Электр чайнек Scarlett SC-EK27G81

#5335320

Электр чайнек Scarlett SC-EK27G81

[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 27
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электр чайнек Scarlett SC-EK27G81

4.30

27 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.4
Качество: 4.4
Көрүнүш: 4.8
Безопасность: 4.1
Мощность: 4.5

No opinions with photo yet

You can be the first

Xakkr

21.11.2022 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Простота эксплуатации: 3
Көрүнүш: 4
Мощность: 4
Качество: 3

Pros

Стекло
Красиво подсвечивается во время работы

Cons

Отвратительная реализация чайника.
Ещё ни разу не удалось налить чай не пролив из неудачно сделанного носика.
При небольшом количестве воды после кипячения невозможно налить в кружку кипяток. Поток пара ошпаривает руку.
Очень неустойчивая основа чайника. Стоит на небольших ножках что заставляет чайник качаться.

Comment

Функцию чайника выполняет. Стеклянный.
Использовать можно, но лучше ищите другой чайник. Где носик будет выше ручки.

Пришелец-MV91435

26.08.2022 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Простота эксплуатации: 1
Качество: 1
Көрүнүш: 4

Pros

Нет

Cons

Не закипает вода, через некоторое время включается сам.

Пришелец-AAD05481

31.05.2022 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Көрүнүш: 5
Безопасность: 2
Качество: 5

Pros

Есть, но….

Cons

Все достоинства померкли перед неудобством при использовании

Comment

Невозможно налить из чайника воду неулив все вокруг. К работе чайника претензий нет. Красивый, качественный, но очень неудобный. Купила другой, этот пошёл в резерв )

dimmall81

20.01.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 4
Безопасность: 3

Pros

Красивый

Cons

Вместо термостекла - прозрачный пластик, жутко не удобно наливать воду из чайника, т.к носик разрабатывали профи).

Comment

Был очень доволен покупкой, пока не начал использовать. После первого кипячения надо было слить воду без остатка. С таким носиком это сделать проблематично, приходится чайник чуть ли не полностью перевернуть, при этом горячий пар обжигает руку, которой держишь чайник. И для термостекла чайник уж слишком легкий(это все таки пластик)!

tavil

18.01.2022 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3

Pros

Отсутствие посторонних запахов с первого дня

Cons

1) Невозможно наполнить чайник средней струей через узкий носик. Приходится либо набирать тонкой струей, либо открывать крышку.

3) Фильтр - это нечто отдельно висящее внутри чайника. Вода льется и спокойно попадает внутрь чайника неотфильтрованной: мимо, вокруг фильтра через огромные зазоры. Смысла в таком фильтре нет.

2) При наполнении чашки из набранного по максимальный уровень воды чайника до максимума проливается вода. Мимо носика. Приходится сначала наливать кипяток тонкой струей. По мере уменьшения уровня воды в чайнике эта проблема проходит.

Comment

Второй раз такой бы не купил.

Гость

17.01.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Запаха нет даже от крышки, хороший чайник

Cons

Нет

Comment

Обычно крышки пахнут и пропитывают воду запахом, но этот совсем не пахнет... Берите кому надо)))

Гость

15.12.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Красивый с подсветкой.

Cons

Нет

Comment

Чайник классный, все устраивает. Отлично вписался в интерьер кухни. Греет быстро.

Вера_Шилова

09.12.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Лаконичный дизайн, отсутствие запаха от пластиковых элементов, удобство использования

Cons

Нет

Comment

Очень красивый и качественный чайник. Эргономичный, пластиковые элементы выполнены из качественного пластика, без постороннего запаха. У чайника есть подсветка, которая загорается во время работы. Достаточно большой объем, быстро закипает.

Пришелец-KV36282

15.04.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-AT06954

04.03.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.