Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Pros
Машина имеет инверторный двигатель, что уже большой плюс, удобная большая дверца загрузки белья, управление крутилкой-безелем, что я лично считаю большим плюсом по сравнению с сенсорным управлением, разблокировка дверцы сразу после завершения стирки ( не надо ждать еще какое то время, я думаю многие поймут ), минимальная шумность не только при стирке, но и при отжиме, до этого была Индезит, которая прослужила 12 лет, она мне казалась не особо то и громкой, но Haier это вообще сказка, в начале эксплуатации подходил смотреть, а стирает ли она вообще, после сигнала завершения работы, не мог понять, производился ли отжим белья))) Кошка вообще влюбилась в эту машинку, от индезита она шарахалась при отжиме, потому что машинка "убегала", а с Haier она до последнего, так что у меня два сигнала окончания работы, сначала машинка подаёт сигнал, а потом кошка бежит мне сообщать о том, что работа стиральной машины окончена)))
Cons
Почти за год эксплуатации пока таковых не выявил, мне нравится алгоритм ее работы.
Comment
Если вы выбираете стиральную машинку, то я с чистой совестью могу посоветовать именно эту модель.
Так же эта модель дает возможность выбора цвета, есть не только классическая белая модель.
Качество стирки, отжима, бесшумность, логичное и удобное управление, информативный дисплей, инверторный мотор - одно удовольствие!!!