#9197079
Кулер для процессора JONSBO CR-3000 ARGB White [CR-3000ARGBWhite] белый
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1500 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 7 x 6 мм, 32 дБ, 4 pin, 260 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат
#9197079
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 1500 об/мин, основание - медь, теплотрубки - 7 x 6 мм, 32 дБ, 4 pin, 260 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат
4.33
6 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-DJ55275
24.03.2026 dns-shop.ru
Не сильно разбираюсь в том как хорошо работает и обдувает, шум компа не особо беспокоит. Выбирала по внешке. Очень хотела зеркальные подсветки. И выглядит это очень красиво
Но к сожалению в одном из зеркал чёрное пятно внутри из-за того что подсветка немного некорректно работает, не знаю можно ли это починить, сдавать технику такую по браку слишком проблематично для меня :( Конечно как и в других отхывах могу отметить что провода не особо красиво находятся и очень большой, боялась что в корпус не влезет. Но повезло и он встал идеально по максимуму что позволяет корпус
Был бы шикарный куллер если бы не момент с подсветкой.
Hop2278
24.01.2026 dns-shop.ru
Очень прост в установки, по крайней мерена на AM5 сокете
Не плохо отводит тепло и если всё сделать правильно при установки с r7 7800x3d в среднем в играх 72 градуса
Весьма шумный и в мой корпус он подходил в притык
Немного кривая вторая башня, но по обзорам это считается нормой
Много проводом, пришлось их распутывать что-бы коннекторы дотягивались до разъемов на мат плате а вот обратно лишнее спрятать не получилось
В целом можно брать если собираетесь ставить под стол - имхо, так как я сторонник тихого пк на столе
По внешнему виду сами видите
Mizzl
15.12.2025 dns-shop.ru
- выглядит норм, красивая зеркальная подсветка
- дешевый (был)
- с "базовыми" процами справляется хорошо
- что-то серьезное, очевидно, не потянет
- кипа проводов, которые надо прятать
Стоит на обычном R7 7700, в КП2077 держит проц 65-70 градусов, корпус хорошо продуваемый, кривую даже трогать не стал, стоит авто с биоса как MSI решили. Люди говорят шумный, но на фоне корпусных у меня его не слышно, да и не крутит его у меня до 1700.
С башни с каждой "вышки" по 1 проприетарному ргб коннектору выходит + 1 ргб коннектор на вертушке, все это подключается к разветвителю и идет уже в материнку, + 2 4-pin колодки от вертушек тоже через разветвитель в материнку, все это приходится куда-то прятать.
abelgertuda
24.03.2026 dns-shop.ru
Не могу сказать про достоинства тк случилось то что описал ниже
Покупался кулер для mini itx платы( он просто упирается в радиатор и оперативную память ) при этом в конфигураторе 0 проблем
Будьте внимательнее при покупке )
Грейбэк
08.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-YO63645
25.10.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.