#1686174
LG GA-B509MCUM
[384 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1686174
[384 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.76
1009 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-BB81139
07.05.2026 dns-shop.ru
Отличный холодильник,вместимость хорошая,качество сборки хорошее,бесшумный,его вообще не слышно,морозит хорошо,товар оригинальный,очень красивый,но высокий,для маленького роста не очень удобный.
Нет
Пришелец-RI40950
23.03.2026 dns-shop.ru
Классный, высокий, цвет супер
Нет
Давно хотела именно такого цвета. Только сегодня начали им пользоваться, до этого тоже был LG, работает теперь на даче. Внешний вид супер, вместимость хорошая. Люблю технику LG. Позже отзыв дополню
Пришелец-EG73901
06.02.2026 dns-shop.ru
Красава... 👍
Нет
Это второй Lg такой комплектации, первый проработал 12 лет и полетел компрессор, будем надеяться что этот проработает дольше
Пришелец-YP61245
24.01.2026 dns-shop.ru
большой
достался с вмятинами
к сожалению оценить работу не получилось. холодильник пиехал с двумя вмятинами с разных сторон. принимать такой товар за такие деньги не стал.
надеюсь сотмной скоро свяжутся и предложат нормальную замену
Пришелец-VL55207
15.01.2026 dns-shop.ru
Очень гудит
Ранее покупала холодильник Lg , не стоит такой гул , как от этого холодильника !!!! Первые дни после покупли было не слышно как работает холодильник , сейчас стоит раздражающий гул работающего холодильника . Мне очень не нравится , скорее всего это недостаток, который требует замены .
Пришелец-UQ11733
09.12.2025 dns-shop.ru
Отличный холодильник, хорошо морозит, вместительный, очень удобные полки, особенно складная.
нет
Долго выбирали холодильник, как ни крути, лучше LG нет!
Пришелец-CJ92155
05.11.2025 dns-shop.ru
Отличный холодильник вместительный нам сразу понравился
Нет
Всё отлично работает. интересно сколько проработает
Пришелец-CQ83566
23.10.2025 dns-shop.ru
Очень красивый внешний и внутренний вид богато смотрится на моей кухне давно хотел приобрести очень доволен очень вместительный хорошо холодит практически без шумный просто класс.
Их просто нет
Советую покупать он стоит своих денег и соответствует своей компании, и держат свою марку LG спасибо большое.
Пришелец-FR62704
05.10.2025 dns-shop.ru
Современный, стильный, тихий, вместительный, срок хранения продуктов увеличивает в разы. Рекомендую всем.
Тщательно проверяйте внешний вид при доставке. Первый привезли битый, пришлось отказаться. Второй привезли норм.
Пришелец-CX08436
13.09.2025 dns-shop.ru
Вместимость, энергоэффективность.
Цена, качество подгонки пластиковых деталей, хлипкие полки
Неплохой холодильник. При первом включении работал очень громко не выключаясь около двух часов набирал холод. После установки на место, загрузки продуктами и набора нужной температуры работает еле слышно, но в отличии от старого практически ни кода полностью не выключается. Три, четыре раза в час слышен гудок 3-5 секунд, но у моего экземпляра он очень тихий. Зона нулевой свежести работает, температура в ней сильно ниже чем в остальном холодильнике. Без проблем подключился через WI-FI к приложению на смартфоне. К недостаткам отнесу тонкие стеклянные полки и качество подгонки пластиковых деталей корпуса, за такую цену не хочется видеть щели в пластике в местах стыковки направляющих ящиков и корпуса холодильника.