#5078527
Видеокарта GIGABYTE Intel Arc A380 GAMING OC [GV-IA380GAMING OC-6GD]
[PCIe 4.0, GPU 2000 МГц, 6 ГБ GDDR6, 96 бит, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5078527
[PCIe 4.0, GPU 2000 МГц, 6 ГБ GDDR6, 96 бит, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.96
73 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XM13804
26.10.2024 dns-shop.ru
Неплохая видюха за свои деньги
Средняя производительность
Видюха норм, тем более за свою цену. как затычка для кс/доты/фортика пойдет, но ааа проекты уже будет тянуть плохо, тем более новые. поэтому берите под нужду)
Пришелец-VS03772
24.10.2024 dns-shop.ru
Есть
Нет
Работает очень хорошо
Krok79
06.09.2024 dns-shop.ru
Производительная,кушает мало,6гб памяти.Хорошее исполнение для такого класса видеокарты.
Цена,но я купил новуб на 60 % дешевле.
Собрал на 1700 платформе с 12100 проциком.Видюха лучше чем rx6500xt,хоть она и фпс дает выше,но тут ниже но плавно,картинка хорошая,и даже лучше чем у 1660 ,и уж точно лучше чем 1650.Но нужен ре бар,и писюн 4.В отличии фризящей 6500,даже на 4 pci,тут в играх все ок.Шина хоть и кострат,но лучше чем 64 бита.Ну и памяти 6 гб.Если брать за 8-10,а их полно на одной известной барахолке,то это топ.Лучше чем 570,580,которые отмытые,и ели дышат.
Пришелец-AY11376
21.05.2023 dns-shop.ru
две недели прошли после покупки , собрал компт на б560 мсай мортар , 11400 ф , и всё такое , юзаю второй день , достоинств не испытал
пальцем на медной трубки системы охлаждения ощущается приличный нагрев в обычном не игровом состоянии , градусов 50 а может и выше , при активации в биосе спрециальной функции писиай проблемы всё равно наблюдаются в зависании системы , через некоторое время отходит , после настройки специального приложения от интел для графики немнога ситуация изменилась , установленная игра вроде после этих действий пошла без замираний , есчё поюзаю пару дней и точно вынесу справедливый вердикт
эта видеокарта не для тех кто вставил и забыл . а для тех кому не сидится на одном месте . я рискнул и риск оказался не благородным . буду теперь знать
у меня возникло мнение шо появление этой видеокарты и остальных от интел видеокарт есть корпоративный сговор , с целью поднять уровень рейтинга уже известных брендов и моделей видеокарт на новый уровень доверия , ради одной цели , увеличить покупательский спрос , на фоне не игровых видеокарт от интел , тоисть проблемы видеокарт от интел это программный софт этих видеокарт , возможно что самые крутые программисты с крутыми ресурсами могут перепрограммировать эти видеокарты . только на кой оно им эта нада , сегодня обновил драйвера этой видеокарты , и она стала вести себя есчё хуже опять же с теми играми котороые и без этого вылетали , а теперь даже не запускается загрузка игрового процесса , единственная игра которая каким то образом без проблем играет это метро исход , может быть в программном софте этой видеокарты установлены коды алгоритмов на парочку игрушек которые ей позволено воспроизводить . ну лично я так думаю
сегодня скачал и установил игру Dying Light 2: Stay Human , настройки по умолчанию , важно было что бы карта работала , при загрузке игры вместе с нвидио промелькнул и логотип интел , возможно от неё всё таки и будет какой та толк в будущем
ничего нового . по прежнему так себе . с последнего дополнения ещё несколько разобновил драйвера но ничего не изменилось , резидент эвил 2 и дейз джон вылетают , хряпнуть эту карту о стену , да потраченных средств жаль . горькая ошибка , киропичь . для вывода изображения на монитор можно и бу какую нибудь взять . а это хрень полная , даже не продать и за 500 рублей
сегодня пытался обновить драйвера . по прежнему выдаёт ошибку , последнее обновление мартовское ,компания интел прекратила поддержку серверного обеспечения своих ресурсов на территории рф , ну как я понял из информации в интернете , снимаю эту карту и ложу её на полку как сувенир который никому не нужен
положил назад в коробку и подальше на полку , навсегда
смотрите отзывы пользователей , ничего не изменилось , софт на эти карты по прежнему не оптимизирован , хотя компании интел ничего и никто не мешает сделать годный софт , но мы даже и предположить не в состоянии зачем они выбросили на рынок не оптимизированный продукт
я рад что компания интел меня научила уму разуму , теперь никогда не куплю их видеокарты , после неудачной покупки а 380 я приобретал несколько видеокарт с рук бу , и ни с одной из них не было никаких проблем до сих пор , и впредь буду приобретать видеокарты только зарекомендовавших себя брендов
Пришелец-EW96031
09.02.2026 dns-shop.ru
Просто нету
Купил не понимая на что я согласился в первые 3 месяца уже начали появляться часто артефакты сама видеокарта просто ужас по ощущениям rx 580 гораздо лучше этой фигни
Пришелец-XT72512
11.12.2025 dns-shop.ru
кайфовая затычка
контра, вартандер и тд идет шикарно
сквад на минималках с трудом(мб вина сборки с камнем амд 55600)
мен оф вар и кал ту армс жиденько даже на минималке
не шумная, красивая, с охладрм нет проблем
ДРОВА - самя главная проблема
в половине игр не раскрывает свой потенциал из-за отсутствия совместимости дров.
ну за свою цену норми
внешний вид приятный, охлад шикарный
на вторичке за ту же цену есть более интересные варианты по производительности, но эта не застала бума майнинга
спорное решение, но я доволен
Пришелец-VE17595
28.02.2025 dns-shop.ru
нет
проблема с драйверами
артефакты спустя 15 минут работы видеокарты
полная шляпа
xdxdxd
29.12.2024 dns-shop.ru
Цена, дизайн кожуха, заявленная производительность, шум, кушает мало
Оптимизация, баги, драйвера, ублюдские теплотрубки
Очень спорная карта, лучше взять либо проц с графическим ядром, либо видеокарту подороже от Нвидиа или АМД, к кукурузену брать тем более спорно, про интелы сказать ничего не могу
Пришелец-AV27527
11.11.2024 dns-shop.ru
За свою цену лучше конкурентов
Нет
В принципе норм но лучше под копить и купить 3060
Ghost Of Space
12.09.2024 dns-shop.ru
Ну если честно то их нет, обычная затычка для доты, кс, и тд.
Невозможно скачать и установить драйвера через их утилиту, забудьте об этом. Вечный поиск обновлений и всё. В старых и играх, по типу блодрейна, то вы увидите слайд шоу, это я вам обещаю.
В большинстве игр, выкидывает и выдаёт ошибку о устаревших драйверов, и не достатка памяти карты.
Если тебе под доту, кс, и не требовательные игры, то бери.
Но должен сказать:
Хогвартс на ультра настройках 60-70фпс
Киберпанк на средне-высоких 50-55фпс
Мстители на средних кадров 70
Резидент Эвил 2 3 4 (Ремейки) в 1080p на средне высоких тоже до 60 кадров, в 4 ремейке выкрутил по приколу всё на ультра, и после кнопки применить словил синий экран. В общем случае арта спорная, брать или не брать дело ваше.
Вот это меня удивило в карте, но такое только с оптимизированными играми, не со всеми.