#9066489
[[no_translation]]
[суунун сарптоосу - 10 л, жабдыктардын саны - 10, 45.2 см x 81.8 см - 87.8 см x 57.7 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9066489
[суунун сарптоосу - 10 л, жабдыктардын саны - 10, 45.2 см x 81.8 см - 87.8 см x 57.7 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.50
12 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QV53504
07.06.2026 dns-shop.ru
Довольно тихо работает
Моет не очень хорошо, но терпимо
В итоге через 10 месяцев машинка потекла, потребовалось замены платы и прокладок. Затем вышел из строя световой индикатор. Тоже очередной гарантийный ремонт
Пришелец-TS38064
17.05.2026 dns-shop.ru
Электролюкс - верой и правдой при каждодневном использовании отслужила 12лет. Ремонт показался дорогим без гарантированного результата. Новую брали исходя из личного опыта: при наличии в электролюксе 9 программ в 99,99% использовался режим 30минутной мойки. Пару раз использовали длительный режим, остальные даже не пробовали. Хватало.
Здесь- три программы. Верхний распылитель есть. Световая индикация и интерфейс понятны и вполне удобны. По шумности - точно не громче электролюкса,а может чуть тише. Управление - физические удобные кнопки , а не сенсоры. Быстрый режим вполне адекватен. Моет нормально. Сушит посуду прилично. Надо понимать, что рук с мочалкой у неё нет , поэтому посуду с жестко присохшими остатками, тем более за 30минут, не отмоет. С остатками пищи посуду то-же не желательно укладывать в посудомойку. Скоро шесть месяцев как неустанно трудится. Мы ей довольны. Надеюсь, её то-же все устраивает.
Верхний лоток, который по рекомендации производителя должен использоваться для столовых приборов, убрал. Благо -там все это не сложно. В электролюксе привыкли использовать для этого корзину. Кроме того показалось, что он мешает нормальному , под давлением, доступу воды непосредственно к посуде с верхнего распылителя.
Смышляева ТМ
08.09.2025 dns-shop.ru
Посудомойка со своими функциями справляется на отлично, более и не надо. Покупкой очень довольны. Ещё бы разгружалась сама, то цены бы ей не было )))))
Не всегда справляется с загрязнением на 30 минутах. Но мы привыкли к одному режиму
Лучшее решение человечества
Пришелец-KV17075
08.12.2024 dns-shop.ru
Достаточно тихая
Моет плохо.
Посуда остается грязная и мокрая.
Бестолковая посудомойка. Правда это и первый опыт использования такой техники, горький опыт. Ни разу не вымыла посуду хорошо на автоматическом режиме. Возможно, сначала нужно ставить 30мин, чтобы прополоскать, а потом уже мойку на 1.5 часа, но тогда не понятно в чем экономия воды. Не рекомендую.
maniac photographer
19.11.2024 dns-shop.ru
Работает. Световая индикация.
Всё.
Сравниваю с предыдущей старой простой BOSCH. Хаер вся какая-то хлипкая от регулировочных ножек до внутренних корзин и направляек. Внутренний объем в сравнении с бош меньше. Со всем этим можно смириться если бы не совершенно неадекватные режимы мойки. С коротким все ясно 30 мин пополоскала и хватит. Затем "ЭКО" плюхает 4 часа чуть тепленькой водой, отмывает на четверочку но всё равномерно. Затем о чудо "АВТО". Мойка каким-то неведомым образом определяет загрузку, степень загрязнений и сама определяет режим и время. Ни разу нормально не помыла. Что-то чистое отлично, что-то жирное, где-то вообще присохла грязь. И нет ни малейшей возможности это изделие заставить помыть на максимальной температуре максимальное время. К покупке однозначно не рекомендую. Очень бы хотел увидеть умника который придумал эти режимы и отправить его пожизненно посудомоем в армию.
Пришелец-QR18443
20.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-RM33007
19.01.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-ML27087
13.12.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-FX46730
28.01.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-GG93001
23.08.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.