#1221952
[[no_translation]]
[, 1450 Вт, 1.2 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1221952
[, 1450 Вт, 1.2 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
125 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XX3597355
10.03.2026 dns-shop.ru
Простота, компактность , функциональность, вкусное кофе и пенка🔥
RoxioO
04.03.2026 dns-shop.ru
Лучшая кофемашина
элементарно простые программы чистки
требует внимания и своевременно сервис, платит лучшим приготовлением кофе на рынке.
greenGel
04.03.2026 dns-shop.ru
- Габариты. Длина: 38см. Ширина: 25см. Высота: 39см. Думаю, что аппарат относительно компактный и много места не занимает.
- Автоматический) Зёрна размалывает, порцию порошка сам формирует, молоко вспенивает.
- Первое впечатление от кофемашины было испорчено тем, что кнопки напитков (ряд кнопок "капучино", "латте") с завода абсолютно не настроены оказывается. Просто льёт какую-то жижу считай.
Я купил не дешёвый аппарат, я хочу залить воду, засыпать зёрна, воткнуть молоко и нажать "капучино". Я ожидаю обычный капучино по классическому рецепту. Но нет)) Тебе придётся вникнуть во всё это, задать десятки уточняющих вопросов Grok, chatGPT и кое-как настроить правильные рецепты.
- Пожалуй, главный недостаток заключается в температуре напитка. При настройке "макимальная t°C" капучино получается тёплым, а не горячим как хотелось бы.
- Поддон для слива воды. Это прям боль, если аппарат вы поставите НЕ на кухне рядом с мойкой. У нас кухня маленькая и места под эту махину не нашлось, поставили на лоджии. Под основное сопло поставили "дежурный" стакан, а вот патрубок... Его в стакан не воткнёшь, а вода от него набирается в поддоне очень быстро. Лучше бы инженеры предусмотрели универсальную пластиковую ёмкость у которой сверху было бы отверстие для патрубка. Ёмкость наполнилась > ты это сразу видишь > сливаешь. Гораздо удобнее, чем грязный жирный поддон. Объективно не удачное решение и такая реализация во многих кофемашинах!)
- И снова патрубок)) На конце патрубка (который засовывается в молочную ёмкость) постоянно засыхает молоко, образуя налёт, который просто так не уберешь ногтём) Рассадник бактерий явно.
Если честно: не раз были мысли продать его. Типа "уж лучше пить горячую растворимку без заморочек". А потом думаю "а ведь будешь скучать по классному латте с пенкой..."
Попробую сам сделать ёмкость о которой говорил - тогда будет намного проще.
Ckok
17.02.2026 dns-shop.ru
Всем привет 👋 только купил, 2 дня до обеда пью кофе, и 2дня, уснуть не могу .🤣Выбирал ооочень долго, и не один месяц. Мне не с чем сравнивать. Это мой первый аппарат. Я скажу так. К каждой кофеварки, нужно подбирать свой сорт зёрен. А не так. Купили нормальную технику, а зёрна гомно дешёвое..куплено в пятёрке или перекрёстке итд. Так не бывает.🤷♀️ на фото у меня показано, какое базовое зерно.аппарат офигенный, не думал даже. Удивить меня, крайне сложно. Но. Тут я получил то что хотел. Это аромат, и отличный зерновой кофе. Стал пить теперь капучино. До этого только американо ☕. Все что в кофейнях, не говоря про другое. Вода водой. В этом аппарате. Ты действительно поймёшь что такое арабика, и по-настоящему зерновой кофе.По мимо аромата, нужно прочувствовать вкус арабики. Итд. Естественно все зависит от обжарщика, и даты изготовления.
Hawk9
12.01.2026 dns-shop.ru
Компания. Готовит вкусный кофе
Общее впечатление положительное. Готовит достаточно вкусно, то что нужно от автоматических кофемашин
Rybinzeka
16.12.2024 dns-shop.ru
Отличный функционал, вкусный кофе. Красивый внешний вид. Работает тихо.
Есть претензии к описанию. В описании указано что комплектуется фильтром и средством для накипи, но по факту этого нет. Зато продавец при покупке сразу начал предлагать это купить отдельно.
Кофемашина отличная. Варит правильный экспресо и капучино. Управление очень понятное и простое. Присутствует русский язык на дисплее.
Пришелец-UV10444
18.06.2026 dns-shop.ru
Отличная машина варит вкусный кофе
Пока нет
Достаточно тихая, удобный габарит хорошо вписалась в кухню.
Пришелец-VC58779
02.05.2026 dns-shop.ru
Нет фильтра для воды, средства от накипи.
Забрал из магазина, в комплекте как указано в описании идёт -Фильтр для воды
-Средство от накипи
Таковых не оказалось. Продавцы ответили, что возможно ошибка в описании. Поэтому при покупке на фильтр и средство не рассчитывайте.
Как включу отзыв дополню.
Crazy_BOY
30.04.2026 dns-shop.ru
Отличная кофемашина 👍 Очень вкусно варит кофе ☕ 🔥
Пришелец-PM09735
26.02.2026 dns-shop.ru
Выбирал кофемашину в течении 3 месяцев, с выбором не ошибся. Машинка стоит своих денег, рекомендую.