#9955588
Сушильная машина Beko B3T68230 белый
[8 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.7 см x 84.6 см x 47 см - 54.3 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9955588
[8 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.7 см x 84.6 см x 47 см - 54.3 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
115 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAI80728
11.05.2026 dns-shop.ru
Только получили машину. Не успели установить, обнаружили вмятину сверху.
AnnaKonda23
23.04.2026 dns-shop.ru
узкая сушильная машина, идеальна для установки в колонну с узкими стиралками
не обнаружено!
искала узкую сушилку для установки в колонну с уже имеющейся узкой стиралкой! были сомнения несовместимости машин разных марок (LG и Beko). у меня стиральная машина LG на 7 кг (45 см глубина). купила универсальный соединительный элемент для узких машин (на фото), он отлично подошел. там в комплекте идет утягивающий пояс, чтобы закрепить обе машинки, но мы его даже не использовали. машинки стоят как вкопанные.
Игорь Тамбов
06.03.2026 dns-shop.ru
Непонятно, зачем нужно столько программ! На 800 оборотах отжима стиралка постирала 3 махровых полотенца и 1,5-спальный пододеяльник. В сушилке выбрал программу "Микс", степень сушки «На вешалку», дисплей показал 1 час 55 минут (по умолчанию). В итоге сушка прошла за 1 час! Машина сама знает, сколько сушить для выбранной степени сушки! Никакой «Хлопок» не нужен! Если выбираете «Хлопок» дисплей по умолчанию покажет 3 часа 25 минут. Но я эту программу не использовал еще ни разу. Как-то постирал нижнее белье из хлопка и синтетики, плюс майки; все отправил в сушилку на программу «Микс» - через 1 час все сухое, клади в шкаф! Инструкция сушилки предлагает отжимать в стиралке белье на 1000 оборотах. Но я думаю, что и 600 будет достаточно, раз после 800 сушит хлопок за 1 час. Ведь чем меньше обороты отжима, тем белье меньше рвётся. Наверное, надо побольше класть белья в сушилку, но тогда нагрузка будет больше. Короче, надо пробовать. А пока очень доволен! Машина умная - сама знает, сколько по времени сушить для конкретных режимов (или степеней) сушки (под утюг, на вешалку, на вешалку+)! Есть еще режим «вешалка ++». Кто-то пишет, что бельё посушил в хлам! Т.е. пересушил так, что рубашка стала, как кожа! Так по мне, такая сушка вообще ни к чему! Теперь остается надеяться, что послужит долго верой и правдой! Насчет шума - меня не беспокоит, все относительно, машина стоит на кухне. Кстати, фильтр конденсатора (внизу сушилки) отсутствует. Что делать? Можете почитать в других отзывах или пользоваться кисточкой и пылесосом согласно инструкции. Вчера писал этот отзыв, сегодня посушил 5 больших махровых полотенца и двухспальную простынь в программе Хлопок после отжима на 800. Вместо заявленных по умолчанию 3 часа 25 минут сушка прошла за 1 час 50 минут для режима «На вешалку».
Много лишних программ! Шучу.
Берите эту машину. Искал долго - выбирал, смотрел и читал обзоры. Хотел взять DEXP - 3 модели, и всё брак. Поменял взгляд и обратился к Beko. За такое соотношение цена-качество очень достойно!
fedotav77
23.02.2026 dns-shop.ru
Работает - сушит.
Очень шутевая дверца. В целом машинка не производит впечатление дешевой, вроде нормальный корпус, никаких зазаров, хлипкости. Но вот дверца тонюсенькая и даже сначала опасался ее открывать. При этом не сразу понятно как ее и открыть. Оказывается просто дергаешь на себя, руку кладёшь на девять часов, чуть выше, и дергаешь.
Все норм, работает, только дверца не порадовала. Еще раз убеждаюсь, что надо перед покупкой товар потрогать. Шум есть, но не критичный. Поставил в коридор, рядом с ванной, воткнул в обычную розетку, без заземления. Вещь полезная. Но смотрите аккуратно за ограничениями на одежде. Испортил футболку с резиновыми буквами, поплыли, посмотрел, что ее нельзя было сушить в машинке.
Пришелец-MD00680
27.01.2026 dns-shop.ru
Достоинств пока не обнаружила. Считаю что моя сушильная машина бракованная.
После сушки белье очень мятое
Подскажите, пожалуйста, я не понимаю. На мой взгляд, после сушки я достаю мятое белье. Я пробовала сначала полную сушку, потом ставила на режим глажки, чтобы оно было слегка влажное. Бельё мятое. Оно не должно быть таким. Прикладываю фото и жду ответа от продавца
Пришелец-NQ75399
30.11.2025 dns-shop.ru
Работает тихо
После двух недель использования машинку немного повело верхняя пластмассовая крышка теперь сидит неплотно не знаю критично это или нет . работает вроде нормально
Пришелец-UU75462
24.09.2025 dns-shop.ru
Не удалось использовать
Пришла с помятой боковиной. При запуске сильный металлический стук
При работе имеется металлический звук. Гремит на всю квартиру
Пришелец-KV21401
05.07.2025 dns-shop.ru
Просто управление, отлично сушит вещи.
Пока нет и надеюсь не будет
Первая моя сушильная машина. Как и у многих с положительным опытом поделила жизнь на до и после. В режиме микс просушивает кучу из разных вещей за 2.5 часа просто идеально. По шуму читал негативные отзывы и ждал, что будет тарахтелка, а по факту оказалось гораздо тише, чем стиральная машина в режиме отжима на малых оборотах типа 400-500, довольно спокойное монотонное гудение и легкое дребезжание, как у компрессора холодильника, это если стоять прямо рядом, а если закрыть дверь в ванную комнату, то работу сушилки не слышно вообще. Ворса и пыли с одежды собирает очень много, это хорошо. Повседневная одежда типа джинс, футболок и кофт после сушки почти без замятий, особо ничего разглаживать не нужно. Халаты, полотенца и носки теперь идеально мягкие, это восторг. Очень понравился ближе к концу сушки цикл вращения барабана сначала в одну сторону, потом в другую на протяжении нескольких минут, чтобы вещи не скручивалаись в один комок. Сушильная машина однозначно один из лучших гаджетов для дома, который в разы повышает комфорт и удобство домашнего быта.
Пришелец-BM79009
25.06.2025 dns-shop.ru
Действительно хорошо справляется со своей основной задачей
Шумновата
В целом, о надежный и функциональный помощник в быту, который облегчает процесс ухода за одеждой и экономит время и силы. После сушки много пыли от белья.
Пришелец-BN72406
29.12.2024 dns-shop.ru
Отличная
Нет
Очень много пыли и шерсти собирает