Компьютерное кресло Evolution LX 2 черный

#9301144

Компьютерное кресло Evolution LX 2 черный

[сетка, ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 3D] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 5
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Компьютерное кресло Evolution LX 2 черный

3.80

5 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4
Простота сборки: 4.7
Эргономичность: 3.3
Прочность элементов: 3.7
Качество материалов и сборки: 2.7

Katezaurus

27.01.2026 dns-shop.ru

Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Эргономичность: 5
Цвет: серый

Pros

- всевозможные регулировки - наклон и высота спинки и подголовника, глубины поясничного упора и сиденья, глубины, высоты и поворота подлокотников
- мягкие подлокотники(что-то вроде плотного упругого полиуретана, хотя время покажет, насколько это плюс, так как подобные вещи имеют обыкновение рассыхаться и трескаться со временем)
- симпатичный строгий вид, без лишних "игровых" свистоперделок
- очень легкая сборка, все пазы совпадают, не надо ничего притягивать и долго совмещать

Cons

- присутствуют люфты: легкие у подлокотников, неслабые у спинки и поясничного упора(Но где сейчас люфтов нет? Сомневаюсь, что даже у премиум-сегмента на креслах 80к+ их нет)
- есть скрипы при посадке-вставании, неслабые
- Нет стопора для поворотной регулировки подлокотников, начинаешь передвигать кресло за подлокотник, а он поворачивается, не очень удобно
-довольно хлипкая подставка для ног. Мне с моим весом 60кг страшно на нее ноги класть, она прогибается под ними на несколько сантиметров, а мужчинам я бы и вовсе не рекомендовала ее трогать

Comment

Как по мне, нормальное кресло за свои деньги, от меня оценка на 5, для меня скрипы и люфты - это незначительные терпимые недостатки.
Все регулируется, легко можно настроить под себя.
У меня рост 170, но похоже, что и от 165 подойдет, так как подголовник можно опустить довольно низко(на фото самое низкое положение, на мой рост при таком положении он уже лежит на плечах)
Сборка простая и быстрая, в наборе шестигранник и по одному запасному болту.

Пришелец-ZK59785

13.01.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 2
Простота сборки: 4
Эргономичность: 1
Көрүнүш: 3
Прочность элементов: 3
Цвет: черный

Pros

Красивое

Cons

Невозможно сидеть, абсолютно низкокачественное сиденье. Пена ужалась за неделю и сидеть как на табуретке. Мой вес 100кг, а заявляют до 150кг

Comment

Крайне плохое кресло

micgan

30.10.2025 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Прочность элементов: 4
Качество материалов и сборки: 2
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 4
Цвет: серый

Pros

Кроме скорости сборки и упаковки добавить особо нечего

Cons

Скрипы на третий день использования. Поперечный перекос сиденья. Маркий. Ткань подушки доверия не вызывает. Люфты и общая разболтанность конструкции

Comment

Надо быть очень смелым, чтобы приобрести за ~30тыс. подобное поделие

Пришелец-BB38175

28.03.2026 dns-shop.ru

Цвет: серый

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-FD30621

22.01.2026 dns-shop.ru

Цвет: серый

The user has not left a comment on their review.