#9185856
Электр чайнек РЕДМОНД KM235
[1.7 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9185856
[1.7 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.59
49 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Fogat
13.03.2026 dns-shop.ru
Не обнаружено
Отличный чайник! Строгий и лаконичный дизайн, без всех этих "свистоперделок" и "новогодних иллюминаций". Запускается нажатием всего одного рычажка, т.е. не надо настраивать температуру, режим, время подогрева и т.д., просто нажал рычажок и получил кипяток!
Полное отсутствие контакта кипятка с какими-либо пластиковыми деталями, только пищевая нержавеющая сталь. Вторая стенка тоже из нержавеющей стали. Единственный пластик - каркас сеточки от накипи, я сразу же убрал (поэтому на фото нет), мне такое без надобности.
Чайник мне очень понравился, хорошо что такие сейчас выпускают.
Не знаю почему, но в моём отзыве "Достоинства" и "Недостатки" перепутаны, глюк какой-то. По итогу пользования чайником несколько недель - всё отлично, но недостаток один всё же выявился - плохо наливает воду из носика. Не понятно в чём дело, вроде бы носик правильной формы, с соответствующей завальцовкой на краях, но когда наливаешь кипяток он разбрызгивается, не течёт одной струёй. У дешёвого чайника HomeStar носик вообще обычный безо всяких завальцовок - наливает идеально.
Yakut54
01.12.2025 dns-shop.ru
Отличный чайник.
В первый же день без воды включил 🙈
Защита чётко отработала. Пациент жив )
Угол открывания крышки не позволяет горячей воде капать на руки.
И ещё маленький носик — огонь! Наливаю ровно в чашку, без разливов и мороки. Минимум беспорядка, максимум удобства 😎
Не нашёл.
В следующий раз точно такой же возьму.
ПришелеS
28.04.2026 dns-shop.ru
Купил уже третий чайник этой модели, в новую квартиру. Первые покупал на работу и в старую квартиру. Сначала опасался брать из-за отзывов о неудобном носике. Но эти отзывы не оправдались.
Второй такой мой чайник отключался с небольшой задержкой.
Рекомендую.
Пришелец-AAG71065
25.04.2026 dns-shop.ru
Благодаря конструкции, корпус не обжигает даже при закипании воды.
Через месяц эксплуатации между закрытой крышкой и корпусом образовалась маааленькая щель. При наливании кипятка (при наклоне чайника) пар стал обжигать руку. Через 3 месяца эксплуатации на дне чайника в районе ТЭНа появилась легкая коррозия.
Пришелец-QY75966
11.04.2026 dns-shop.ru
Через несколько месяцев появилась ржавчина на дне чайника(
Не рекомендую к покупке
Сергей1353
09.04.2026 dns-shop.ru
Цельнолитой корпус.
Пришелец-KF22272
31.03.2026 dns-shop.ru
был небольшой запах но через неделю он ушёл, работает отлично. Шум при нагреве не сильный по этому 5 звёзд,
alkor06
21.03.2026 dns-shop.ru
Хорошее качество, простой и надёжный.
Нет
sergsero
09.12.2025 dns-shop.ru
Полностью металлическая емкость для воды. нет запахов пластика.
Не выявил пока.
Пришелец-SL09149
02.11.2025 dns-shop.ru
просто шикарный чайник тихий греет быстро