#9157443
[[no_translation]]
[суунун сарптоосу - 11.8 л, жабдыктардын саны - 16, 60 см x 81.5 см - 87.5 см x 56 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9157443
[суунун сарптоосу - 11.8 л, жабдыктардын саны - 16, 60 см x 81.5 см - 87.5 см x 56 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.33
39 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZV40948
30.05.2026 dns-shop.ru
Недорогая, известный бренд от DNS, вместительная, удовлетворительное качество мойки посуды в нижней и верхней секции
Отвратительное качество мойки столовых приборов в верхней корзине.
Посудомоечная машинка полное разочарование. Если с глупым технологическим решением - сенсорными кнопками с невидимыми символами, пока их не коснешься - еще можно как-то смириться, выработав мышечную память в какое примерно место нужно жать, чтобы выбрать нужную программу стирки, то с отвратительным качеством мойки столовых приборов в верхнем лотке - нет. До этого у меня было много разных посудомоек, и у всех было +- нормальное качество мойки столовых приборов. У этой же ПММ какая-то конструктивная ДНК травма: ложки, вилки и ножи промываются ужасно. Перепробовал много разных средств, включая те, которые идеально справлялись в моей предыдущей ПММ - ничего не помогает.
Желание её заменить на что-то хорошее, без этого геморроя уже материализовалось. По гарантии её сдать скорее всего не получится - т.к. эксплуатация не с первого дня покупки / установки.
Пришелец-YZ45345
23.01.2026 dns-shop.ru
Моет посуду.
Моет средненько.
Через пару месяцев стала протекать. Никой защит от протечек нет, встал утром, пришел на кухню, наступил в лужу. А у меня там еще и ламинат, не люблю плитку.
Погуглил, стал смотреть: фильтр чистый, насос откачки чистый, а вода плохо уходит. Сделал авточистку, не помогло. Не заливает конечно, по периодически льется короткая струйка и литра 2, за период мойки, на полу. Использовалась по всем канонам (таблетки, кондиционер, соль).
Чек не могу найти, хз получится ли с гарантией.
Кнопки (сенсорные) "не видно". Включаешь машинку, индикация загорается и тухнет, и не видно серое на сером, пока не привыкнешь куда тыкать, приходилось телефоном подсвечивать сенсорные кнопки или делать вкл\выкл, ловить момент когда светиться чтобы понять где кнопки. На картинке пример. Я включил машинку, выставлена стандартная программа на 90 минут, теперь догадывайтесь куда тыкнуть чтобы ее поменять.
Верхний лоток для ложек\вилок бесполезен, точнее еще ухудшает мойку, т.к. закрывает верхний разбрызгиватель. По итогу убрали его и купили на маректплейсе корзинку под это дело.
Пришелец-HY50288
08.09.2025 dns-shop.ru
ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА В ПРИНЦЕПЕ ЗА СВОИ ДЕНТОИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШАЯ, НО! Есть косяк в двкрце, из за не стандартного размера, дверца фасада упирается в нижний отсек посудомойки и из за этого дверца полностью не открывается, и это конечно не очень удобно!!!
Пришелец-BY0701
25.08.2025 dns-shop.ru
Вместительная , отмывает нормально (конечно зависит от выбранного режима и загрязнений!)
Через несколько использовании возникла проблема с резинками внизу дверцы, где именно дверца крепится к корпусу , они «заворачиваются» , что делать не знаю сейчас просто стоит …(((
Может подскажите в чем проблема
Пришелец-HC67478
18.06.2025 dns-shop.ru
Ставлю 5* авансом, т.к. только купили. Добавлю фото корзин и дисплея, мне не хватало при выборе посудомойки.
Доверие к бренду есть, т.к. холодильник Side by side Dexp работает более 5 лет. Ломался вентилятор в морозилке, по гарантии заменили бесплатно. Цена отличная, много функций. 3 корзины, подсветка, инверторный мотор (должна тихо работать), это актуально, т.к. у нас совмещённая кухня-гостиная.
Не выявлено
Пришелец-NZ8238
14.05.2025 dns-shop.ru
Ошибка в описании. В характеристиках указано, что максимальная высота фасада 75 см, а по факту максимум 71 см. Это очень важно, потому что стандартная высота фасадов в нашей стране 72 см. Из-за этого дверь полностью не открывается.
Пришелец-UD69692
26.04.2025 dns-shop.ru
Цена!!! Функционал!
Спустя 3 месяца не обнаружил!
Короче за эти деньги хороший вариант!!! Если не сломается за пару лет то покупка супер.
Пришелец-LM73658
20.02.2026 dns-shop.ru
Протекает под машинкой.
Под машинкой вода, видимо она там с самого начала эксплуатации, потому что на линолеуме уже плесень образовалась. Пользовались полтора месяца. Воды не настолько много, чтобы она вышла прямо за пределы пмм.
Пришелец-OQ59887
28.12.2025 dns-shop.ru
Цена, моет чуть хуже, чем электролюкс, но не критично.
Цена перекрывает всё мелкие недостатки.
Можно брать
Пришелец-FV51602
16.10.2025 dns-shop.ru
По всем параметра машина супер. Долго перечислять, но все заявленные характеристики соответствуют
Не высушивает посуду. Это оказалось очень неприятным фактором. Либо мы что то делаем не так, либо это существенный недостаток этой модели. Посуда после мойки буквально сырая. на ней не просто капли, а прямо таки вода. После изъятия посуды машинка не высыхает даже через 12 часов с открытой дверцей. При этом есть с чем сравнить - ранее брали более дешевую модель, там таких проблем не было.
Оказалось, что проблемы с сушкой были свяаны с браком. То есть продукт из заводской упаковки сразу брак. По факту даже после ремонта сушит плохо. Устали ее катать. Больше с этим брендом связываться скорее всего не будем