#9302003
Мышь A4Tech Bloody R90 Plus
[5000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 8] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9302003
[5000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 8] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.10
133 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAF96505
22.03.2026 dns-shop.ru
Удобная, красивая
Начала облезать краска
С работой проблем нет, мышь удобная, долго держит заряд, но облезающая краска это жесть!
Пришелец-AAI09397
03.06.2025 dns-shop.ru
удобная, функциональная, хороший отклик
хрупкое гнездо micro USB для зарадки утсройства
отработала ровно пол года как заявлено производителем. провод зарядки не фиксируется в гнезде и как следствие утсройство не заряжиется.
Пришелец-KA64096
21.10.2024 dns-shop.ru
Эргономичная, красивая
Адаптер нужно держать как можно ближе и на виду у мышки, иначе лагать начинает. Почти через год колесо начало бесоебить..крутишь вниз, а оно хаотично может наверх скакнуть.. за такую цену такое качество - полное разочарование. Если честно, никому бы не посоветовала к покупке данный товар
Качество мышки - полнейший ужас
Lagika
07.07.2024 dns-shop.ru
Лёгкая, эргономичная. Долго привыкал к ее весу. Мышка 🔥
Нет
Радиосигнал бьёт под стол, но на всякий случай поставил удленнитель. Обожаю древний софт a4tech, черт ногу сломит, но автокликер забиндить на клавишу вниз получилось. В общем в использовании 4 месяца и вопросов не возникало
Пришелец-RJ71605
18.12.2023 dns-shop.ru
Отчасти внешность понравилась, но всё равно так себе. Радует что хорошо держит заряд.
Колоссальный вес, мышку просто не возможно использовать в динамичных играх. За данную стоимость хотелось бы сенсор получше.
Касательно внешнего вида, подсветка просто отвратительная, просвечивает сквозь боковые кнопки. По истечению гарантии сломалось колёсико, а ещё до того как закончилась гарантия примерно на 2 месяце использования сломалась 1 из боковых кнопок, решил забить ведь всё равно не использую.
Пришелец с Ориона
03.06.2026 dns-shop.ru
Обычная мышь. Так себе
Пришелец-XO6468
07.05.2026 dns-shop.ru
Очень удобная для моей больной ладони. Всё активировано, макросы работают.
Заряда хватает на 3 дня активного пользования.
нет
Сначала взял A4Tech Bloody R72 Pro Duo. Тоже классная эргономика + прикольная док-станция в комплекте. Но это серия мышей не поддерживает макросы. Сдал её и взял R90 Plus. Жалко, что нет зарядной док-станции, но покупкой доволен.
Пришелец-BM5301
24.03.2026 dns-shop.ru
1) Металлические ножки - это лучшие ножки из существующих, но почему-то А4tech перестала ставить их в топовые модели, а оставила только в среднем сегменте, другие производители их вообще не ставят. Скользят они лучше всех, износа им нет практически.
2) Вес, она не лёгкая, мне это нравится, не люблю лёгкие мышки, R73 в сравнении по весу кусок пластика дешманского.
3) Корпус, приятный, немного шершавенький, без лишних подсветок
4) Сенсор отличный, не заметли никаких срывов, работает плавно и четко.
1) Нет режима работы по проводу, если сядет аккумулятор придется ждать пока зарядится
2) Приёмник (донгл) слишком глубоко сидит в мышке и поэтому его трудно достать, с одной стороны рн короткий и не выпирает из разъема, но если постоянно его прятать то это доставит неудобства.
Эта мышь сочаэетает для меня ижеальный баланс, уена, метатлические ножки и вес, в мравнении с R73 небо и земля, если у вас ьакие же книтерии то берите смело.
Кирилл153
23.02.2026 dns-shop.ru
Лагает стрелка на рабочем столе .Лагает прицел в шутеры играть невозможно.
пробовал ставить прогу Bloody 7 Bloody 8 /
Менял коврики,убирал коврики просто на столе короче ни чего не помогает
Хрень не берите
Пришелец-VL5838
07.02.2026 dns-shop.ru
зАРАДКА БОЛЕЕ 40% И РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100%
Бывает шалит беспроводная система, но это при повышенном сопротивлении (забитые линии передач) Помогает зарядка больше 40%
Годно (красиво и удобно)