#5607719
Стиральная машина LG F2V3HS6W белый
[стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 14, дозагрузка белья, 58 дБ, 60 см x 85 см x 47.5 см - 49.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5607719
[стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 14, дозагрузка белья, 58 дБ, 60 см x 85 см x 47.5 см - 49.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.74
384 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
trushin_dm2
24.01.2026 dns-shop.ru
Машинка полностью устроила, по габаритам и функциями.
Цена. Короткие шланги.
Простая установка.
Пришелец-NM50674
01.12.2025 dns-shop.ru
Пошла карозия .прошло чуть больше года.начали шуметь подшипники.
Не рекомендую.
Пришелец-XQ91170
23.11.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, механическое кольцо для выбора программ
На программах с паром очень долго стирает в малом количестве воды. Смешанная стирка (по сути база - 3 часа).
На режиме спортивной стирки - стало стучать или как скрести железка об железку слева сзади, как будто что-то железное об что-то задевало. При первых стирках на смешанном и быстром режимах такого не было. Не знаете, в чем может быть проблема?
Пришелец-SP24146
21.09.2025 dns-shop.ru
Только название
Плохо стирает, постоянно выдаёт ошибку
После года использования стала выдавать ошибку IE постоянно. Худшая покупка !
Пришелец-RR25369
07.08.2025 dns-shop.ru
Красивая, малошумная, вместительная.
Большая часть программ длится от 2 до 3 часов. Сразу длительность не показывает, вначале взвешивает. Но я заметила, что даже если белья немного, то цикл для температур от 60 градусов очень длинный. Конечно есть 14 минут, но подойдёт это не для всех. Очень много остаётся воды после стирки на резинке.
Если устраивают программы, то все ок.
Пришелец-SK66666
18.07.2025 dns-shop.ru
Понятная инструкция, простая установка, понятные функции, хорошие ножки, увесистая, отстирывает хорошо, порошка не остаётся, не прыгает.
Нет
Получил все то что и хотел.
Olenevod 3хл
15.06.2025 dns-shop.ru
Вместительная, выглядит очень модно, брал в подарок маме, она в восторге
Пока не обнаружено, надеюсь и не будет
Быстрая доставка, хороший комплект, мастер сказал что стоит этих денег, брал за 45+2года гарантии
Пришелец-NL45808
09.06.2025 dns-shop.ru
Пока не заметил
Нет температуры в 50 градусов
По сути нет режима "моя стирка", некоторые режимы стирки могут длится ТРИ часа
Какой гений ума создавал алгоритм управления режимами стирки?! Кто и почему убрал температурный режим в 50°С ? Для чего режим взвешивания белья, никчёмная функция, обсалютно.Если стирать одеяло, то почти три часа!!!!!! Карл, три часа, о каком режиме энергосбережения может идти речь?
Может я ещё не разобрался в управлении, неделю пользуюсь.
Кроме удорожания изделия в таком обилии выбора режимов стирки, ничего не вижу. Надо то максимум четыре режима.
Инструкция пользователя конечно "гениально" составлена
Wedding
05.03.2025 dns-shop.ru
За 15 месяцев появились ржавчина, через сколько будет сквозная время покажет.
Алина0000000
25.01.2025 dns-shop.ru
Она тихая!! Отстирывает на 10 из 5.
Критических не выявила.
В использовании год. Машинка моя любимочка, знали бы как долго я ее выбирала… Начиталась обо всем про машинки стиральные, емае. Очень тихая, на момент ремонта в ванной не было двери, так я вообще забывала что у меня что-то стирается, ее реально не слышно. Отлично отстирывает вещи, запах кондиционера на одежде остается, я такое люблю) Буквально месяц назад заметила, что во время стирки остановилось время, поясняю: мне нужно было уходить, и я завела таймер на Алисе на то время, когда машинка должна была закончить стирку, время таймера истекло, а машинке оставалось еще аж 17 минут. Короче времени стирки больше не верю) Если закинуть много вещей, включить, допустим, повседневный режим, может стирать и по три часа. Она взвешивает мокрое белье и после этого выставляет время. Как по мне это плюс. В общем, машинка отличная, брала за 49, по мне цена оправдана.