#5044430
[[no_translation]]
[30 л, 2 кВт, 75 °C, 43.5 см x 55.5 см x 27.1 см] көбүрөөк маалымат
#5044430
[30 л, 2 кВт, 75 °C, 43.5 см x 55.5 см x 27.1 см] көбүрөөк маалымат
4.54
5728 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SL31482
20.06.2026 dns-shop.ru
Все работает
Все устраивает
Брал 3 года назад, все работает, брал самый дешевый, думал отработает немного, но нет, на удивление все хорошо, советовать не буду, если хотите качество, то лучше переплатить больше и взять проверенный бренд, скупой платит дважды)), в старой квартире фирма termex отработал лет 10, остался там, в общем думайте сами)
Пришелец-LW54216
20.06.2026 dns-shop.ru
дешёвый
качество ТЭНа низкое
ТЭН сгорел до истечения срока гарантии
Пришелец-KF35715
17.06.2026 dns-shop.ru
не рекомендую
на табло 70, вода холодная, разочарование
Пришелец-IG94516
09.06.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Тэн ненадёжный, увы.
Данный водонагреватель был куплен 2 года назад, по истечении 2х лет полетен тэн - заменили, хватило на месяц.
Данную модель не советую, как сказал электрик "будете менять тэн через каждые 1-2 месяца".
12d87
08.06.2026 dns-shop.ru
Простой в установке, на дисплей видно температуру воды, легко в управлении
Нету недостатков
ЮлияКр
06.06.2026 dns-shop.ru
Лёгкий, экономный, эргономичный.
Сегодня приобрели, сегодня установили. Установка заняла часа три (особенности места установки). Всё прекрасно работает, воду греет, эко режим - 🔥. Дальнейшая эксплуатация покажет, как и сколько прослужит. Пока однозначно рекомендую!
Пришелец-LJ97875
01.06.2026 dns-shop.ru
Внешнее
3-4 месяца всего прослужил
Купили 2 года назад в квартиру. Включали только, когда отключали горсети воду. Т.е. буквально 3-4 месяца отработал максимум. Сейчас включили и стало через воду бить током, капает вода снизу бойлера и температура не поднимается. Комбо. Гарантия закончилась. Такой больше не возьму
antonengraf
26.05.2026 dns-shop.ru
Цена качество
Нет
Работает хорошо со своей задачей справляется 👍
GTQ
26.05.2026 dns-shop.ru
Использую с 07.2022.
В доме очень плохая вода, тен весь зарос, пришлось почистить весной 2026, купил новый тен, старый почистил, с ним все в порядке, лежит как запасной.
Кроме этого проблем не было.
Неочевидное расположение кнопки предохранителя.
Фотки для тех, кто решит его сам чинить, если будет такая надобность. Я сломал, можно было разобрать аккуратно. Табло чтобы снять, надо поддеть пленку циферблата. То есть экран там круглый и сверху чёрная плёнка это двухсторонний скотч типа, под ним крепления экрана. Это если вдруг надо будет термостат снять.
Но самое главное, предохранитель термостата снизу находится, нарисовал на фотке белая пипка.
Грозныййй
24.05.2026 dns-shop.ru
Цена, плоский, внешний вид современный
Ужас просто какой ненадёжный! Течет, перестает греть, не включается и так по кругу после ремонта и снова и снова
Только сейчас спустя полтора года прочитал тут отзывы, да я оказывается не один такой наивный, думал дексп уже научились делать вещи, но нет. За полтора года сегодня четвертый раз сдаю, не знаю ремонт будет опять или нет, но обратно брать я его не собираюсь, только возврат/обмен. Купили маме бойлер, нужен был плоский, так как в месте установки узкий проход, был вот он в магазине и все, полтора года мучений прошло и он все еще мучает нас, маму так как на время ремонта ей приходится ходить по гостям мыться, а меня потому что времени и так нету, приходится ехать писать заявление, потом сливать воду, снимать, упаковывать, потом после ремонта опять устанавливать, надоело.