Электр чайнек Kitfort КТ-648 серебристый

#8136642

Электр чайнек Kitfort КТ-648 серебристый

[1 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 55
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электр чайнек Kitfort КТ-648 серебристый

4.82

54 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.8
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 4.9
Безопасность: 5
Мощность: 5

Пришелец-CF92096

28.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Чайник Kitfort KT-648 оставил очень хорошее впечатление: выглядит аккуратно и современно, хорошо смотрится в комнате. Вода закипает быстро, работает не слишком шумно, пользоваться им удобно каждый день. Понравилось, что ручка комфортная, крышка открывается без усилий, а сам чайник устойчиво стоит на подставке. Объёма вполне хватает для одного, а корпус после использования легко протирать. В целом это удачная и практичная модель за свои деньги.

Cons

Есть звук при снятии чайника с подставки - зачем он нужен? Непонятно.

Comment

В целом, рекомендую к покупке.

Пришелец-ZH4182

30.01.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 4
Качество: 4
Безопасность: 5

Pros

Надежный, стильный. Относительно недорогой. Стоит своих денег, но рекомендовал бы брать такой же 1,5 литровый (читайте комментарий)

Cons

Достаточно быстро образуется накипь на поверхности. Это скорее недостаток всех "прозрачных" чайников, но это легко лечится кипячением с долькой лимона (или раствором лимонной кислоты) раз в 2 недели.

Comment

Понял, что объем 1литр недостаточно удобно (хотя живу один). 1,5 удобнее: можно за один подход и чай заварить и кипяток останется, один литр маловато, минимум 2 кипячения получается + если заливать ровно литр, то есть совсем немного брызг во время кипячения. Перелив за литр (т.е. превышение максимума) неизбежно приведет к обильным "брызгам " кипятком вокруг чайника. В целом доволен чайником. Все нюансы качаются изначального выбора объема и дизайна.

Пришелец-VV0722

25.01.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

- выбор температуры нагрева, небольшой объём, звуковой сигнал;
- корпус из стекла и стали, разметка объема;
- универсальный внешний вид (для дома и офиса), приятная подсветка, стильный дизайн;
- носик чайника не стеклянный, а металлический, удобная ручка, удобная крышка.

Cons

Меня всё устроило!

Comment

Это второй чайник, именно этой модели. Первый я покупала мужу в феврале 2021 в офис. Отзыв тоже писала. Муж до сих пор ему радуется. Второй приобрела только 13 сентября 2021г. Отзыв решила написать только сейчас, решила проверить лично. Так вот, второй чайник КТ-648 я купила в магазине DNS, первый в другом тоже крупном магазине. Отличия не нашла, всё также. Этот второй чайник купили на дачу. Завариваем сушеные ягодки, листья смородины, иван-чая. Температуру нагрева используем 70 или 90 градусов. Вода родниковая, не кипятим. Для нас это важное качество! Очень удобно кашку ребенку заварить, сок разбавить тепленькой водичкой и т.п. Также очень удобно, что есть разметка объёма, лишнюю воду в чайник не наливаем. Особо отмечу металлический носик с фильтром (не выпадает при мытье, как у некоторых моделей!). Старый чайник со стеклянным носиком быстро обколотили и разбили в итоге. Чайничек КТ-648 очень удобно мыть, на даче приходится делать это довольно часто, посуда в своем доме быстрее пылится и марается, даже в зимний период. При поиске нужного чайника я имела в голове ряд требований, теперь все они перечислены в "достоинствах", редко бывает так, когда производитель полностью угадал желания потребителя! Рекомендую этот товар к покупке.

Гость

27.12.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

- выбор температуры нагрева;
- корпус из стекла и стали;
- прозрачный корпус, разметка объема;
- звуковой сигнал;
- универсальный внешний вид (для дома и офиса);
- приятная подсветка;
- стильный дизайн;
- небольшой объём;
- носик чайника не стеклянный, а металлический;
- удобная ручка;
- удобная крышка.

Cons

Не обнаружила, меня всё устроило!

