#9168435
Электр чайнек РЕДМОНД KM244
[1.7 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9168435
[1.7 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.58
55 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LM09237
30.12.2024 dns-shop.ru
Цельнометаллическая колба, двойные стенки (долго держит тепло), симпатичный дизайн
Пока не обнаружено )
Долго выбирала чайник: искала именно с цельнометаллической колбой и двойными стенками. Пока очень нравится )
Ko6ka
25.03.2026 dns-shop.ru
Красивущий. Воду греет нормально, запаха нет. Наружная поверхность горячая, но рука терпит. Точно не обожжешься. Есть прозрачная шкала, по которой виден уровень воды.
Кажется, старый чайник был помощнее, этот греет дольше. Ну и не совсем удобно, что «смотровое стекло» для воды сзади: когда открываешь крышку и наливаешь воду, приходится ориентироваться по дыркам внутри.
В целом я довольна, недостатки мелкие, всё искупает оригинальный и красивый внешний вид.
Пришелец-XZ81682
12.03.2026 dns-shop.ru
Хороший чайник, не пахнет, не течет, пользуемся месяц.
нет
Борян123123132123
12.02.2026 dns-shop.ru
норм
Пришелец ММЛ
03.11.2025 dns-shop.ru
ничено лишнего
потрескивает после закипания сразу- часто и громко, даже спустя время 30-60 мин. издает периодические трески. преимущественно, когда стоит на подставке.
эти трески раздражают. скорее всего сдам по гарантии скоро на проверку
Пришелец-XL5763
18.10.2025 dns-shop.ru
Нету
Пришелец-BQ3236
25.09.2025 dns-shop.ru
Хороший чайник , пришел на замену 8 летнему Бошу, в этом лучше видно количество воды в чайнике . Не шумный быстрый , красивый !
ChelStyle
07.09.2025 dns-shop.ru
Одна кнопка! Никакой сенсорной чуши! Безупречная форма носика, наконец-то вода льется ровно, каждый раз удивляюсь этому
Дороговато конечно, но надеюсь будет долго работать) прошлый, китфорт на сенсоре даже года не прожил
Пришелец-AE59936
22.07.2025 dns-shop.ru
Через пару недель использования стал свистеть как шотландская волынка
И так. Продолжаю рассказ о чайнике и снимаю еще звезду. 1. Шотландскую волынку в сервисе починили - сказали засор от воды. Хотя воду покупаем питную и раньше с этой же водой никогда ни с каким чайником подобного не случалось. Прошло время после сервисного обслуживания месяц-два и снова свистит. 2. ОН ГОРЯЧИЙ СНАРУЖИ и это не правда, что от него не обжечься. Покупала специально, чтобы мой восьмилетка мог безопасно пользоваться, но он горячий снаружи всегда! 3. Спустя использования до полу года - стала заедать кнопка включения. Оказалось, что он каким-то волшебным образом треснула. 4. Корпус чайника оказался как фольга - никто его не бил и не пинал, вмятина откуда-то возникла. 5. Страшнейший налет на поверхности чайника постоянно образуется, устала чистить. До этого простой чайник за 1800 Рассел Хобс прослужил 6 лет. А это какой-то ужас. Можете забрать его и вернуть деньги?))
Пришелец-VQ10088
16.07.2025 dns-shop.ru
Дизайн на 5+. Удобный носик у чайника - позволяет наливать тонкой струей, исключает потеки. Достаточно тихий нагрев воды.
Отсутствуют.
Рекомендую к покупке.