Видеокарта GIGABYTE Intel Arc A380 GAMING OC [GV-IA380GAMING OC-6GD]

#5078527

Видеокарта GIGABYTE Intel Arc A380 GAMING OC [GV-IA380GAMING OC-6GD]

[PCIe 4.0, GPU 2000 МГц, 6 ГБ GDDR6, 96 бит, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 36 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 73
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Видеокарта GIGABYTE Intel Arc A380 GAMING OC [GV-IA380GAMING OC-6GD]

3.96

73 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.5
Производительность: 3.9
Энергопотребление: 4.8
Уровень шума: 4.6
Эффективность системы охлаждения: 4.8

Пришелец-XM13804

26.10.2024 dns-shop.ru

Энергопотребление: 4

Pros

Неплохая видюха за свои деньги

Cons

Средняя производительность

Comment

Видюха норм, тем более за свою цену. как затычка для кс/доты/фортика пойдет, но ааа проекты уже будет тянуть плохо, тем более новые. поэтому берите под нужду)

Пришелец-VS03772

24.10.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Уровень шума: 1
Энергопотребление: 5

Pros

Есть

Cons

Нет

Comment

Работает очень хорошо

Krok79

06.09.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Производительная,кушает мало,6гб памяти.Хорошее исполнение для такого класса видеокарты.

Cons

Цена,но я купил новуб на 60 % дешевле.

Comment

Собрал на 1700 платформе с 12100 проциком.Видюха лучше чем rx6500xt,хоть она и фпс дает выше,но тут ниже но плавно,картинка хорошая,и даже лучше чем у 1660 ,и уж точно лучше чем 1650.Но нужен ре бар,и писюн 4.В отличии фризящей 6500,даже на 4 pci,тут в играх все ок.Шина хоть и кострат,но лучше чем 64 бита.Ну и памяти 6 гб.Если брать за 8-10,а их полно на одной известной барахолке,то это топ.Лучше чем 570,580,которые отмытые,и ели дышат.

Пришелец-AY11376

21.05.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 4
Производительность: 3

Pros

две недели прошли после покупки , собрал компт на б560 мсай мортар , 11400 ф , и всё такое , юзаю второй день , достоинств не испытал

Cons

пальцем на медной трубки системы охлаждения ощущается приличный нагрев в обычном не игровом состоянии , градусов 50 а может и выше , при активации в биосе спрециальной функции писиай проблемы всё равно наблюдаются в зависании системы , через некоторое время отходит , после настройки специального приложения от интел для графики немнога ситуация изменилась , установленная игра вроде после этих действий пошла без замираний , есчё поюзаю пару дней и точно вынесу справедливый вердикт

Comment

эта видеокарта не для тех кто вставил и забыл . а для тех кому не сидится на одном месте . я рискнул и риск оказался не благородным . буду теперь знать

Addition at 17 Июнь 2023 Г.

у меня возникло мнение шо появление этой видеокарты и остальных от интел видеокарт есть корпоративный сговор , с целью поднять уровень рейтинга уже известных брендов и моделей видеокарт на новый уровень доверия , ради одной цели , увеличить покупательский спрос , на фоне не игровых видеокарт от интел , тоисть проблемы видеокарт от интел это программный софт этих видеокарт , возможно что самые крутые программисты с крутыми ресурсами могут перепрограммировать эти видеокарты . только на кой оно им эта нада , сегодня обновил драйвера этой видеокарты , и она стала вести себя есчё хуже опять же с теми играми котороые и без этого вылетали , а теперь даже не запускается загрузка игрового процесса , единственная игра которая каким то образом без проблем играет это метро исход , может быть в программном софте этой видеокарты установлены коды алгоритмов на парочку игрушек которые ей позволено воспроизводить . ну лично я так думаю

Addition at 01 Июль 2023 Г.

сегодня скачал и установил игру Dying Light 2: Stay Human , настройки по умолчанию , важно было что бы карта работала , при загрузке игры вместе с нвидио промелькнул и логотип интел , возможно от неё всё таки и будет какой та толк в будущем

Addition at 05 Август 2023 Г.

