Электр чайнек Tefal Safe to Touch KO260830

#1117310

Электр чайнек Tefal Safe to Touch KO260830

[1.7 л, 2150 Вт] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 39
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электр чайнек Tefal Safe to Touch KO260830

4.36

39 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.7
Көрүнүш: 4.9
Простота эксплуатации: 4.5
Безопасность: 4
Мощность: 4.8

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-AE35347

05.12.2024 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5

Pros

Чайник хорош отработал 6 лет, не потек, крышка не отвалилась и до сих пор работает

Cons

При неаккуратном наливании бежит по чайнику, со временем усугубилось, носик спроектирован не удачно

Пришелец-XX55028

12.01.2023 dns-shop.ru

Качество: 5
Безопасность: 3
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Мощность: 4

Pros

Двойная стенка, корпус снаружи не нагревается. Стильный

Cons

Максимально неправильный носик. С самого первого использования вода льётся куда угодно, кроме кружки. Налить чай, не залив при этом всё вокруг, просто невозможно. Неважно, насколько полон чайник или насколько аккуратно вы пытаетесь налить из него воду, она всё равно течёт из носика по корпусу и капает мимо кружки. Привыкли, чай наливаем только над раковиной и чайник сразу вытираем полотенчиком. У родителей такой же, только цвета другого. Оказывается, у них такая же проблема...

Comment

Ввиду недостатка, хотелось бы поменять его, но он, как назло, надёжный, в отличие от дешёвых китайских чайников, не сгорает и не ломается. Пользуемся уже два года.

Гость

18.12.2022 dns-shop.ru

Cons

ошибка конструкции вода стекает по корпусу при наливании

zx_22

26.10.2022 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество: 2
Безопасность: 2

Pros

Двойные стенки (эффект термоса), внутри литая колба без лишних отверстий, симпатичный

Cons

Шумный, ржавеет, подтекает из-под носика

Comment

После второго кипячения "PREMIUM" нержавейка пошла ржавыми точками) Правда второй год эксплуатации - особо не прогрессирует. Шумит, мать его. После Боша прямо самолет. Некачественный пластик - сразу пошел мелкими царапинами. Ну и, конечно, непродуманный узел носика. Да, после полугода начал подкапывать, вчера уже целая струя мимо полилась. То ли напильник искать, то ли новый чайник. В общем сделан натурально из говна и палок, даже контактная группа Strix самая дешёвая, без отключения при снятии с подставки. На этом фоне грохочущая при закрывании крышка уже мелочь.

Пришелец-LI00211

13.04.2022 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5

Pros

Хороший чайник.

Comment

Этот был куплен в подарок. Таким же пользуюсь в течении 3 лет. Семья 4 человека, чайник работает часто и без проблем

Addition at 24 Октябрь 2023 Г.

Чайник сломался. Редко пользовались и все равно сломался. Отдали в сервисный центр, протянули время 43 суток. И пришел ответ- возврат средств или замена. Печально. Такого чайника сейчас нет в продаже и за такие деньги уже не купишь. В сторону Tefal больше не смотрю

Addition at 24 Октябрь 2023 Г.

Чайник сломался. Редко пользовались и все равно сломался. Отдали в сервисный центр, протянули время 43 суток. И пришел ответ- возврат средств или замена. Печально. Такого чайника сейчас нет в продаже и за такие деньги уже не купишь. В сторону Tefal больше не смотрю

Пришелец-YO4241

27.01.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Известный бренд с хорошей историей

Cons

Их нет

Comment

Работает уже около двух лет никаких проблем. Отличный чайник

Пришелец-AS0804

26.11.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Cons

со временем стал не равномерно лить воду из носика

Comment

Как и написано в недостатках - со временем стал не равномерно лить воду из носика. Из-за чего, как не старайся налить в кружку воды - чуть-чуть разливается. Если делаешь это над столом - то всё льётся на стол, а если перед - то тебе на ноги.

Поддержание тепла хорошая фишка, но только не стоит ждать, что через пол часа вы сможете налить ещё одну кружку чая, и пакетик заварится. Вода ещё горячая, но для заварки её температуры уже не хватает

Пришелец-EO83869

12.11.2021 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Простота эксплуатации: 3
Качество: 1
Көрүнүш: 4

Pros

Думал, что достоинство - металлическая колба, но...

Cons

Начала ржаветь колба на дне... Приехали... и это Тефаль...

Comment

Разочарован....

Pronin

21.09.2021 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Простота эксплуатации: 1
Көрүнүш: 5
Качество: 5

Pros

Внешний вид

Cons

Небезопасен! При наливе в кружку проливается кипяток веером по всему столу.
1. Если лить очень медленно в кружку, то капает с носика.
2. Если чуть сильнее наклонить, то буквально веером поливает над чашкой и мимо.
Все домашние уже ненавидят этот чайник.
Не рекомендую. Туфта.

Mr.Avocado

06.09.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Литая колба и нет пластика который контактировал бы с нагреваемой водой - главное преимущество данного чайники и причина его покупки!

Cons

Иногда бывает, что немного воды по носику стекает - не страшно учитывая что хороший чайник с литой колбой а не пластиковый внутри

Comment

Было вначале какое то пятнышко похожее на ржавчину внутри чайника, но вроде бы исчезло, странно на нержавейке увидеть ржавчину