#5301275
Кофеварка рожковая Kitfort KT-755 серый
[используемый кофе - зерновой, молотый, 1620 Вт, 2.7 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5301275
[используемый кофе - зерновой, молотый, 1620 Вт, 2.7 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.56
70 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FY53472
03.03.2025 dns-shop.ru
Мощный , небольшого размера, красивый дизайн.
Пластмассовый корпус
Через несколько месяцев сломалась кофемолка. Сдал на ремонт по гарантии. Теперь пью обычное кофе( жду окончания ремонта
Пришелец-FE99369
11.12.2024 dns-shop.ru
Очень вкусный кофе получается. Какие кофейне!
Не быстро, надо потрудится
Ни одна автоматическая кофемашина не способна сделать такой ароматный и настоящий кофе , как рожковая кофемашина!!! У меня было две автоматические, и на работе автоматическая. Да удобно, но качество и вкус почему-то не те, почему не знаю……
Эту купила, сразу косяки: стрелка которая показывает давление сразу не работала, копучинатор в режиме нагрева не работает, сразу включать приходится подачу и ждать когда нагреется и сразу начинает взбивать. В ремонт так всё никак и не могу отвезти, т к другой пока кофемашины нет, а без кофе я не могу. Поэтому конечно немного обидно.
Пришелец-ZF9431
23.09.2024 dns-shop.ru
внешний вид,качество, кофемолка и капучинатор
нет
Это моя первая кофеварка, и я очень доволен своим выбором! искал именно с капучинатором и кофемолкой сразу. В комплекте идет подробная инструкция, щеточка мерная ложечка, темпер. Не громоздкая сама по себе и красивая! Теперь буду экспериментировать!
Пришелец-TK74021
17.04.2024 dns-shop.ru
Хороший рожок
Возможность настроить под себя и варить вкусны кофе (но нужно научиться)
Встроенная кофемолка
Не надёжная
Со временем разболталась кофемолка. Чистим регулярно, но на крупном помоле много кофе стало лететь мимо рожка.
Сломалась после 10 месяцев работы (перестала сбрасывать давление)
Первое время кофемашина очень радовала, особенно когда научились варить идеальный для себя кофе.
Но спустя 10 месяцев перестала сбрасывать давление после использования капучинатора. Сдали в ремонт по гарантии. Сломался сбросной клапан. Ремонтировали около 2 месяцев. После ремонта отработала ещё 3 месяца и снова сломалась.
Снова долгий ремонт, но уже за свой счёт, так как гарантия закончилась. Похоже есть какая-то проблема с оригинальными запчастями.
Посмотрим сколько прослужит. Но очень жаль, что так быстро вышла из строя.
В следующий раз буду выбирать уже из более дорогих моделей.
Sherriador
22.04.2026 dns-shop.ru
Шикарная кофеварка, а за свои деньги так особенно 👍
Стильно смотрится, работает как часы
Тяжёлый профессиональный холдер прям внушает.
Эспрессо на 5, капучинатор конечно не профессиональный, за минуту не взбить, но результат даёт как положено.
За 5 лет пришлось 2 раза менять клапан пара, видимо, тут это слабое место, но цена вопроса 3к₽ и меняют шустро
Пришелец-FI84465
11.03.2026 dns-shop.ru
Отличная кофеварка, всё очень удобно, вкус кофе отменный!
не выявлены
Всё отлично! Кофеварка очень нравится, занимает немного места, удобна в использовании
Пришелец-NEA233786
07.01.2026 dns-shop.ru
Опыт использования более 3х лет, аппарат эксплуатировался каждый день по несколько раз, в принципе свое отработал, сейчас купил новый так как предыдущий побывал в ремонте 3 раза, для такой стоимости вполне приемлемо.
Вариации приготовления кофе обширные и все зависит от зерна и ингридиентов - воды и молока
Купил 2й раз но не жалею, уверен что свои деньги это устройство отработает.
Пришелец-PQ02105
11.10.2025 dns-shop.ru
Удобный размер. Возможность выбора помола кофе. Хороший капучинатор.
Не обнаружил.
Между автоматической или рожковой, не долго думая выбор сделан в пользу рожковой кофемашины. Обязательно было наличие капучинатора. Кофе получается вкусный, плотный. Тоже самое можно сказать про пенку. В машинкой на свои деньги доволен.
Не Падать в Обморок
29.12.2024 dns-shop.ru
Достоинства неоспоримые
Нет их.
Ну... отличная кофеварка. Мне, допустим, нравится процесс приготовления. Помол (регулируемый), темпировка (в комплекте приличный темпер) и экстракция. Кофе получается плотный. Основных режима 2. Эспрессо и двойной эспрессо. 20 мл. и 40. Кто-то скажет мало. Ну, товарищи, для тех, кто привык пить невнятный кофе вёдрами, есть капельные кофеварки. Неплохой капучинатор. Для пены вам понадобится питчер. Можно и в кружке, но.... Сами поймёте.)) Для любителей американо есть кнопка "кипяток", нажав которую, получаем струю кипятка из капучинатора. Для любителей ристретто подойдёт половинка режима "эспрессо". В общем и целом - отличная кофеварка. Рекомендую. И цена приемлемая для её качеств.
Пришелец-ID73003
30.06.2024 dns-shop.ru
Размер
Карасиный внешний вид
Компактность
Нет
Приобрела эту кофемашину для домашнего использования и осталась довольна. Выглядит очень красиво и эстетично. Отлично вписалась в интерьер. Кофе готовится быстро. Удобно,что если не используется,отключается сама. В комплекте идет подробная инструкция,что даже с первого раза у вас получится вкусный капучино.