#4891210
[[no_translation]]
[ A4Tech LK Light Strike Green, баскычтар - 104, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4891210
[ A4Tech LK Light Strike Green, баскычтар - 104, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.52
23 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CE71056
26.03.2025 dns-shop.ru
Пушка анриал клацает в дото 2 как на ти, скорость света
Нету
Брать обеими руками и ногами имба для дота 2 cyber sportsmen
Urgan92
11.08.2024 dns-shop.ru
-
Очень громкие клавиши, словно старая печатная машинка.
Не настраиваемая и исключительно радужная подсветка.
Странный убогий шрифт, так и не успел привыкнуть.
Не проработала и месяц. Вернул.
Михаил Монорим
12.02.2024 dns-shop.ru
Супер
kolokokx
05.08.2023 dns-shop.ru
очень качественный пластик.
тактильный отклик супер.
очень приятный кабель.
сухая надо смазать.
иногда такое чувство что не печать а град.
после смазки еще приятнее работает и стал чуть тише щелчок .
Пришелец-QR6601
25.07.2023 dns-shop.ru
Не высокая цена за оптомеханику
Постоянно выходил из строя пробел и проблема в том что инженер который разрабатывал явно что то употреблял и для отчетливого щелчка запихнул в конструкцию свечи штифт который отвечает за срабатывание самой свечи и даёт щелчок но проблема в том что периодически переставал работать пробел сам клаву не бил но ухожу на работу и что в течении дня приключилось с Клавой не знаю но суть в том что когда я разбирал саму свечу оказывалось то что это штифт провернут в обратную сторону и не срабатывал и тут проблема не сопредельной свечой а со всеми так как я перестовлял другим свечи по пробел и проблема повторяется короче говоря конструкция свечей крайне не надёжна и проблемная и с этой Клавой нужно быть максимально аккуратным
И второй минут это нет возможности менять подсветку а радуга как то не серьезно
Yo-ga
17.07.2023 dns-shop.ru
Удобная
Быстрый отклик, и приятные ощущения от использования
Настраиваемая яркость подсветки
Удобная замена кейкапов
Не плохой и гибикий софт для биндов и макросов, с несколькими режимами работы
Громкие кликеры, и нет горячей замены свичей
В принципе клавиатурой более чем доволен
nap1ln1k
07.07.2023 dns-shop.ru
- Печатать очень приятно
- Красивая подсветка
- Сменные кейкапы
- Быстрый отклик (мне кажется, что разница действительно заметна)
- Подсветка, как я понимаю, не настраивается.
- Не советую использовать в качестве скейтборда.
Шикарная клавиатура. Перешел на нее с ножничной и нисколько не пожалел. Печатать одно удовольствие, звук лично мне пришелся по душе.
SexyPanda
31.05.2023 dns-shop.ru
нет
через 15 дней сломалась. При подключении к разным компам, все клавиши не реагируют, подсветки нет.
В первые со мной такое за всю жизнь. Через 2 недели клава сломалась. Понесу обратно, надеюсь не пошлют. Это самая дорогая клава, которую покупал в ДНС и она сломалась через две недели. Ужас!!!!
ELvis622
11.11.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-AAI35041
07.09.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.