#1112394
Проводные наушники Oklick HS-L330G черный 2017
[охватывающие, проводной, кабель - 2.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1112394
[охватывающие, проводной, кабель - 2.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.94
93 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
М.Кuksa
15.09.2024 dns-shop.ru
Лёгкие, длинный провод, надёжные, приемлемый звук
Колёсико громкости на проводе легко прокручиваться и при определённых условиях его можно задеть. Так же при его использовании иногда ломается баланс громкости в левом и правом ухе
В целом очень надёжные (Нечему ломаться) амбюшуры при необходимости снимаются
В Теме
18.02.2024 dns-shop.ru
норм
Пришелец-AAG55183
21.05.2023 dns-shop.ru
прослужили долго
в комментарии все написано
Куплены были 21.02.2019
Сегодня 21.05.2023. сдох левый динамик, в последний год началась сыпаться "кожа". Микрофон умер в первый год. Звук в целом норм. Не стоит за эту цену искать хайтек.
Ivanxa
19.04.2023 dns-shop.ru
Хороши за свою цену.
Не нашёл.
Хорошие, дешёвые наушники.
Через 5 лет регулярного пользования начались шелушится амбушюры. Ну и жарковато иногда в них.
Гость
01.04.2023 dns-shop.ru
нету
Не работает левый динамик, давят, звук ужасный.
Не берите
Navlaan
28.02.2023 dns-shop.ru
Четкий звук.
Относительно хорошо сидят.
Нормальный микрофон.
Жмет на уши и голову при длительном использовании (Более 3-х часов ПОДРЯД)
Нет басов, совсем.
Тихий звук при эксплуатации с телефона.
В целом наушниками доволен, за такую цену неплохой звук.
В играх четко будете слышать с какой стороны идут шаги, даже понимать, если они прямо позади вас.
Прослушивание музыки в них в целом тоже неплохо, слышно каждый инструмент, шепот и прочие эффекты, все ясно выделяется, но отсутствие баса картину немного портит.
Микрофон при должной настройке не фонит, выдает в общем хороший звук, разве что, шипит, но совсем едва заметно.
Гость
23.01.2023 dns-shop.ru
Скажу сразу, что играл и слушал музыку на них около 5 лет и качество и цена довольно удивляют! Звук вполне не перекаченный и ровный, музыку вполне приятно слушать. Играть в кс тоже было нормально, местоположение было нормально слышно. Очень удобные абшуры, не давят и можно сидеть часами не уставая.
Кожа абшур легко раздерается, но это как с ними обращаться, у меня они после нанесения воды потрескались. За такую цнеу простительно.
Довольно понравились, не только за свою цену, но и за звук. Если вы до этого пользовались дорогими наушниками, то не советую к покупке!
Пришелец-GG1044
25.08.2022 dns-shop.ru
неплохой звук для этой цены
не особо удобные, не плотно сидят на ушах
Пришелец-MP97485
18.08.2022 dns-shop.ru
За свою цену, сайдет как временное решение.
Звук слишком монотонный, недостаточно сочности.
Микрофон плохой, разве что для базового использования, сайдет. Если речь идёт о записи треков на микро, или переговоры с сокомандниками в шутерах, крайне не рекомендую.
Главный ужас - через 6 месяцев использования, колёсико регулировки громкости, начало издавать хрипы при его использовании, а так же одна сторона становилась громче, другая же тише, либо работала только одна сторона. Приходилось крутить, до потери сознания, пока не сделаешь так, что бы звучали обе стороны нормально.
В общем, хрень. Но за свою цену, как временное решение, сайдет.
Фотки, спустя полтора года использования.
Пришелец-VK5292
11.05.2022 dns-shop.ru
Звук
Шипит микрофон не качественный провод который порвался спустя пол года
Не берите эти уши лучше найдите другие которые протянут дольше