#4753435
Видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual (LHR) [NE63060019K9-190AD]
[PCIe 4.0, GPU 1320 МГц, 12 ГБ GDDR6, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4753435
[PCIe 4.0, GPU 1320 МГц, 12 ГБ GDDR6, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.77
1898 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZQ12136
09.03.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь RTX 3060 уже примерно полгода — покупал для сборки среднего игрового ПК. В целом видеокарта оставила очень хорошее впечатление.
отличная видеокарта среднего уровня. Если нужна стабильная производительность в 1080p и запас видеопамяти — RTX 3060 до сих пор хороший выбор.
Пришелец-AG05345
31.12.2025 dns-shop.ru
Очень хорошее качество
Нету
Отзыв о видеокарте Palit GeForce RTX 3060 Dual 12GB
Общее впечатление:
Брал карту полтора года назад как золотую середину для апгрейда старой GTX 1060.За это время полностью подтвердились мои ожидания: это невероятно сбалансированная и надежная карта для комфортного гейминга в Full HD (1080p) и с прицелом на QHD (1440p) в менее требовательных играх. Для своей цены (на момент покупки) — отличное предложение.
Производительность в играх (1080p):
· Киберпанк 2077 (с трассировкой лучей на средних, DLSS на балансе): стабильные 50-60 FPS. Без RT всё летает на ультра на 60+.
· Hogwarts Legacy (высокие настройки, DLSS качество): 55-70 FPS в открытом мире. Очень плавно.
· Valorant, CS2, Apex Legends: легко выдает 144+ FPS на максималках, полностью раскрывает мой 144Гц монитор.
· Современные ААА-тайтлы (Alan Wake 2, Starfield): Тут уже нужно идти на компромиссы. На высоких без RT в FullHD показывает 45-60 FPS. С DLSS/FSR становится очень комфортно.
Пришелец-YR66943
04.11.2025 dns-shop.ru
Крутая
Нету
Игры тянет на ура используется около года до сих пор хорошо работает
Пришелец-TJ23389
27.08.2025 dns-shop.ru
Цена. Производительность.
Уже подустарела . Внешний вид мягко говоря не очень) в белую сборку вообще не зашло( шумная но больше 70 градусов на ней не видел.
купил за 20к так ещё и сдав свою 1650. в общем обошлась она мне в 14 тыс. для 25 года вполне не плохо . особенно для full HD. буду покупать моник 2 к надеюсь ее хватит. а так все игры тянет даже сталкер 2 на высоких пошёл в 100 фпс с генерацией кадров и длсс
Пришелец-AR49510
06.07.2025 dns-shop.ru
достаточно производительная для своей цены, шума минимум, сильно не греется
1,5 года пользуюсь - не обнаружил
компактна, занимает мало места
Пришелец-VV67157
17.05.2025 dns-shop.ru
Идеальная видеокарта тянет на ультра
Их нет
Советую брать если маленький бюджет
Пришелец-UY8465
20.03.2025 dns-shop.ru
Красивая, но не на долго
Шум
Подсветка, которая перегорает
Сначала всё было круто, но потом, со временем, начали перегорать светодиоды подсветки.... Стало некрасиво(((
Pikselen
01.03.2025 dns-shop.ru
Много памяти , и неплохая шина
Пока не выявленны
Куплена 01.03.25 , встала как родная , драйвер обновился без проблем , так как предыдущая карта была тоже от Nvidia GTX1060 , как поведёт себя в будущем будем посмотреть .
17.11.25 13:16 , полёт продолжается , ни каких сбоев за время использования не замечено , драйвер ни разу не слетел не заглючил . Игры Days Gone на максимальных настройках , Dying Light 2 вот тут интересно , настройки средние при запуске игры сильные тормоза пока не про грузится , потом полёт нормальный , видимо что то с оптимизацией , но если брать в общем ПК то не современный , может уже и процессор не тянет I7-3820 3.6GHz . God of War на максималках . Итог , для современных игр нужен современный ПК , одной картой вопрос не решится , так как современные ПК поддерживают уже новые инструкции .
Пришелец-KX38478
23.02.2025 dns-shop.ru
Отличная видеокарта .
Нет.
Рекомендую.
Znatma
15.02.2025 dns-shop.ru
Производительность,память
Шум слышимый даже в наушниках, система охлаждения.гул издаваемый от вен
Купил карту в 22 году,грелась с самого начала покупки,даже в простых играх по типу роблокса карта умудряется греться.Корпус продуваемый.Взял так как не было ничего другого в наличии.Больше от палит ничего брать не буду точно.Хорошо что перехожу на rx7800xt от Asus tuf gaming