Comment

Это второй чайник, именно этой модели. Первый я покупала мужу в феврале 2021 в офис. Отзыв тоже писала. Муж до сих пор ему радуется. Второй приобрела только 13 сентября 2021г. Отзыв решила написать только сейчас, решила проверить лично. Так вот, второй чайник КТ-648 я купила в магазине DNS, первый в другом тоже крупном магазине. Отличия не нашла, всё также. Этот второй чайник купили на дачу. Завариваем сушеные ягодки, листья смородины, иван-чая. Температуру нагрева используем 70 или 90 градусов. Вода родниковая, не кипятим. Для нас это важное качество! При использовании другого, приходилось стоять, караулить, как бы не дошло до кипения, часто я просто отвлекалась или забывала, приходилось остужать. Очень удобно кашку ребенку заварить, сок разбавить тепленькой водичкой и т.п. Также очень удобно, что есть разметка объёма, лишнюю воду в чайник не наливаем. Есть такие же модели, но с большим объёмом! Особо отмечу металлический носик с фильтром (который, кстати, не выпадает при мытье, как у некоторых моделей других чайников). У меня был чайник со стеклянным носиком - его быстро обколотили и разбили в итоге. Чайничек КТ-648 очень удобно мыть, на даче приходится делать это довольно часто, посуда в своем доме быстрее пылится и марается, даже в зимний период. Я действительно довольна этим товаром и вся наша семья тоже очень заботливо относится к чайнику КТ-648. При поиске нужного чайника я имела в голове ряд требований, теперь все они перечислены в "достоинствах", редко бывает так, когда производитель полностью угадал желания потребителя! Рекомендую этот товар к покупке.

tibeykin.ivan

12.10.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Красивый с подцветкой Кнопки нажимаются приятно,Гарантия

Cons

нет

Пришелец-OGN258263

05.10.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Возможность выбора температуры, небольшой объем, красивый внешний вид, удобный, шнур убирается, прозрачный корпус, большая крышка, цена со скидкой.

Cons

Много звуковых сигналов, иногда неплотно закрывается крышка.

Comment

Данный чайник приобретала в дополнение к основному для подогрева водички для малыша, т.к. в основном чайнике всё время скапливается накипь, поэтому выбрала небольшой объем. В итоге пользуемся всей семьей. Воду для питья покупаю определенную, в данном чайнике ее удобно подогревать, т.к. пить полезно теплую некипячёный воду, что в обычном чайнике сделать проблематично. 40 градусов - идеально для питья, на 70 подогреваю, чтобы развести малышу кашу. 90 и 100 не пользуюсь, чтобы не образовывалась накипь и чтобы не кипятить покупную воду. Поддержанием температуры тоже не пользуюсь, т.к. вода и так быстро нагревается.
Чайник в использовании 2 месяца, за это время нареканий к работе не вызывал. Дизайн приятный глазу, в руку ложится удобно. Очень удобные кнопки выбора температуры, можно быстро выбрать нужный режим, подставка громоздкой при этом не выглядит. Крышка широкая, хорошо открывается, поэтому воду заливать удобно. Только крышка иногда неплотно закрывается, если хорошо не додавить. Чайник красиво светится во время подогрева, у кнопок тоже присутствует подсветка. Звуковых сигналов многовато: при включении в сеть, при снятии чайника с подставки, при выборе режима и включении подогрева, при окончании режима подогрева (самый полезный, можно было бы им ограничиться) и ещё через какое-то время после окончания подогрева. Длину шнура можно регулировать, излишки сматываются в специальный желоб под подставкой. Приобретением очень довольна, хотя долго сомневалась. Теперь все, кто видят у меня этот чайник, тоже себе такой хотят.

Zee Arwin

07.09.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 4
Безопасность: 5

Pros

Небольшой чайник, быстро нагревает воду.
Удобные кнопки.
Сделано добротно.
Приятный дизайн.

Cons

Часто пищит.(каждый раз при подъеме чайника с подставки)

Comment

Просто - хороший чайник.

Пришелец-HJ6253

31.08.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Цена, дизайн, объём, поддержка температуры

Cons

Нет

Comment

Почти вся мелкая бытовая техника дома от китфорт. Очень удобные в использовании, лаконичные. Чайник именно такой искала для мамы. Маленький объём и режим поддержания температуры. Спасибо любимому Китфорт за качество, заботу и приемлемые цены.

Пришелец-WKY988195

10.08.2021 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5

Pros

Тихий
Быстро закипает
Есть возможность подогревать воду разной температуры(40,70,90,100°)
Поддержание температуры в течении часа
Красивый внешний вид
Небольшой объем(конкретно для меня это плюс)

Cons

Пока не нашла

Comment

Искала компактный и стильный чайник. В нынешнем разнообразии сложно определиться, но я остановила выбор на этой модели и не пожалела!По сравнению с прошлым чайником kitfort очень тихий. У него есть звуковой сигнал,мне он не мешает. Для меня одной это самое то, надеюсь чайник будет радовать меня ещë долго

Гость

13.05.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 4
Качество: 3

Pros

Стекло, регулировка температуры нагрева, небольшой, быстро закипает.

Cons

Перестал отключаться при закипании, после года эксплуатации отказывается нормально работать, крышка перестала плотно закрываться, что приводит к долгому кипению.

Comment

В общем товар интересный, но оказался не очень качественный. До окончания срока гарантии работал нормально, и все...