#4843615
Мышь MSI Clutch GM11 [S12-0401980-CLA]
[5000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4843615
[5000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
1471 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-DC11446
09.06.2026 dns-shop.ru
отличная надежность кнопок и колесика,за почти полтора года нет каких либо поломок или нарушений работы,пользуюсь каждый день 4+ часов
через пару месяцев облупилась краска вокруг символа
возможно стоило взять черную
Пришелец-QT4713
13.05.2026 dns-shop.ru
Мышь как мышь. Ргб подсветка, быстрые переключения сесны.
Резина по бокам, колесико.
Спустя год использования резина по бокам мыши начала отслаиваться кусками, мешая ею пользоваться. Если выдрать этот задир естественно образуется ямка которую ты чувствуешь пальцем ВСЕГДА! Колесико. Играю много в игру где требуется часто использовать колесо. В итоге за год уже троит, отскакивает прокрутка. В общем за эти деньги я лучше бы A4Tech взял, они большие и живут довольно удобные!
В итоге колесо совсем стало плохо себя вести. Лучше бы купил сразу A4tech за те деньги.
Fen1ks_
05.03.2026 dns-shop.ru
В своей ценовой категории, с технической стороны, очень хорошая мышь
Облазит краска
Через 2 недели начала отшелушиваться краска начиная от логотипа. И продолжает облазить дальше. Очень не приятный момент из-за которого не могу рекомендовать данную мышь, хотя именно в работоспособности все устраивает. Прийдется искать наклейку какую незнаю, потому что работает хорошо, в руке удобна. Знал бы об недостатке покрытия, то лучшеб немного доплатил
_да_
01.02.2026 dns-shop.ru
Хороший сенсор, не срывается, подсветка прикольная и настраевамая, стильно выглядит👍
Рисунок логотипа на спинке мышки начал отслаиватся после месяца использования😔(наверное не нравятся потные руки)
Играть удобно, различаетсч звук нажатия у лкм и пкм, большеватый usb длинноватый какойто
Пришелец-HU96915
29.10.2025 dns-shop.ru
С данной мышкой уже два года не расстаюсь и работает как швейцарские часы)
Единственная проблема: уже стерлась краска у логотипа за 2 года
-не срывает сенсор
-не раздолбалось и не разболталось колесико
- все кнопки работают даже при том условии, что об стол она билась довольно часто:)
-очень удобно лежит в небольшой руке
-приятный пластик и как по мне классный и аккуратный визуал
- прорезиненные бока
НЕТУ
Думаю снова купить такую же мышку чтобы была посвежее
Пришелец-IT63998
19.10.2025 dns-shop.ru
Лёгкая. Приятное колёсико, есть боковые кнопки.
Очень твердый провод, краска начала отходить вокруг логотипа спустя месяц
В целом впечатление такое себе, была такая же только черная, уже больше года почти работает нормально, у белой начала почти сразу краска отваливаться получитается, ну такое себе, даже за свои деньги
Пришелец-FW75611
16.10.2025 dns-shop.ru
удобная эргономичная
взял белую, месяца не прошло вокруг логотипа уже краска вся облезла(((
Белую не берите краска быстро слезает и шелушится возле логотипа. У друга такая же чёрная уже полтора года и у него всё норм. Брал по его рекомендации но решил взять белую, теперь жалею. Когда эта сломается возьму клатч гм41 чёрный.
Пришелец-MX09977
16.07.2025 dns-shop.ru
Слезла и вздулась краска где лого через 2 недели
Eugene_GM
05.07.2025 dns-shop.ru
Довольно низкий ценник, что привлекает. В работе еще буду тестировать данную мышку
Маленькая, для большой руки не подойдёт, качество сборки прям низкое что очень смущает.
Данную мышку мне порекомендовал консультант, моим требованиям было небольшой ценник и для большой руки, даже привёл пример какой я мышкой пользуюсь. Сказали что мышка хорошо подходит для больших рук. Но нет мышка маленькая что очень оргчило и не удобно пользоваться.
Пришелец-QN76770
25.06.2025 dns-shop.ru
Сенсор вроде нормальный, не эксперт
В целом пользоваться можно
Отвратительное качество сборки
За 5 месяцев практически полностью слезла краска с задней панели, резина по бокам почернела, внешне мышь выглядит омерзительно. Конкретно функциональные возможности в норме, хотя в игры где их можно было задействовать не играю, не знаю