#4825175
Материнская плата GIGABYTE H410M S2H V2
[LGA 1200, Intel H470, 2xDDR4-2933 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4825175
[LGA 1200, Intel H470, 2xDDR4-2933 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.66
224 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
GasmaskMan
04.02.2026 dns-shop.ru
1. Наличие 4 слотов SATA; 2. До настоящего времени хорошо работает в связке с core i5-10400F
За абсолютно ненужный мне видеовыход DVI-D пришлось оплатить порядка 300 руб.
Поживём, "поюзаем", сделаем выводы
Пришелец-CI53338
17.06.2024 dns-shop.ru
Дешевая! Даже не знаю что может быть еще дешевле на сокете 1200
Дешевая! Вы только представьте себе - у платы всего один единственный разъем для подключения корпусных вентиляторов! Конечно, я через разветвитель повесил на него все три. А что мне оставалось делать? Даже умудрились сэкономить на книжке-инструкции (ее просто нет в коробке), это вообще признак самой дешёвой дешевизны.
Трудно писать какие то комментарии, если не проработал с этой материнской платой хотя бы год :) Если сдохнет, то напишу сюда. Если, конечно, не забуду :)
Пришелец-MWAU96500
16.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая материнка все функции работают
Нет
Брал на замену своей старой мат платы встала идеально конфликтом с другими комплектующими нет своих денег стоит.
Шеогоратыч
22.04.2025 dns-shop.ru
Самая базовая и дешевая мать на 2022 год
не обнаружил
Покупал в 2022 году вместе с i3 10105f. В пользовании до сих пор (надо апгрейдиться), никаких проблем. *Хотя и 2666мгц на данный момент уже не вариант.
Пришелец-WU09168
18.11.2023 dns-shop.ru
Делает своё дело
Свистят дросселя
Пришелец-KQ0862
21.07.2023 dns-shop.ru
Маленькая
Всего 2 слота под кулер и то 1 под проц, если видеокарта большая то она закрывает 1 слот PCIe, приходится накатывать драйвера на интернет
Хорошая мать за свои деньги
Swjat_Svb
05.06.2023 dns-shop.ru
Наверно цена... а еще она работает! :-)
Сломалось крепление твердотельника м2
То ли брак, то ли сила у меня в руках образовалась неимоверная, но оторвался шпинек (под корень) и обломок остался в самом креплении. Разобрал, выбил с обратной стороны и зафиксировал твердотельник болтом (шестигранная звездочка) от старого жесткого. Фотнуть было нечем, но получилось не хуже заводского!
Гость
17.05.2023 dns-shop.ru
Есть все разьемы для видео, покупал для апгрейда с минимум затрат мать 5300 - проц пень 6405 за 5900, память 2 шт по 4 гига за 1500, вентиль за 1100 для запасу и дешовый бп за 1500. Итого около 15 500. Запустилась сразу без бубна интел рулит, собирал недавно на асусе райзен пришлось суетится с памятью. После 3го перетыка все запустилось. Проц спец купил с видеоядром, установил вин 11 она увидела сеть и все обновилось нормально. Есть М2 но на компе такого уровня чисто для утешения. Чесно сказать мой проц дороже всего компа стоит))) Не думал что за эти деньги можно сейчас что собрать, однако...
Непонятки с установленной на ссд 7кой плата ее не увидела - нет загрузочных дисков, флешку усб 3 с биосом тож не увидела. Пришлось тупо накатить 11 все установилось и запахало влет. Кста ревизия 1.4 а биос подходит от 1.Х.
Отличная недорогая плата для офисного компа. Ну или для домашнего юзанья без фанатизма с тяжелыми игрулями. Фото нету
Пришелец-JZ11646
13.05.2023 dns-shop.ru
Отличное качество. Топ за свои деньги . Рекомендую для бюджетных сборок.
Нет
Если собирать бюджет с дальнейшим обновлением то лучший вариант.
Пришелец-MB09974
18.04.2023 dns-shop.ru
-цена
-есть слот под m2 накопители
-текстолит не внушает доверия, тонкий
В целом под i3 самое-то, претензий пока нет.