ничего нового . по прежнему так себе . с последнего дополнения ещё несколько разобновил драйвера но ничего не изменилось , резидент эвил 2 и дейз джон вылетают , хряпнуть эту карту о стену , да потраченных средств жаль . горькая ошибка , киропичь . для вывода изображения на монитор можно и бу какую нибудь взять . а это хрень полная , даже не продать и за 500 рублей

Addition at 25 Сентябрь 2023 Г.

сегодня пытался обновить драйвера . по прежнему выдаёт ошибку , последнее обновление мартовское ,компания интел прекратила поддержку серверного обеспечения своих ресурсов на территории рф , ну как я понял из информации в интернете , снимаю эту карту и ложу её на полку как сувенир который никому не нужен

Addition at 28 Январь 2024 Г.

положил назад в коробку и подальше на полку , навсегда

Addition at 14 Апрель 2024 Г.

смотрите отзывы пользователей , ничего не изменилось , софт на эти карты по прежнему не оптимизирован , хотя компании интел ничего и никто не мешает сделать годный софт , но мы даже и предположить не в состоянии зачем они выбросили на рынок не оптимизированный продукт

Addition at 25 Май 2025 Г.

я рад что компания интел меня научила уму разуму , теперь никогда не куплю их видеокарты , после неудачной покупки а 380 я приобретал несколько видеокарт с рук бу , и ни с одной из них не было никаких проблем до сих пор , и впредь буду приобретать видеокарты только зарекомендовавших себя брендов

Пришелец-EW96031

09.02.2026 dns-shop.ru

Эффективность системы охлаждения: 2
Производительность: 1
Энергопотребление: 3
Көрүнүш: 3
Уровень шума: 5

Pros

Просто нету

Cons

Купил не понимая на что я согласился в первые 3 месяца уже начали появляться часто артефакты сама видеокарта просто ужас по ощущениям rx 580 гораздо лучше этой фигни

Пришелец-XT72512

11.12.2025 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Энергопотребление: 5

Pros

кайфовая затычка
контра, вартандер и тд идет шикарно
сквад на минималках с трудом(мб вина сборки с камнем амд 55600)
мен оф вар и кал ту армс жиденько даже на минималке
не шумная, красивая, с охладрм нет проблем

Cons

ДРОВА - самя главная проблема
в половине игр не раскрывает свой потенциал из-за отсутствия совместимости дров.

Comment

ну за свою цену норми
внешний вид приятный, охлад шикарный
на вторичке за ту же цену есть более интересные варианты по производительности, но эта не застала бума майнинга
спорное решение, но я доволен

Пришелец-VE17595

28.02.2025 dns-shop.ru

Pros

нет

Cons

проблема с драйверами
артефакты спустя 15 минут работы видеокарты

Comment

полная шляпа

xdxdxd

29.12.2024 dns-shop.ru

Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Цена, дизайн кожуха, заявленная производительность, шум, кушает мало

Cons

Оптимизация, баги, драйвера, ублюдские теплотрубки

Comment

Очень спорная карта, лучше взять либо проц с графическим ядром, либо видеокарту подороже от Нвидиа или АМД, к кукурузену брать тем более спорно, про интелы сказать ничего не могу

Пришелец-AV27527

11.11.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

За свою цену лучше конкурентов

Cons

Нет

Comment

В принципе норм но лучше под копить и купить 3060

Ghost Of Space

12.09.2024 dns-shop.ru

Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Көрүнүш: 3
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Ну если честно то их нет, обычная затычка для доты, кс, и тд.

Cons

Невозможно скачать и установить драйвера через их утилиту, забудьте об этом. Вечный поиск обновлений и всё. В старых и играх, по типу блодрейна, то вы увидите слайд шоу, это я вам обещаю.
В большинстве игр, выкидывает и выдаёт ошибку о устаревших драйверов, и не достатка памяти карты.

Comment

Если тебе под доту, кс, и не требовательные игры, то бери.

Но должен сказать:
Хогвартс на ультра настройках 60-70фпс
Киберпанк на средне-высоких 50-55фпс
Мстители на средних кадров 70
Резидент Эвил 2 3 4 (Ремейки) в 1080p на средне высоких тоже до 60 кадров, в 4 ремейке выкрутил по приколу всё на ультра, и после кнопки применить словил синий экран. В общем случае арта спорная, брать или не брать дело ваше.

Вот это меня удивило в карте, но такое только с оптимизированными играми, не со всеми.