#5626120
LG GA-B509CMUMсеребристый
[384 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5626120
[384 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.92
64 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-UH35877
08.01.2026 dns-shop.ru
Вместительный
На первый взгляд, материал ящиков хлипковат, посмотрим как поведёт себя в эксплуатации
Холодильник большой, вместительный, внешний вид отличный. Пока нареканий нет.
Пришелец-JA28259
21.12.2025 dns-shop.ru
1 день
отличный холодильник
Prosto_Rav
10.12.2025 dns-shop.ru
Отличный большой холодильник российской сборки со всеми нужными функциями (кроме пожалуй антибактериального фильтра, он только в китайских моделях). Лучше и функциональнее пожалуй только будут многокамерные холодильники.
Обязательно! ставить в сеть со стабилизатором и блоком защиты по напряжению (с таймером по повторному включению), если хотите, чтобы инверторный компрессор прослужил подольше
Пришелец-YF58827
07.11.2025 dns-shop.ru
Красивый дизайн.
Эргономичное внутреннее пространство.
Аккуратно все сделано
Решил маме подарить на юбилей, а тут такое!
Доставили. К доставке, к мужикам-грузчикам, претензий нет. Упаковка не битая, следов пенетрации нет. Упаковка с холодильника не снималась - решили к празднику маму порадовать. Сняли картон путём разрезания упаковки с тыльной стороны. И вот когда мы хотели полюбоваться приобретённым красавцем, сняв упаковочный целлофан, мы обнаруживаем трЫ вмятины и царапину 127х65 мм в виде приплюснутой петли. Что характерно, на внутренней поверхности коробки и на целлофане отсутствуют следы, которые можно было сопоставить с повреждениями на дверце рефрижератора. Просим заменить нам дверцу или предложить варианты устроившего нас оборудования. Материалы, подтверждающие дефект, прилагаем.
Да! И негоже по номеру 8 800….. нас сразу называть “Пианистами” и отсылать на “Хутор”!
На замену привезли! Как говорится: Лучше долго, чем никогда! 7 дней, доставили. Мужики экспедиторы вежливые. Новый, приятно вонял полиэфиром. Сразу осмотрели не битый повреждений не обнаружили. Охлаждение в зонах свежести: овощном ящике 0.5 градусов, в мясном -1.5 градуса. В общем объёме: загрузка 0.65, 2.2 градуса. Морозильное отделение -24 градуса. По поводу 36 dB если сравнивать с двух компрессорным шведом 30 летней давности – ШУМНЫЙ!
Общее впечатление: Нравится!
Пришелец-SL13308
01.07.2025 dns-shop.ru
Холодильник большой, довольно вместительный, вид и материалы хорошие, ящики вроде бы из хорошего пластика, хорошая подсветка. Только принесли, прошло 4 часа и первый запуск. Работает довольно тихо, звук приятный, контейнер для льда неплохой, если оно вам надо, а лоток для яиц какой то прям никакой, у Атланта и то лучше был
На первый взгляд их нет. Если только лотки на двери, какие то они слишком большие, верхний лоток без крышки (было бы удобно хранить лекарства). Размер уж слишком большой, но правильный, от стены до конца двери как и заявлено, 68.2. У меня он стоит в коридоре, и если надо что то пронести, можно открыть двери + 5 см к проходу. Кстати, холодильников как старый я даже и не нашел, почти все что выпускаются сейчас это сильно выше по глубине, чем были раньше, найти холодильник от стены до конца дверцы что бы было 60 см почти не реально (не куда такие здоровые делают непонятно)
Холодильник только приобретен взамен Атланту которому было 15 лет, в принципе он работал ещё, но видно было что что-то не так и было решено приобрести новый. Хотелось Атлант, но ждать неделю не хотелось + цена почти уже сравнялась и моделей по наличию очень мало, и было решено взять lg (на гарантию и сервис не смотрел, все равно если что не так, то тогда пипец, придется новый покупать). На функции особо не смотрел, но интересовался, так и не понял, на ящиках есть выбор, что в нем хранится, овощи или мясо и на что влияет эта переключала непонятно. Дисплей норм, управление через wifi (ну не знаю зачем оно надо). Доставили с задержкой на сутки, холодильник новый со склада без видимых помарок, что вполне радует. В соседнем магазине цена на данную модель 77500, в ДНС 70000 - приятно.
Пришелец-PP27102
02.04.2026 dns-shop.ru
Компактный, при этом вместительный. Да, на семью из 4-х человек будет маловат, но на 3-их хвататет.Холодит отлично, свежесть сохраняется. Овощи и фрукты дольше лежат, не портятся. Морозильная камера очень вместительная, с несколькими ящиками. Металлическую решетку для бутылок можно вытащить или переставть, чтоб увеличить вместимость.
Мотор немного шумнее, чем я думал. Разгоняется громко, но потом стабильный тихий шум, спать рядом можно спокойно.
Мы довольны! пользуемся 4 месяца. Будьте бдительны при приёмке, могут быть маленькие вмятины. Мы меняли сторонами дверь и при приёмке, именно после смены двери, не сразу заметили маленькую вмятину. Естественно фирма, оказывающая услуги по перевесу двери ответственности не несёт, нужно быть внимательными сразу.
Пришелец-OD82887
12.03.2026 dns-shop.ru
Объем холодильной камеры, удобные внутренние полки, два ящика для овощей
Нет
Отличный функциональный холодильник
Пришелец-BS79633
12.03.2026 dns-shop.ru
Отлично
Пришелец-AAA74127
04.03.2026 dns-shop.ru
Достаточно тихий
Высоки, тянуться на верхнею полку не удобно. Складные полки выглядят хлипко
Просто отличный холодильник, дизайн, внешний вид, компоновка полок, объем. Тихий!
Пришелец-MP0708
12.01.2026 dns-shop.ru
Очень симпатичный
Очень шумный. Шумнее чем старая бирюса.
Не понятно как так может шуметь новый холодильник, к тому же инверторный. Очень тонкий пластик на внутренней отделке.