Корпус ARDOR GAMING Rare Minicase MS3 Mesh ARGB  розовый

#5083998

Корпус ARDOR GAMING Rare Minicase MS3 Mesh ARGB розовый

[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 1 x 120 мм] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет
Кепилдик: 18 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 1415
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Корпус ARDOR GAMING Rare Minicase MS3 Mesh ARGB розовый

Kinetix

08.05.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Цвет: черный

Pros

Дизайн, аккуратный не большой корпус, легко помещается на небольшом столе. Не фольга, закаленное стекло на магнитах, которое легко открывается одним движением пальцев. Отлично продувается. Цена.

Cons

Кнопка перезагрузки очень неудобная, маленькая.

Comment

Покупкой доволен.

Хамелион

17.02.2026 dns-shop.ru

Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Хороший корпус за свои деньги, стильный и не громоздкий, продуваемость в среднем не плохая, если убрать внутреннюю сетку то будет вообще отлично попадать воздух во внутрь. Дверца на петлях самое то, когда нужно будет что либо достать и заменить от туда

Cons

Единственное что бы отметил это наличие всего одного ARGB кулера на 120 мм, но оно и понятное дело за такую то цену..

Comment

Брал второй уже такой корпус, в целом доволен им!

Пришелец-SY66086

09.02.2026 dns-shop.ru

Вместимость: 4
Шумоподавление: 4
Простота эксплуатации: 4
Качество: 4
Цвет: белый

Pros

Отличный внешний вид за такие деньги, хорошая продуваемость, каленое стекло и открытие как у холодильника, москитные сетки

Cons

Хотелось бы салазок под жд и ссд, можно было и кнопку отдельную под подсветку сделать, слишком глубоко находится кнопка ресет

Comment

Ну в целом пойдет, вентеля втюрил и ну и норм продувается

alkonaft3000

15.01.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5
Цвет: зеленый

Pros

Компактный красивый, цвет прикольный
Не из фольги.
на задней стенке места достаточно для укладки проводов

Cons

Поругать особо не за что за эту цену , в данный момент

Comment

Покупался для жены, под небольшую сборку для работы с документами.
Цвет залетел, вживую приятный.
можно много до чего докапаться, но не в этом бюджете. Покупался в период НГ, выбора не было от слова совсем...
В целом довольны

Nova4ell

14.01.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Корпус бомба за эти деньги, он тяжёлый кстати довольно ,я просто не мало корпусов держал за +- такие деньги и тут чувствуется сразу что дорогой как будто)
Пылевой фильтр есть снизу блока питания и спереди в морде но они пыль конечно мелкую не задержут но змеи,крысы и так далее скорее всего не заползут через них в корпус за что спасибо.

Cons

Распаковал я коробку первый (не витриный образец) и там я обнаружил снизу корпуса какую то грязь (я надеюсь что это грязь) неприятно конечно.

Comment

В целом за эти деньги я доволен очень. Хотел я конечно розовый корпус но пришлось белый купить ,но он тоже красивый.

Пришелец-LD1561

16.12.2025 dns-shop.ru

Вместимость: 2
Шумоподавление: 4
Простота эксплуатации: 4
Качество: 4
Цвет: черный

Cons

Еле еле засунул 5070(она 332мм) а вместимость 350мм
Пришлось корпус раздрачивать

Mixinishh

07.12.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5
Цвет: зеленый

Pros

Корпус пушка за свою цену, красивый цвет, металл не фольга, всё хорошо придумано, даже аргб кулер может работать без платы и подключения к разъёму аргб

Cons

Не обнаружил

Comment

Компактный, симпатичный корпус

Пришелец-CA61454

17.11.2025 dns-shop.ru

Вместимость: 5
Качество: 4
Простота эксплуатации: 5
Шумоподавление: 4
Цвет: черный

Pros

Было не сложно собрать, корпус компактный, но онромная куча лишних проводов уместилась. Удобно, что стекло снимается

Cons

Маленькое расстояние между перегородкой блока питания и видеокартой. Это не очень хорошо для охлаждения, еще и пришлось загнуть провод питания

Comment

Пока 1 комплектный вентилятор, но на удивление даже так видеокатра 3060 в hot spot не достигает и 80 градусов в стресс тестах. В апексе на ультрах, например, она греется до 50 градусов и 59 в хот спот. И довольно горячий М2 особо не греется, находясь над видеокартой. А вот что странно, проц 5 3600 мне не особо нравится по температурам, достигает 65 градусов, хотя тдп низкий, буду добавлять еще кулера

Игровая_форель

22.09.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5
Цвет: розовый

Pros

Отличный корпус, надежный

Cons

Нету

Comment

Брали таких два, могу сказать, что это самая лучшая бюджетная модель у ардора, пользуемся больше 2х лет, никаких нареканий, кнопка ведет себя отлично(ибо брали другие корпуса ардора, постоянно какие-то проблемы)
Единственное, вентилятор на белом корпусе, когда подключили к матери, походу перегорела подсветка, но это не критично, все равно менять на другие.
Больше всего довольна кошка

bytomas5

06.09.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Компактные размеры, отличная продуваемость, эстетический внешний вид.
Наличие магнитных сеток на всех вентилируемых местах.
Возможность установки водяного охлаждения.

Cons

Недостатками можно ответить было бы только то, что в плане дальнейшего апгрейда, при попытке поставить материнскую плату в размере ATX - увы невозможно. Поэтому подумайте на будущее.

Comment

Я пользуюсь собранным компьютером с нуля на этом корпусе уже в районе трех лет и скажу, что я в сборке на этом корпусе вижу только плюсы. Его компактность - поражает, эстетический внешний вид - удивляет, температуры компьютеры - идеальны. А также при выборе самого корпуса есть несколько вариантов цветов. Для меня было важно, чтобы не было видно блок питания - этот корпус это может. Чтобы было место для какого-либо кабель менеджмента - это возможно.

Как поступил? Я купил корпус, охлаждение процессора взял от ID-Cooling с ARGB подсветкой 224 вроде бы модель. Я решил заморочиться купил HUB для подсветки, который спрятал за заднем крышкой, докупил 4 таких же вентилятора как и на охлаждение ЦП с ARGB и повесил их на корпус. Теперь у меня 3 вентилятора спереди, 1 на ЦП и 1 на выдув. Все работает монотонно и с отличным результатом по температурам.

Следовательно вывод: Корпус великолепен, практичен. При условии, что в будущем вам не придет в голову поменять материнскую плату, а подходящая будет только в АТХ формате.

Gigabyte B760m Ds3h DDR4,
i5-12400f, Palit 5060 Infinity 3,
XPG DDR4 32гб, 750W 80+GOLD
M2 980 PRO, SATA A400