#5059780
Индукционная варочная поверхность DEXP EH-I4MB/B
[независимая, конфорок - 4 шт, панель - стеклокерамика, 7400 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5059780
[независимая, конфорок - 4 шт, панель - стеклокерамика, 7400 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
534 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SE19654
19.06.2026 dns-shop.ru
Быстро нагревает, быстро остывает . Очень понравилась индукция , легко отмывается. За свои деньги отличная плита.
Для себя не нашла недостатков
Очень удобна в использовании, намного лучше обычной электрической плиты .
Пришелец-YI8440
24.05.2026 dns-shop.ru
Год прослужила без каких-либо нареканий. Установка без проблем (хотя домохозяйка не справится, нужно было коннекторы обжать), смотрится хорошо
Греется, шумит, царапается, нестабильно работала одна конфорка. как оказалось, хрупкая =)
В принципе, нет нареканий за эту стоимость, но разбилась от падения банки детского пюре с высоты 15см.
Пришелец-DU05645
28.01.2026 dns-shop.ru
Воду кипятит в кастрюле моментально, благослови бог тот день, когда я решил перейти на индукцию.
Стекло отмывать тяжело, остаются разводы. Но это мелочи. На ней надо готовить, а не красоваться перед гостями!
Офигенная. Регулировка мощности 1-9, есть таймер чтоб сама выключилась (не пользуюсь). Несколько раз суп закипал и вытекал, ничего не пригорело (потому что индукция! Поверзность плиты не нагревается, ну только от самой кипчщей кастрюли, разве что). Кнопочку нажал - кипеть через 2-3 сек перестало, кайф.
Отличная плита за 11к.
Пришелец-DH37920
19.01.2026 dns-shop.ru
Очень понравилась 👍
Нету
Пришелец-OJ49811
28.10.2025 dns-shop.ru
Недорогой
Только закончилась гарантия появилась трещина
Купили в начале осени того года, сегодня обнаружили трещину. Эксплуатировали аккуратно, мыли специальным средством. Разочарование одним словом.
Пришелец-FB98265
11.05.2025 dns-shop.ru
первая индукция в доме. греет действительно лучше простой варочной панели! простое управление. но моя эл. варочная панель Bosch в разы красивее!
действительно легко поцарапать, использую с салфетками ))) пришлось менять всю посуду! (никакая старая не подошла, хотя магнит еле прилипал)
хорошая варочная панель, установка простая, управление простое. интересно, сколько прослужит? прошлая панель радует до сих пор.
doll-elb
03.04.2025 dns-shop.ru
греет махом
не обнаружено ща два месяца
берите не по жалйте.если шум покажется недостатком то извените у всех индукционоу так им нужно охлождаться .так де духовка и вытяжка дексп .
Пришелец-EP98004
30.08.2024 dns-shop.ru
Красивая
Нет возможности подключить к 3м фазам .
В частном доме сделана 3х фазный провод к поверхности. А подключит можно только к 1й . Хотя в инструкции пишут, что можно .
Пришелец-AAD94052
08.06.2024 dns-shop.ru
Быстро греет
Не очень удобный таймер. Но главный недостаток - заявленная в инструкции возможность подключения к трехфазному току не реализована никак, несмотря на то, что провод в комплекте пятижильный. Заявленная в инструкции клеммная коробка отсутствует напрочь. В отсеке на задней части корпуса есть лишь фиксация провода. Дальше он уходит вглубь корпуса, где прямиком коннектится к печатной плате. Какие-либо винты или перемычки отсутствуют. На проводах липучка, в которой написано, что два провода это фаза, а два ноль. Прозвонка показывает, что они действительно объединены уже внутри печатной платы. Если в квартире при однофазном источнике тока это ещё приемлемо, то в частном доме очень неприятно на одну фазу вешать более 7 кВт при лимите на весь дом в 15 кВт. Почти все мощные приборы в доме имеют трехфазную схему подключения, что позволяет нормально балансировать нагрузку, а эта плита при полной загрузке (например, готовка на всех конфорках в случае праздника) способна заставить автомат сработать по перегрузке. Очень неприятно, что потребителя лишили возможности выбрать схему подключения, хотя такая возможность заявлена в инструкции.
По мере эксплуатации постараюсь дополнить отзыв.
Пришелец-SAZ466640
04.06.2024 dns-shop.ru
Быстрый равномерный нагрев. Экономичнее простой варочной поверхности. Ничего не пригорает к ней.
Нет простого выключения конфорки в один два тыка. Необходимо выбрать конфорку и тыкать минус до нуля.
После эксплуатации премиум-класса поверхностей не хватает программирования. Но и без этого это очень качественная модель. Рекомендую . а за эти деньги можно сразу купить 🤣