#5433442
12.4" Планшет Samsung Galaxy Tab S9 FE+ 5G 256 ГБ серебристый + стилус
[2560x1600, PLS, 8x2.4 ГГц, 12 ГБ, 10090 мА*ч, Android 13.x] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5433442
[2560x1600, PLS, 8x2.4 ГГц, 12 ГБ, 10090 мА*ч, Android 13.x] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.86
239 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WO8685
01.05.2025 dns-shop.ru
Отличный планшет!
нет
Рекомендую к покупке.
devernity
30.03.2025 dns-shop.ru
Отличный экран с отличной цветопередачей (для меня было важно), шустро работает, имеет огромное количество функций - пересесть на экосистему Сунгов теперь захотелось ещё больше. Купила для работы на удаленке, но игры тоже гоняю. Со всем справляется пока на ура - надеюсь, что так будет и дальше. Докупила клавиатуру и мышку, теперь у меня полноценный нетбук, который удобно таскать с собой в поездки без необходмости тащить тяжелый ноутбук.
Стилус вообще огонь вещь, очень отзывчивый и многофункциональный.
Аккумулятор быстро разряжается, хватает часов на 7-9 активного непрерывного использования на средней яркости, но в целом оно и понятно - махина с тяжелым железом. Лежа сложно пользоваться из-за большого экрана, почитать на боку не выйдет. Это не минус, скорее учитывайте, что если вы активно планируете лежа читать/смотреть фильмы, то нужно будет придумать какой-нибудь стол-подставку, потому что кататься по кровати с ним в руках неудобно совсем. Он ещё и тяжеленький.
Камеры слабенькие, но кто-то реально планирует фотографировать на 12" планшет? Если да, то данный девайс не для вас.
Отличный планшет, просто роскошный, я довольна покупкой - лучший гаджет, купленный мною в конце 24г. Мне ещё предстоит изучать его дальше.
Кстати, жаловались на блютуз. Возможно не повезло, я в восторге - с дешевыми наушниками от Хуавей пробивает 3 деревянные стены, мой старый Сяоми так не умеет.
Пришелец-PQ3850
25.11.2024 dns-shop.ru
Хороший звук.
Тормозит. Все зависает и на некоторое время планшет превращается в "кирпич".
Не ожидал от самсунг такого.
За 66 000 руб не интересно покупать планшет который периодически зависает. Планшет разряжается быстро, а заряжается долго. Есть у сына другая модель планшета самсунг, но тот супер, а этот так себе.
Планшет в работе очень быстрый и шустрый.
Купил к нему чехол, клавиатуру и мышь. Соединение клав. и мыши по блютузу. Планшет теперь превратился в компьютер для работы. Очень удобно стало работать на даче и в дороге. .
TSIOGE
24.12.2025 dns-shop.ru
Отличный планшет, брал дочке для рисования.
Нету
Рекомендую
Пришелец-AAL22226
31.05.2025 dns-shop.ru
Самсунг
Дорого
Ребёнок счастлив
ФотографФео
27.04.2025 dns-shop.ru
Отличный планшет. Ребенок доволен. Брали для игр. Заряд держит хорошо. Заряжается быстро. Яркий, шустрый.
Пришелец-YK4922
06.04.2025 dns-shop.ru
Звук, Экран, Производительность, Стилус в комплекте, наличие SIM, магнитная задняя крышка
После 4 недель использования недостатков самого планшета не заметил
Планшет очень нравится, придраться не к чему. Больше всего нравится звук, громкий и насыщенный. В основном смотрим на нём видео и фильмы, с этой задачей справляется отлично, даже фильмы в 4K воспроизводятся без проблем. Также есть поддержка SD-карт размером до 1 Тб, удобно, если хотите хранить свои любимые фильмы прямо на планшете. Также можно установить редактор Krita и порисовать стилусом, стилус чувствителен к нажатию, процесс рисования понравился. Единственный найденный за всё это время недостаток: после установки SD-карты был удивлён, что с помощью стандартного проводника не получается открыть папки приложений (сообщение В целях защиты вашей конфиденциальности мы заблокировали доступ к этой папке), решил проблему установкой приложения Files Marc apps & software. Ещё из плюсов стоит отметить то, что планшет в металлическом корпусе, а задняя его часть магнитная, благодаря чему он примагничивается к холодильнику, что иногда бывает удобным :)
Пришелец-LO22393
11.03.2025 dns-shop.ru
Дешевле Apple
Нет
Пока все устраивает
АлексейНАН
24.02.2025 dns-shop.ru
Samsung
Нет
Вещь!
Пришелец-II60523
03.02.2025 dns-shop.ru
Покупался для рисования. Перо чувствительно к силе нажима и наклону. Программа Sketchbook поддерживает и нажим и наклон. Чувствует в какую сторону наклон. Отклик пера хороший - задержка минимальная, почти как у современных ipad. Рисовать приятно.
Нет в комплекте зарядника. Только кабельType-C - ype-C
Для рисования хороший вариант