#9119664
Беспроводные/проводные наушники ARDOR GAMING Vault серый 2024
[охватывающие, проводной, радиоканал, Bluetooth 5.2, кабель - 1.8 м, до 28 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 64Ω, подсветка - разноцветная] көбүрөөк маалымат
#9119664
[охватывающие, проводной, радиоканал, Bluetooth 5.2, кабель - 1.8 м, до 28 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 64Ω, подсветка - разноцветная] көбүрөөк маалымат
4.40
4564 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CMVQ9253133
12.06.2026 dns-shop.ru
Прекраснейшая комплектация, сменные амбюшуры, мешочек для наушников, кучаааа стикеров, и провод для зарядки. Также прекрасный звук без писка. + На максимальной громкости наушники уже не наушники а динамики (Я серьезно говорю) Бешеный звук слышу через весь дом. Наушники до ужаса удобны а также имеются различные режимы подключения
В коментарии
Я тугодум и наверное час морочился с подключением к пк (К мобиле сразу подключил) Нужно было скачать дрова с флешки в комплекте))) Короче прекраснейшие наушники всем советую
Пришелец-WO74670
04.06.2026 dns-shop.ru
нету
кроме этой лампочки нечего не работает
Пришелец-CP30998
01.06.2026 dns-shop.ru
Очень мягкие наушники, подключили быстро.
Покупались для пс5
Работают идеально.
4.5 часа сидел в них, даже не чувствовал, что в наушниках.
Для меня только довольно таки тихие, можно и громче.
Басс хороший, проверил на бассовой музыке. Для игр прекрасно подходят
Пришелец-AAK12666
23.05.2026 dns-shop.ru
Звук у наушников хороший, басы и высокие частоты имеются, без эквалайзера хорошо играет, хотя средние частоты можно чуть подтянуть конечно, но это уже вкусовщина. Главное в играх шаги и позиционирование отличное, 7.1 правда виртуальный на любителя, но тоже можно вполне получить удовольствие.
Микрофон качественный, никаких нареканий. Минусов за эту цену не обнаружил.
Пришелец-AAN07049
12.05.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, удобные, запасные амбушюры. Аккумулятор на старте использования держал хорошо. Теперь к минусам
За пол года сломались 2 раза. 1 раз сдох аккумулятор, заряжал исключительно с провода которой шёл в комплекте от ПК. 2 раз после тех починки проработали ещё 3 месяца и перестали абсолютно включаться. Так же бывало подключались не с 1 раза.
Можете взять на свой страх и риск. Но мои нервы не выдержали эти танцы с бубном постоянным и они улетели в пол и были вывернуты в обратную сторону. Мой совет выберете что то получше но не их.
Пришелец-KC33058
12.05.2026 dns-shop.ru
Очень хороший микрофон
Не выявил
Zeky34871
12.05.2026 dns-shop.ru
Отличный звук, не давят на уши, хорошо выглядят, мало весят! Можно менять подсветку, а также есть подключение по адаптеру(который идёт в коробке). Очень крутые наушники! Всем советую!
нету
Жаль только, что я не сохранил чек и не смогу доказать, что я реальный покупатель :(
Пришелец-BUV4595849
12.05.2026 dns-shop.ru
отличный звук ,удобные
нет
tr1t1tex
10.05.2026 dns-shop.ru
Нету
Не прослужили и 1/4 года
Помехи
Никогда не покупайте
katya_v_umate
10.05.2026 dns-shop.ru
Очень нравится звучание микрофона и звук сам, так как работаю в них по 8 часов и потом ещё играю в шутер, шаги слышно хорошо. При непрерывном использовании с 8 до 23 работают без подзаряда, но если больше 10 минут в АФК режиме, отключаются, это неудобно, особенно когда отходила по делам, села работать и забыла что их надо включить)
Покупал наушники муж в подарок мне в июле 2025 года, первые были с браком, постоянно в течении дня какое то дребезжание звука и искажение голоса и звука как будто робот говорит на несколько секунд, после перезагпузки проходило, сдавала на ремонт после месяца использования, так как началось это почти сразу, в сервисе днс брака не выявили, потому что эта дичь могла рандомно появиться в течении дня, а могла не появиться, а они естественно весь день из тестить не будут, но деньги вернули. Пока они были в сервисе, а были они там 20 дней, пришлось купить такие же, так как работать то надо и поиграть охото) те что сдала белые, купила на замену черные, белых не было и с черными таких проблем не было со звуком и искажением голоса, так что там точно был брак, странно что его не выявили и наверно те уши дальше ушли в продажу.