#5314068
Отпариватель Scarlett SC-GS130S08 белый
[1950 Вт, подача пара до 32 г/мин, бак 1300 мл, сухая глажка] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5314068
[1950 Вт, подача пара до 32 г/мин, бак 1300 мл, сухая глажка] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.50
157 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Kira I
10.12.2025 dns-shop.ru
Отпариватель работает на все 100%
удобный и мощный
шторы разгладись в подвешенном состоянии на ура😊🫶
нет таких
рекомендую к покупке 100%!
Пришелец-KG21724
13.10.2025 dns-shop.ru
мы были довольны как отпаривает, удоьный и легкий
чуть более года работал и лопнул тэн, вышиб розетки коротким замыканием.
Пришелец-PK18144
02.01.2025 dns-shop.ru
Компактность
Мне кажется неплохой вариант за свои деньги
Пришелец-XV85767
31.12.2024 dns-shop.ru
очень одобный и компактный
нету
всп понравилось
Пришелец-OT20622
26.11.2024 dns-shop.ru
Хорошо отпаривает, достаточно компактный
Низкий штатив
В целом отличный отпариватель за эти деньги, из недостатков как тут многие писали коротковат штатив, и из-за этого если отпаривать вещи внизу шланг идёт на перегиб и следовательно пар прерывается. Мощности хватает
Пришелец-HV92800
07.06.2026 dns-shop.ru
Отпариватель отлично
Короткий шланг, приходиться наклоняться
В целом норм. Места много не занимает.начинает работать быстро
Olemus
12.05.2026 dns-shop.ru
работал
смломался
через два года исправной работы видимо нагреватель сказал армяноведерчи ))))))) по сути амортизация составила 6 рублей в сутки нормально я думаю... при учете качества нашей воды
Пришелец-KE9601
10.04.2026 dns-shop.ru
Очень компактный
Очень короткие питающий кабель и паровой шланг.
За такие деньги очень неплохо.
Пришелец-RO4330
21.02.2026 dns-shop.ru
Небольшого размера. Удобно поставить в собранном виде и не складывать. Можно отпаривать и шторы и одежду
Нет
Использую воду отстоянную
аааааaaaaaa
21.02.2026 dns-shop.ru
попробовала, пока что все нравится