#1117310
Электр чайнек Tefal Safe to Touch KO260830
[1.7 л, 2150 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1117310
[1.7 л, 2150 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.36
39 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AE35347
05.12.2024 dns-shop.ru
Чайник хорош отработал 6 лет, не потек, крышка не отвалилась и до сих пор работает
При неаккуратном наливании бежит по чайнику, со временем усугубилось, носик спроектирован не удачно
Пришелец-XX55028
12.01.2023 dns-shop.ru
Двойная стенка, корпус снаружи не нагревается. Стильный
Максимально неправильный носик. С самого первого использования вода льётся куда угодно, кроме кружки. Налить чай, не залив при этом всё вокруг, просто невозможно. Неважно, насколько полон чайник или насколько аккуратно вы пытаетесь налить из него воду, она всё равно течёт из носика по корпусу и капает мимо кружки. Привыкли, чай наливаем только над раковиной и чайник сразу вытираем полотенчиком. У родителей такой же, только цвета другого. Оказывается, у них такая же проблема...
Ввиду недостатка, хотелось бы поменять его, но он, как назло, надёжный, в отличие от дешёвых китайских чайников, не сгорает и не ломается. Пользуемся уже два года.
Гость
18.12.2022 dns-shop.ru
ошибка конструкции вода стекает по корпусу при наливании
zx_22
26.10.2022 dns-shop.ru
Двойные стенки (эффект термоса), внутри литая колба без лишних отверстий, симпатичный
Шумный, ржавеет, подтекает из-под носика
После второго кипячения "PREMIUM" нержавейка пошла ржавыми точками) Правда второй год эксплуатации - особо не прогрессирует. Шумит, мать его. После Боша прямо самолет. Некачественный пластик - сразу пошел мелкими царапинами. Ну и, конечно, непродуманный узел носика. Да, после полугода начал подкапывать, вчера уже целая струя мимо полилась. То ли напильник искать, то ли новый чайник. В общем сделан натурально из говна и палок, даже контактная группа Strix самая дешёвая, без отключения при снятии с подставки. На этом фоне грохочущая при закрывании крышка уже мелочь.
Пришелец-LI00211
13.04.2022 dns-shop.ru
Хороший чайник.
Этот был куплен в подарок. Таким же пользуюсь в течении 3 лет. Семья 4 человека, чайник работает часто и без проблем
Чайник сломался. Редко пользовались и все равно сломался. Отдали в сервисный центр, протянули время 43 суток. И пришел ответ- возврат средств или замена. Печально. Такого чайника сейчас нет в продаже и за такие деньги уже не купишь. В сторону Tefal больше не смотрю
Чайник сломался. Редко пользовались и все равно сломался. Отдали в сервисный центр, протянули время 43 суток. И пришел ответ- возврат средств или замена. Печально. Такого чайника сейчас нет в продаже и за такие деньги уже не купишь. В сторону Tefal больше не смотрю
Пришелец-YO4241
27.01.2022 dns-shop.ru
Известный бренд с хорошей историей
Их нет
Работает уже около двух лет никаких проблем. Отличный чайник
Пришелец-AS0804
26.11.2021 dns-shop.ru
со временем стал не равномерно лить воду из носика
Как и написано в недостатках - со временем стал не равномерно лить воду из носика. Из-за чего, как не старайся налить в кружку воды - чуть-чуть разливается. Если делаешь это над столом - то всё льётся на стол, а если перед - то тебе на ноги.
Поддержание тепла хорошая фишка, но только не стоит ждать, что через пол часа вы сможете налить ещё одну кружку чая, и пакетик заварится. Вода ещё горячая, но для заварки её температуры уже не хватает
Пришелец-EO83869
12.11.2021 dns-shop.ru
Думал, что достоинство - металлическая колба, но...
Начала ржаветь колба на дне... Приехали... и это Тефаль...
Разочарован....
Pronin
21.09.2021 dns-shop.ru
Внешний вид
Небезопасен! При наливе в кружку проливается кипяток веером по всему столу.
1. Если лить очень медленно в кружку, то капает с носика.
2. Если чуть сильнее наклонить, то буквально веером поливает над чашкой и мимо.
Все домашние уже ненавидят этот чайник.
Не рекомендую. Туфта.
Mr.Avocado
06.09.2021 dns-shop.ru
Литая колба и нет пластика который контактировал бы с нагреваемой водой - главное преимущество данного чайники и причина его покупки!
Иногда бывает, что немного воды по носику стекает - не страшно учитывая что хороший чайник с литой колбой а не пластиковый внутри
Было вначале какое то пятнышко похожее на ржавчину внутри чайника, но вроде бы исчезло, странно на нержавейке увидеть ржавчину