#8169967
Электр чайнек Kitfort KT-6107 серебристый
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8169967
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.76
172 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Voleidol
24.03.2026 dns-shop.ru
Отличный, бесшумный чайник
Пока нет
Купили этот чайник, пока очень радует. Бесшумный, красивый, простой в использовании. Надеюсь прослужит долго. В общем на данный момент очень довольны.
Пришелец-XSF42987
24.02.2026 dns-shop.ru
Тихий, мощный
Работает почти бесшумно, начинает скромно шуметь уже ближе к закипанию. Полный чайник (1,7 л) закипятил почти за 6 минут. В конце работы подает звуковой сигнал, удобно. Подсветка отличается от выбранного режима ( на 100° светится красным). Есть функция поддержания температуры, но я в ней особо смысла не вижу, так как закипает чайник достаточно быстро. При необходимости включил, пару минут и готово. Пластиком не воняет, тоже очень важно
TrueMuMa
10.01.2026 dns-shop.ru
Датчик температуры воды
Стекло и металл, минимум пластика
Качество изготовления
Не обнаружил
Отличный чайник, искал именно со стеклом и металлом. В этом чайнике пластик только снизу крышки, с водой не контактирует. Сам чайник быстро греет, встроенный датчик температуры очень полезнен. Легко как вскипятить воду, так и просто подогреть до нужной температуры - там 4 ступени. Прятная подсветка дополнительный индикатор температуры воды, очень полезно. Один уже работает 4 месяца, взял второй в другую квартиру, пока проблем не обнаружил.
Пришелец-VE95838
12.12.2024 dns-shop.ru
Стильный, мощный, тихий
нет
Чайник понравился. Очень тихо работает. Мощный, вода быстро закипает. Есть возможность регулировки температуры нагрева воды. Каждый режим подсвечивается своим цветом. Крышка открывается достаточно широко. Провод средней длины. Цена-качество соответствует полностью.
Пришелец-RZ92694
28.04.2023 dns-shop.ru
Всё работает, как заявлено. Быстро нагревает и долго держит температуру
нет
Купил около месяца назад. Чайник хорош. Удобные механические кнопки. Надежная конструкция.
Пришелец-CM00067
24.02.2026 dns-shop.ru
Красивый, тихий
Пластиковая подставка, недостаточно быстро закипает
Чайник красивый, тихий, функциональный. По соотношению цена-качество отличный вариант. Купили взамен другому похожему чайнику. Не обратила внимания,что подставка для чайника пластиковая, а у предыдущего была металлическая. По ощущениям, долго приходится ждать закипания. К качеству претензий нет, надо было брать более дорогую модель. За свои деньги вариант очень хороший.
Пришелец-QF99225
01.11.2025 dns-shop.ru
Стильный, многофункциональный, соответствует моим ожиданиям
Не выявлены
Пришелец-NQ27508
14.09.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
1. Ужасный привкус пластика в воде после кипячения, две недели прошло, привкус не уходит. Причем даже если вода отсыла, привкус останется такой же. 2. Греется крышка и все металлические части, пару раз умудрилась уже обжечься, когда просто задела рукой. Если дома есть дети, нельзя брать такой чайник.
Очень плохой товар, пожалела, что купила.
A.Denker
01.09.2025 dns-shop.ru
выбор нужных температур, нагревает воду быстро, выбор температуры сопровождается разными цветами - радуют глаз.
Есть функция поддержания температуры, но я не пользуюсь.
не увидел
3 года исправно прослужил при своевременном уходе от накипи с помощью лимонной кислоты.
Однажды перестал кипятить воду, издавал тонкий звуковой писк когда врубалась любая температура.
Отдавал на ремонт, заменили реле и ещё что-то. Мастера сказали, что 3 года для чайника это лучше некуда.
Теперь чайник снова в строю.
Не жалею о покупке.
Пришелец-IE83636
31.08.2025 dns-shop.ru
Кипятить воду
Пахнет весь пластик очень неприятно. После месяца эксплуатации запах не уходит. Получается пластик не пищевой. Зачем звук при установке на подставку? И совсем не нужна эта цветовая игра при разной температуре.
Купила бы другой однозначно. Но срок возврата был очень короткиц