#9040850
Тостер Kitfort KT-6218-1 красный
[870 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9040850
[870 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.93
14 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-TW47450
24.12.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, управление.
Недостаточный подъем продукта.
Тостер, как тостер. Красивый , удобно пользоваться. На двоечке маловата обжарка. На тройке неплохо.Но есть большой минус, недостаточно высоко поднимает ломтики. Т.е. без вилки из раскаленного тостера то, что на фото, нарезка стандартного батона, не достанешь. По высоте запихать не получится, будет торчать, т.е.с одного края недожарен будет. Ладно, пойдет. Поддон для крошек нормальный.
Пришелец-LM61194
20.08.2025 dns-shop.ru
Очень красивый дизайн! Выглядит дорого и стильно, добавляет уюта, радуют глазки с усами! Поставили тостер на видное место))
Есть 6 уровней прожарки, она равномерная, без подгорелых полос, подрумянивается с обеих сторон на ура!
Имеется съемный поддон для крошек, легко вынимается, моется и ставится на место, мусор не скапливается внутри!
Не нашли, используем 1-1,5 неднли
Очень довольны! Усы - принт, глазки - наклейки, к сожалению.
Пришелец-PK2206
29.03.2025 dns-shop.ru
Равномерная прожарка хлеба. Удобно регулировать. Прост в уходе.
Отличный дизайн, заставляющий улыбаться.
Пришелец-UN76493
06.03.2025 dns-shop.ru
очень удобный, тостеры получаются суперские
нету
Очень пониавился дизайн, пользумся постоянно. хорошо работает.Тосты жарит равномерно, прост в использовании. Присмотрюсь к остальным няшкам этой фирмы. Ну и напоследок совету к покупке)
EjZ
11.01.2025 dns-shop.ru
Кнопки разморозки и подогрева тоста. Пока что пользовался только подогревом тоста, который лежал на столе около часа. Не скажу, что после подогрева тоста он будет таким же вкусным, как после его готовки в первый раз, но станет получше.
Интересный дизайн, если кому-то не понравится или надоест картинка, то ее можно легко отклеить.
Не недостаток, а скорее личная придирка про которую напишу в комментарии.
Целесообразность делений между целыми (от 1 до 5) степенями прожарки. Например 3 режим прожарки такой же по времени, как и 2 режим с 1/2/3 делением. Поэтому если, вы точно знаете, что вам нужна 3 степень прожарки тоста, ставьте указатель больше 2 и до целой 3 степени.
Фотографии 2 ломтиков жареного хлеба были сделаны на 3 степени, остальные 2 на 2 степени. Лучше уменьшать степень прожарки после первого использования, так как тостер остается горячим еще какое-то время и вы можете просто пережарить хлеб.
Пришелец-CB6435
30.11.2025 dns-shop.ru
Цена, функциональность, дизайн
Отсутствуют
Отличный тостер. Хорошо поджаривает хлеб. Дизайн - шикарный. Отлично сочетается с моим чайником и кофемашиной.
Mr.Rn
13.08.2025 dns-shop.ru
Усы- принт на корпусе, а вот глаза наклееная пленка.
Пришелец-OZ09346
06.02.2024 dns-shop.ru
Отличный дизайн, сразу купились именно на это. Теперь с подоконника нам улыбается красный тостер :)
Хорошо и быстро греет, удобные, хорошо жмущиеся кнопки. С подсветкой.
Неудобный шнур подключения, с одной стороны. И мордочка с 1 стороны нарисована :(
Пришелец-KIHU497013
18.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-NT3498
09.04.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.