#1289192
[[no_translation]]
[23 л, 800 Вт, 48.9 см x 27.5 см x 34.4 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1289192
[23 л, 800 Вт, 48.9 см x 27.5 см x 34.4 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
159 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PT28437
10.05.2024 dns-shop.ru
Рады, что выбрали именно эту модель СВЧ. Всё как в описании. Чудо-помощница на кухне👍
Нет
Рекомендую
Пришелец-CD47043
03.04.2024 dns-shop.ru
Хороший дизайн, вместительная, стильная.
ВСЕ НАДПИСИ НА НЕЙ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ! Мы в офисе все офигели, когда увидели, хоть с переводчиком стой у неё!
Максим-745379
10.03.2026 dns-shop.ru
Можно менять мощность, есть часы, гриль и разморозка.
Иногда трещит. Но я избавляюсь от этой проблемы.
Классная микроволновка. Жалко больше не продают
Jokеr
03.08.2024 dns-shop.ru
Греет хорошо, долговечная,удобство что есть вся комплектация.Греет огонь, внешка элегантная)
Ну со временем, только один недостаток увеличилось время прогревания еды с 2 на 3 минуты. А так топ. Единственно немного шумновата как по мне)
Берите не пожалеете. Для хозяйки пойдёт.
Ashouse
01.03.2024 dns-shop.ru
Красивое
Маркий корпус дверцы и около кнопок управления и открытия, остаются следы
Пришелец-YT63458
14.09.2023 dns-shop.ru
Красивая, большая.
Немного провисшая дверь
Супер микроволновка
Пришелец-MM67892
26.07.2023 dns-shop.ru
Очень удобный алгоритм. И быстрый старт 30+ и выбор времени. Дизайн лучший из всего предложенного. Единственно, зачем пикать 4 раза? Но это прикольно. Цифры красивые синие прямо на стекле микроволновки. Интересное решение. Кнопка открывания легкая, не двигает печку.
callia11
27.03.2023 dns-shop.ru
Греет еду, а не тарелку
Отлично выглядит
Не маркая изнутри, легко моется
Быстро уходят запахи из микроволновки.
Объективных нет.
Субъективно:за 2 года подорожала в 2 раза.
Брали в марте 2021 года. Используем как и наверно 95% людей, для разогрева еды. Очень довольны.
Пришелец-AAG69532
17.02.2022 dns-shop.ru
Красивая печь.
Качество по прошествии большого времени оказалось хорошее. Пока еще работает без проблем.
Если открыть дверцу, то через какое то время подсветка внутри выключиться сама.
Кнопка открывания двери стала протираться. Протирается серебристая краска на кнопке открывания, Виден черный пластик.
Отличная печь. Простая очень. Есть много режимов. Работает как автомат.
Все таки греет немного дольше чем старый Самсунг 20 летней давности.
Все также работает без проблем
Пришелец-EZ8645
27.01.2022 dns-shop.ru
Нет
Что за приколы у этой микроволновки? Ставишь на быструю разморозку на любое время 2 или 7 минут, она через минуту отключается
Не советую