#1129307
Материнская плата ASRock J3355M
[BGA 1296, 2xDDR3, DDR3L-1866 МГц, 1xPCI-Ex16, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1129307
[BGA 1296, 2xDDR3, DDR3L-1866 МГц, 1xPCI-Ex16, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.94
17 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Tipouzver
05.02.2022 dns-shop.ru
Глючный биос, блокирующий на программном уровне подключение больше 2 видеокарт.
Установил на нее AndroidTV и уже 3 года трудится. Производительность как у дорогих ТВ приставок, только с возможностью подключать больше устройств, например жёсткий диск на 3 ТБ под фильмы, куда она сама их качает.
Пришелец-AAK36121
08.09.2021 dns-shop.ru
SoC очень простое и надежное решение для офисной работы))) Достаточное кол-во портов для любой периферии.
Производительность ниже ожидаемой, но в целом для веб серфинга и документов достаточная, просмотр видео максимум фуллхд, 4к не тянет.
Ультрабюджетное решение для офисных ПК
Технарь7,62
04.06.2021 dns-shop.ru
Бесшумна
Не греется
входит в маленькие корпуса
Производительность
всего 2 планки памяти
Очень хорошая мать для бесшумного компьютера, увы с офисом справляется уже не так шустро как хотелось бы ( подвисание на 2-3 секунды). Дрова только под 10-ку
Трудится. пока нареканий нет.
Lotus13
31.05.2021 dns-shop.ru
1) Это готовое решение "всё в одном", на которое точно можно обратить внимание. Отдельно устаревшая мать под сокет для DDR3 стоит около 4к. При этом на полноценных матерях: 3 PCIe под видеокарты (зачем они нужны?), не будет встроенного видео, будет горячий VRM.
2) Есть все актуальные видео-интерфейсы на задней панели, кроме DP. Разрешение экрана тянет в 1080р без каких-либо проблем. Драйвера на офф.сайте на Win10x64 актуальные.
3) Всё холодное, бесшумное и простецкое. Микросхемы VRM и катушки на плате кое-как нашел. Радиатор холодный на проце всегда.
4) Вся плата потребляет около 30Вт. При выключении питания из розетки, система еще секунду работает от заряда конденсаторов БП. Впервые такое вижу )))
1) Дохлый процессор. Прям совсем. При загрузке свежей системы он первые минуты занят на 100%. При операциях копирования так же. В браузере много вкладок не выдержит.
2) Просмотр Ютуба - его максимум 720р. Дальше фризы.
3) Кое-как тянет сыну Майн-крафт. Сын доволен. Но я вижу фризы до 20 фпс. Меня огорчает.
4) Зачем плате питание от полноценного БП? Могли же сделать переходником источник сразу в розетку. Хватило бы мощности зарядника мобильного телефона.
5) В комплекте нет винтов, нет стоек. Плата тонкая и при установке гнется. USB-разъемы все друг к другу очень близко. Wi-Fi свисток уже не дает включить параллельно флэшку.
6) Установка системы - это отдельные танцы с бубном. Система на MBR заработала, но постоянно висла, вылетала, а потом перестала просто загружаться. Пришлось снять SSD, на другом компе сменить диску таблицы на GPT (информация удаляется), перезаписать на USB-флэшке систему для UEFI. Потом эта USB-флэшка с 15й попытки увиделась БИОСом платы, как установочная. Win10x64 установил. С тех пор ОК.
Если бы не моя ситуация, когда старое, но полноценное железо 11-и летней давности устало и перегревалось, я бы не менял его на этот обмылок. Но 5к - это всё таки не дорого и не жалко. Кое-как работает. Производительность на уровне Пентиум-3
дмитрий98
21.03.2021 dns-shop.ru
Низкое потребление электроэнергии. Память ддр3 полноразмерная которая уже есть в хозяйстве.
1) Не загружается с загрузочных usb. Просто выкатывается в uefi по кругу хотя выбран рабочий live usb(перебрал несколько)
2) Не видит 16 Гб ОЗУ, виснет и просто черный экран. Хотя по одной с обеих планок запускается.
Имею платы того же производителя на j1900m, j1900itx и j4105m и таких проблем не было. Когда покупал м/б обратил внимание что коробка потрепана. Возможно её уже сдавали в магазин обратно.
Омск.
Надоели спрашивать! Я сдал обратно эту плату больше 2-х лет назад! Не тупите. У меня нет о ней новостей.
Пришелец-RM70071
13.11.2020 dns-shop.ru
Отлично подходит для офисного пк
В Биосе зависает
Пришелец-HO5638
13.05.2020 dns-shop.ru
Готовое решение с процессором, пассивное охлаждение, набор еще не совсем устаревших интерфейсов (USB3, HDMI), малое энергопотребление, режим спорт в биосе избавляет от ручной настройки на высокую производительность.
Без твердотельного диска под систему, как рабочий пк, использовать уже не очень комфортно. Нет запаса производительности процессора на далекое будущее. Отсутствие руководства пользователя.
Как пк для многих типовых задач, отличное решение. Работает пока очень стабильно.
Ylimaner
05.11.2019 dns-shop.ru
+ можно обойтись без охлаждения
+ из розетки нюхает питание ( мать+проц+озу+ssd+hdd=35watt в пике)
+ спокойно держит DDR3 на 1866 Mhz
+ можно поставить 7-ку, но на 10ке ltsc то же летает
- 2ядра/2потока
- всего 2 sata (хлипкие, пластик ломает только так)
- нужно использовать полноценный БП
- производительность в современной мультимедиа недостаточная
Используется как мультимедийка к большому ТВ в гостиной, хватает для повседневных задач: посёрфить, посмотреть ютюб, фильмы, даже без старенькие игры тянет без проблем (герои 3, варкрафт). Но сильная беда у этой связки фильмы\ютюб в 2к и самое обидное стримы Twich 1080\60 и 720\60 не вывозит, жутко фризит не смотря на все ухищрения с доп. программами и буферизацией (Пенек G5400 справляется на ура с этими задачами).
И непонятно зачем распаяли 24pin колодку для питания, можно было обойтись простым входом от ноутбучного БП.
svkg
19.07.2018 dns-shop.ru
Всё в одном. Нет необходимости дополнительно приобретать процессор.
Тихая, так как нет кулера.
Греется мало.
Для имеющихся разъёмов стоит сильно дорого. Всего 2 SATA разъёма. При запуске долго думает.
Paha82
30.03.2018 dns-shop.ru
не греется, есть все разъемы для подключения монитора, компактная
большая проблема с дравами на USB контроллер - их кроме как на 10ку 64 бит не существуют! т.е. 7ку с биоса вообще не установить просит драва, которох нет даже на офсайте.
Неужели разрабы не могли позаботиться о людях и написать драва для всех современных виндовс, все таки на 7ке много людей еще сидит, а покупать 10ку в доп еще это накладно. Короче очередная обдираловка народа!