Нож Nadoba Keiko 722917

#1117041

Нож Nadoba Keiko 722917

[сантоку, длина лезвия-17.5 см] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 331
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Нож Nadoba Keiko 722917

4.67

331 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.6
Удобство: 4.7
Прочность: 4.4
Заточка: 4.6
Результат использования: 4.8

Пришелец-ML8145

21.03.2024 dns-shop.ru

Прочность: 5
Заточка: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Размер: малый

Pros

Качество, цена, бренд

Cons

Нет

Comment

4 нож и серии, доволен! Надоба как всегда радует соотношением цена-качество на 200!

Пришелец-OK01109

30.05.2026 dns-shop.ru

Заточка: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Прочность: 4
Размер: большой

Pros

Мне удобный. Но это не универсальный нож.

Cons

я не обноружил

Katrin0178

15.01.2026 dns-shop.ru

Размер: большой

Pros

Острый

Cons

Ржавчина появилась

mrvlad

01.09.2025 dns-shop.ru

Прочность: 5
Удобство: 4
Заточка: 5
Результат использования: 5
Качество: 4
Размер: большой

Pros

Очень острый!!!!

Cons

Тонкое лезвие. При нарезке неудобно придавливать пальцем лезвие. Приходится держаться только за рукоятку

Пришелец-BW3302

20.07.2025 dns-shop.ru

Размер: малый

Pros

Острый , острый

Пришелец-FK3181

06.05.2025 dns-shop.ru

Заточка: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Качество: 4
Прочность: 4
Размер: большой

Pros

Плюсы - ни разу не точил (только правил иногда). Острый как язык того урода, которому ты придумываешь ответ ночью, лежа в кровати.
Срок юзания - 4+ года (я не помню когда его купил)... Но 4 года точно есть. 3 переезда пережил.

Cons

Вчера подобный "отстрелился" при нарезке сала.
что очень печально, любимый нож был

Comment

Нож хорош. Но смущает то что, ломается не пластик, не ручка.. А сам хвостовик ножа. Это прям удивило.

Пришелец-AAK26362

25.03.2025 dns-shop.ru

Размер: малый

Pros

Режет

Cons

Режет

Comment

Режет

Addition at 02 Апрель 2026 Г.

Режет

mad256

16.01.2024 dns-shop.ru

Удобство: 5
Качество: 4
Прочность: 1
Заточка: 5
Размер: большой

Pros

легкий

Cons

лезвие приклеено к ручке, пользоваться надо аккуратно

Comment

удобно резать овощи, за свои деньги неплохо

ferpoint

07.01.2024 dns-shop.ru

Качество: 1
Прочность: 1
Удобство: 1
Заточка: 5
Размер: большой

Pros

Отслужил 3года всего.

Cons

"Поломальси"

Comment

Вчера резал чеснок, а он такой: больше не могу выносить запах, и погиб. Вот вам и хваленая высококачественная сталь, 3года и всё 🥲

Пришелец-YU37244

25.12.2023 dns-shop.ru

Удобство: 4
Заточка: 2
Качество: 4
Прочность: 3
Размер: большой

Pros

Цена, удобство использования

Cons

Быстро теряет заточку

Comment

Покупал больше года назад по акции за 200р! За смешные деньги вполне хороший нож, даже 500р сейчас вполне норм. Был нож подобной конструкции, как и у других комментаторов отгнил у основания рукоятки, а этим ножом уже больше года пользуюсь, иногда режу даже неразмороженную курицу, пока не сломался) Снова куплю для таких целей, не думая.