Гриль Redmond SteakMaster RGM-M800 черный

#1138726

Гриль Redmond SteakMaster RGM-M800 черный

[1800 Вт, антипригарное покрытие, 34.9 см x 11.5 см x 35.3 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 227
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Гриль Redmond SteakMaster RGM-M800 черный

4.22

227 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.7
Мощность: 4.7
Удобство пользования: 4.4
Размер и вес: 4.8
Качество материалов и сборки: 4.4

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-WJ3880

16.10.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5
Удобство пользования: 5

Pros

Всё работает и это главное со своими задачами справляется хотя всего 2 раза пользовался не знаю зачем купили типа пусть будет

Пришелец-HH15535

11.05.2025 dns-shop.ru

Cons

Панели не съемные

Пришелец-FV96546

18.12.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Размер и вес: 5

Pros

Еда готовится быстро, всё отлично прожаривается, компактный

Cons

Не увидела

Comment

Взяла, по-моему, самый доступный по цене гриль, но известного бренда. Так как это Редмонд, то не сомневалась в его качестве. Температура плавно регулируется с помощью барабана, позволяя разморозить ингредиенты, подогреть блюда, а также хорошо поджарить рыбу, овощи и стейки. Качество еды действительно оправдало мои ожидания. А как мыть несъемные панели я нашла в интернете, поэтому и с этим сложностей нет.

Пришелец-YK96133

15.11.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5
Удобство пользования: 5

Comment

Купил гриль, для того что бы пользоваться на даче (дома от Редмонд уже был). Этот вариант подешевле, но ользоваться им комфортно тоже. В основном используем его как духовку. Но и мясо периодически жарим, когда мангал неохота разводить. Понравилось готовить в нем различные запеканки, жена часто печет пироги и запекает овощи. К тому же одноразовую фольгированную посуду выбросил и все - удобно, не надо мыть под холодной водой. Так же утром готовит сэндвичи, приготовил сэндвич, положил в гриль и поджарил, получается вкуснота.

Пришелец-KQ99832

17.10.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5
Удобство пользования: 5

Pros

Греет мощно, есть подсказки.

Cons

Нет.

Comment

Вариант выбрала подешевле, поэтому понятно, что тут настройки ручные. Сложностей у меня не возникало, так как даже на крышке есть рекомендации по настройке. Регулятор без люфтов и работает четко. Верхняя и нижняя панель нагреваются одинаково, поэтому стейки или овощи я не переворачиваю. Вообще мощность у гриля хорошая, коричневой корочки добиться можно. Отверстие для стекания жира одно и чтобы остатки слить туда в конце немного приподнимаю гриль вверх за ручку.

Пришелец-OL47116

20.09.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5
Удобство пользования: 5

Pros

муж купил в 19 году, живая до сей поры. готовлю в основном рыбу на ней. мужу мясо там сухо. ну и фиг с этим я рыбку часто готовлю без масла но стелю пергамент.

Cons

то что не снимаются поддоны иначе покрытие жило целым до сей поры, но я испортила его сама средством от орифлэцйм для духовок, весь тефлон слез кусками.

Comment

5 лет частой готовки цены нет этому изобретению, из за того что тефлон сама испортила хочу купить аэрогриль теперь а этот в деревню отправить. я его мою средством орифлэйм универсальным от запаха рыбы сразу спасает прям наклоняю и под водой промываю. потом на торец ставлю на полотенце чтоб вода стекла. все хорошо работает. 5 лет ей было летом. сейчас осень 2024 года.

Nmnonamers

25.02.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Удобство пользования: 4
Мощность: 4
Размер и вес: 4

Pros

- качественное исполнение в целом
- простое управление
- вкусная и полезная еда на выходе
- адекватная цена

Cons

- несъемные панели (мытье превращается в ад)
- хлипенькая и несерьезная ручка регулировки температуры
- закидайте меня помидорами, но еда пригорает даже с маслом

Comment

Учитывая то, что гриля в семье до этого не было, считаю, по большому счету он особо не нужен на кухне. Есть в продаже сковородки с ребристой поверхностью, да и дешевле они, да и помыть можно. Ну и прибавьте к этому мытье после жарки прилипшего или пригоревшего мяса/рыбы - это действительно напрягает. В реальности, больше времени моешь, чем готовишь. Вроде и поверхность не обычная, а антипригарная, но все равно пригорает. Избежать всего этого можно - это жарить через пергамент или фольгу. Кого это не отталкивает - рекомендую!

Пришелец-FQ91775

19.01.2024 dns-shop.ru

Pros

Очень удобная в использовании.

Cons

Не обнаружила

Comment

Очень хорошая гриль!

Пришелец-YW81003

04.12.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5
Качество материалов и сборки: 1
Мощность: 2
Удобство пользования: 1

Comment

В пользовании меньше 2х месяцев, обладать стал быстро, ужасное качество, пожалела о покупке, ощущение, что это не Редмонд, а самопал из гаража. Нало при посещении запросить документы на данный товар и договора, очень велики сомнения

Пришелец-YX51773

20.11.2023 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Размер и вес: 5
Удобство пользования: 5

Pros

Вкус мяса, простота в готовке.

Cons

Нет.

Comment

Этот гриль просто нереально удобен в использовании. Во-первых, из-за антипригарного покрытия, поэтому можно быть полностью уверенным, что вкусный и дорогой стейк не испортится в процессе приготовления. Масло добалять не обязательно, так как панель для жарки из хорошего качественного материала, к которому ничего не прилипает и не пригорает. Мне очень нравится качество.