#9019118
Сотовый телефон KENSHI M241 черный
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.08 Мп, Bluetooth, 1700 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9019118
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.08 Мп, Bluetooth, 1700 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.59
174 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GR4182
23.04.2026 dns-shop.ru
легкий, компактный, кнопки удобно нажимаются, увеличенная ёмкость батареи, цена
водопроницаемый 🤪
телефон нужен был для ребенка, перед этим был максви с батареей почти такой же ёмкости, он был тяжелее и больше, для ребенка это не удобно, не во все карманы помещался и не так удобно сидел в руках, этот понравился намного больше, и кнопки легче нажимаются, прям намного приятнее чем у максви. вообще очень комфортный телефон! за такую цену не знаю чего еще хотеть, нам очень понравился!)) ребенку еще очень понравились наушники в комплекте;)) про водонепроницаемость это конечно шутка🫣😅 ребенок уронил в унитаз, сразу заказали такой же! благо цена позволяет!😅
irihka
26.03.2026 dns-shop.ru
телефон вроде новый ,а царапины на экране,неприятненько
Denis-99
25.07.2025 dns-shop.ru
Симпатичный внешний вид, низкая цена, хороший дисплей (видно на ярком солнце, хотя угол обзора небольшой - меняются цвета, но главное что всё видно), хорошая разборчивость речи, есть плеер и радио - ловит даже без антенны, батарейка держит не плохо, блютуз работает, есть автозапись звонков, будильники, калькулятор, можно настроить свои мелодии на звонок, есть чёрный список, защита паролем на чтание СМС, доступ к файлам, доступ и т.п. , разработан под старые большие симки, что сейчас редкость, можно настроить громкость динамика и звонков, функционал достаточный для 99% задач звоникли, нет только интернета. В комплекте зарядник и наушники (хотя они бесполезны - из-за недостатков телефона), есть какая-никакая камера.
Качество фото ужасное (привожу пример), как у первых вебкамер из начала 2000х 320х240 точек с плохим динамическим диапазоном, звук в наушниках очень плохого качества - громкий и резкий даже на минимальной громкости, поэтому с наушниками его лучше не использовать, даже с другими, если не хотите посадить слух, шрифты мелковатые, т.е. если зрение не очень как у пожилых, то даже прочитать кто звонит будет затруднительно, если зрение нормальное - то всё видно хорошо, шрифты никак не настраиваются (размер фиксированный), динамик общий на звонок и разговор, поэтому звук идёт и в заднюю сторону, где большое отверстие, и окружающие могут слышать разговор, но можно поворачивать задней стенкой к уху, тогда вам слышло лучше, окружающие почти ничего не слышат, нет индикации уровня заряда батареи в процентах, только на мелком индикаторе в виде полосочки, нет лампочки на заряднике, экран быстро царапается даже при бережном отношении, поэтому на второй день наклеил защитную плёнку, калькулятор не очень удобный и не полнофункциональный (даже нет квадратного корня), но ладно хоть какой-то есть. Управление не совсем понятное, например я так и не понял как сохранить мелодии в плейлист в плеере.
Вцелом звонилка очень достоиная, купил бы ещё раз 100%, хорошее соотношение функционал*качство/цена, мне нравится. По габаритам сопоставим с моим первым старим смартфоном 4.3", который в качестве звонилки отработал аж 14 лет и умер АКБ, а новый уже не найти, взял ему на замену (показал на фото), у смартфона качество звука конечно было лучше, но и у этого на твёрдые 4 балла из 5.
Первой полной зарядки АКБ хватило на 3 недели (с 22.07 до 13.08). Звонил хоть и не часто, но иногда слушал музыку на телефоне. Считаю это более чем отличный результат. Старый телефон заряжал раз в 5 дней, это немного напрягало.
Ещё в телефоне есть удобня функция включение/отключение по расписанию. После ночного звонка с неизвестного номера настроил, чтобы на ночь отключался и утром включался. Удобно, никто по ночам не будит. И ещё батарейку чуть сохраняет.
Пришелец-RQ67867
26.05.2026 dns-shop.ru
Удобный, лёгкий
Брали в сентябре 25 года во дворе бегать, ну и так для связи, более практичный для этого телефон. Очень классный, нареканий нет, звук хороший, не знаю, я много мониторрила телефонов с таким бюджетом, здесь камера в разы лучше. Да, не стоит думать что там будет "ВАУ". Но ребёнок что то для себя фотал, вполне норм. Для прогулок удобно. Для школы лучше тогда браслет рассматривать.
Пришелец-KMXQ6803696
25.05.2026 dns-shop.ru
Хороший телефон с качественной связью.
Есть блютуз.
Экран оставляет желать лучшего. Камера сдесь просто для галочки. Нет поддержки java приложений.
В целом, для своей ценовой категории, отличный телефон без излишков.
partizanekb
11.04.2026 dns-shop.ru
Простой и рабочий
Пришелец-XU6618
24.03.2026 dns-shop.ru
Простой как карандаш, зарядку держит долго
легкий, пластик совсем тонкий
свою функцию выполняет
Пришелец-OQ40470
18.03.2026 dns-shop.ru
Перестал включаться
Пришелец-TJ7780
26.02.2026 dns-shop.ru
Долго держит батарею , громкий звонок, хорошо слышно собеседника
Дочь проходила с ним 2 месяца, нареканий не было, отличный телефон. Забрала проверить ее карманы куртки, положила сушиться на батарею... Экран потёк. Очень жаль, прекрасный был телефон
BabinSG
25.02.2026 dns-shop.ru
долго держит батарею. связь нор, звук норм, радио норм
камера разве что она есть, о каком то качестве говорить не приходится