#5430713
Система охлаждения LIAN LI GALAHAD II TRINITY 240 SL-INF белая
[120 мм - две секции, разъем помпы - 4 pin, SATA Power (15 pin), радиатор - алюминий, TDP - 240 Вт, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат
#5430713
[120 мм - две секции, разъем помпы - 4 pin, SATA Power (15 pin), радиатор - алюминий, TDP - 240 Вт, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат
5.00
11 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FF38454
08.12.2025 dns-shop.ru
Тихая, сменные корпуса для помпы
Немного сложновато было подключить все провода. Но в принципе инструкция есть хоть и без русского языка
Тихо работает , никаких проблем при установке не возникло , хоть и пришлось повозиться . Есть несколько вариантов как будет выглядеть помпа. Выбрал матовый белый.
Пришелец-AAK48218
03.04.2024 dns-shop.ru
Качественно
Красиво
Производительна для своих размеров
Контроллер поместился на задней стенке со всей кипой проводов (есть двухсторонний скотч 3М)
Чуть больше проводов, чем на других водянках которые ставил и отсутсвие русского языка, как в мануале так и в ПО.
Сжо бралась под камень i7 12700, (в будущем вероятно будет более горячий проц)
Данных по теплоотведению нет нигде , не сказать что весь интернет прошерстил, но очевидных строк в характеристиках на куче сайтах просто нет.
Корпус позволял поставить только двухсекционную сжо, (плюс лично моя - это первая водянка, не хотелось так сказать попасть в просак), плюс нужна была белая.
После сборки и установки - доволен как слон.
Настройки простые, ПО легкое, эффекты прикольные.
Температуры: 30*С в простое, 47-50*С в игре (под рукой была ток Гта5 (4к, на ультрах), ОССТ в одномоментном пике поймал 70*С, дальше плавали 65-68*С
Чисто по ощущениям радиатор помпы чуть больше и тяжелее чем на дипкуле 720.
спустя пол года полет более чем отличный.
в планах поставить 14600KF
думаю особых изменений в температурах не должно быть.
Коли такая радость случится - дополню отзыв
Дополнение подоспело!
Начну с того что намазал какую шляпу вместо нормальной термухи, извините, что было под рукой, не подготовился. А с нормальной - как обычно минус пару градусов можно получить.
Итак, процессор под страхом высокой температуры, был все таки заменён на i5 14600KF
Поверхностный осмотр показал - простой чуток вырос и стал 35*С.
Великий и ужасный ОССТ - догрел до 87*С, с удержанием полного стабильного буста в 5,3Ghz.
Аида в свою очередь показала всего 64*С.
Под рукой был Alan Wake 2, 4к и рендер 4к, ультра с трассировкой - 45-49*С - нагрузка на ЦП не большая, поэтому температура соответствующая.
Вывод: СЖО везет базар в повседневе и играх, для коих всё это дело и приобреталось.
---
Беседа с самим собой... Дополнение того же дня: куплена Термопаста STEEL Frost Diamond Game-X [STP-5] за 599 рябчиков. Проц и подошву помпы отмыл, нанёс свежак и ....
Простой упал до 25-27*С, ОССТ в скриншоте. Температуры пришли в норму. Более чем доволен
Нашел таки косяк в ПО, а точнее нюанс работы с другим ПО от материнской платы, в частности асус.
После синхронизации подсветки СЖО с материнской платой происходит следующее - после перезагрузки ПК не запускается подсветка на помпе - отключаем синхронизацию - подсветка загорается.
Поэтому управлять всей подсветкой в системе из одой программы - не получилось.
По самой работе - все так же тихо, красиво. Я и 14600KF - оба довольны
ZenFam0uS
23.11.2024 dns-shop.ru
1 .Lian li
2. Хорошо охлаждает r9 7900x3d.
Нет
Хорошая водянка, не сложная в установке, держит 9 рузань в простое 50 градусов,в нагрузках 60-65, при этом не шумит
Пришелец-EY45894
16.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-TV22644
17.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
SichZ
15.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Norik YT
28.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-HB4563
23.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-ZP46739
22.02.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-DC93806
03.12.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.