает. Отлично вписался в интерьер кухни. Греет быстро.
Вера_Шилова
09.12.2021 dns-shop.ru
Лаконичный дизайн, отсутствие запаха от пластиковых элементов, удобство использования
Нет
Очень красивый и качественный чайник. Эргономичный, пластиковые элементы выполнены из качественного пластика, без постороннего запаха. У чайника есть подсветка, которая загорается во время работы. Достаточно большой объем, быстро закипает.
Пришелец-KV36282
15.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-AT06954
04.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.