#9959983

[[no_translation]]

[30 л, 2 кВт, 75 °C, 43.5 см x 68.7 см x 26 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет
Объем (л)

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 98
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

3.46

98 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.2
Көрүнүш: 4.9
Простота установки: 4.6
Результат использования: 3.4
Долговечность: 3.1

Westen79

08.12.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Долговечность: 1
Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Результат использования: 1
Объем (л): 80
Цвет: белый

Pros

Их попросту нет!

Cons

Они попросту есть!

Comment

Предыстория. В 2022г. приобрел бойлер данной фирмы для новой квартиры в новостройке. Дом сдался в 2024г., далее делали ремонт и вот наступил момент установки данного устройства. Устанавливал мастер довольно быстро, но при первом же запуске началось шипение. Казалось бы, товар только достали из коробки, а уже издает странные звуки. Подумали ладно, наверное первый запуск дает о себе знать. Итог суток работы - вся нижняя часть бойлера в воде, на полу лужа. Т.к. гарантии у нас соответственно уже нет (приобретали более года назад), вызвали платного мастера, итог - замена колбы сухих ТЭНов. Микро-ржавчина образовала отверстия в колбе и вся вода под давлением сочилась прямо на ТЭНы, из-за чего был слышен звук «шипения». Поменяли, думали ладно, мелочь. Спустя месяц снова течь. Но уже не из под колбы, а из под всего бойлера! Капли появлялись даже в верхней части! После, опять начали шипеть ТЭНы. Все устройство в воде, вода из под крана начала «приятно» бить током. Как оказалось, почитав отзывы из различных источников, сие «чудо техники» проваривается некачественными швами при сборке бака! Попросту не соблюдается технология! По итогу самостоятельно сняв, слив ржавую воду, разобрав, все встало на свои места! Весь утеплитель пропитан водой, а так же датчики по нижней части и сварочные швы под их резьбу попросту покрылись ржавчиной! Абсолютно все соединения металлов в коррозии! Потратив уйму времени и средств купили простой водонагреватель с керамическим покрытием. Спасибо Electrolux! Больше никогда не куплю Вашу технику!

Пришелец-BQ60593

26.09.2025 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Результат использования: 1
Простота эксплуатации: 5
Объем (л): 30
Цвет: белый

Pros

Красивый

Comment

Водонагреватель Electrolux EWH 30 SmartInverter
Купил в 22г. Сразу накрылся тэн. Пришли с сервисного центра отремонтировали. Прошел год, потек бак. В сервисе поменяли на новый. Прошел год, накрылся тэн. В сервисе поменяли. Прошел 1 год и 7 месяцев, накрылась сенсорная панель. Жесть.
А теперь ремонт уже не по гарантии. И теперь получается, каждый год его нужно будет ремонтировать (судя по поломкам).
Что тут можно сказать, если уже на новом тэн накрылся, а бака хватило на год.
Сломалось все что можно.
Короче не советую его покупать. Надежность никакая.

Пришелец-YS74861

20.07.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Долговечность: 1
Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Результат использования: 1
Объем (л): 50
Цвет: белый

Pros

Красивый, хорошая упаковка,подключаеться просто

Cons

При включение выдал 2 ошибки
Е1 нет воды в баке( хотя она была там)
Е2 не исправность тена термометра
( в приложении показывал 128 гоадусов)

Comment

Очень негативный опыт

Adeptyshka

16.06.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Долговечность: 1
Результат использования: 1
Простота установки: 4
Көрүнүш: 4
Объем (л): 100
Цвет: белый

Pros

Нет говно

Cons

У говна нет хороших качеств

Comment

Сломался не делаю не доработал до года, жопашники из днс берут на ремонт возвращают такой же два раза повеселился снять поставить ,купил новый ,такой тип техники больше у этих товарищей ни домой ни в организацию даже если дешевле не куплю

Пришелец-DZ8775

30.11.2024 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Объем (л): 80
Цвет: черный

Pros

красивый дизайн, современный, возможность пользоваться приложением и нагревать воду тогда, когда именно нужно, по этому экономия по потреблению электричества.

Cons

на черном видны все отпечатки, капельки высохшей воды

Comment

5 месяцев использования сломался( ночью погас экран, в приложении неменяются настройки, работает только на бусте кипятит все время)

1User

14.10.2024 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Долговечность: 1
Көрүнүш: 5
Результат использования: 1
Простота установки: 1
Объем (л): 80
Цвет: белый

Pros

Фирма и гарантия

Cons

Отработал ровно 6ть месяцев и выключился. Висит и издаёт писк который еле слышно.

soulstoun82

06.12.2021 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 4
Объем (л): 50
Цвет: белый

Pros

Стильный, прост в установке.

Cons

Это скорее к упаковщикам - после распаковки обнаружилась сильная вмятина в верхней части! При этом сама упаковка целая как внутри, так и снаружи.

Comment

Являюсь старым клиентом ДНС, впервые получил товар с подобным повреждением. Это огорчает.

Addition at 30 Август 2024 Г.

Не работает. Экран молчит, узо работает, не греет. Воды слил, чистая. Разобрал, протечек нет, контакты сухие и не ржавые. На плате вздувшийся конденсатор - замена не оживила.

ermo-a

29.03.2026 dns-shop.ru

Объем (л): 30
Цвет: белый

Comment

Пришел не исправный.

Пришелец-UQ0505

11.08.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Простота эксплуатации: 4
Результат использования: 5
Объем (л): 50
Цвет: белый

Pros

Прикольный, подключился к алисе, вифи, довольно дешовый.

Cons

Пока нет.

Comment

Очень странная инструкция по настройки приложения в комплекте. отправляет на com можно было бы и qr или название приложения в магазине

Фафенька

06.08.2025 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Результат использования: 1
Простота эксплуатации: 5
Объем (л): 50
Цвет: белый

Pros

Только внешний вид.

Cons

Ужасно некачественный.

Comment

Покупал 2022.02. 3 года отработал. НО!!! каждый год, бойлер работал всего ОДНУ неделю, из за технического обслуживания на котельной. Температура устанавливалась 70 градусов. Потек. В двух местах: в области тена, ещё в том году и лопнул бак по шву чуть выше, в этом году. Аварийный клапан установлен правильно. Если из области тена только подкапывает, то из за трещины, эксплуатацию пришлось прекратить. Ужасное качество сборки. Этот бойлер к компании Электролюкс никакого отношения не имеет. ДНС тут не при делах, на других форумах пишут то же самое(лопаются баки, течь в области тена). Это какая то китайская паль, официально ввозимая на территорию РФ под брендом Электролюкса. Никому не рекомендую. Зря выкинутые деньги.

Addition at 21 Марта 2026 Г.

Пришло сообщение - дополнить отзыв :))) А чё тут дополнять то, выкинул я его давным давно !